Консультация и помощь по всем вопросам спорта, физкультуры, фитнеса, питания! №2 - Страница 39 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2012, 15:06   #381
Snoopy-spb
Участник
 
Аватар для Snoopy-spb
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Сертолово/Черная речка
Сообщений: 133


Добрый день!Мне 25 лет,рост 170, вес 66. Спортом никогда не занималась,после 2х родов у меня обвисший животик,есть бока и попа с ножками дряблыми стали.Хочется избавится от лишнего веса кг так 7-8, убрать лишнее с внутренней стороны бедра живот и бока убрать и подтянуть,попу поднакачать. Собралась пойти на аквафитнесс,не подскажите правильный ли мой выбор и сколько треннировок надо посещать в неделю для достижения результата. И в питании подскажите,правда что после 6 есть нельзся,если нет то что можно,может фрукты или овощи?
Заранее благодарна!
Snoopy-spb is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 16:36   #382
Mermaid-Catherin
Старожил
 
Аватар для Mermaid-Catherin
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: угол Бухарестской и пр Славы
Сообщений: 1 113


Добрый день!
Вчера ходила с дочкой на семейные соревнования по бадминтону, она занимается в клубе.
5 часов интенсивной игры и 2 место у нас) НО.....
То, что у меня будет всё болеть-я знала, но что ТАК!!! Даже не догадывалась!
От шеи до икр болит так сильно. что ужас! Хожу, сажусь, встаю-всё доставляет невыносимую боль. Правая рука не может даже чайник поднять...Отсюда вопрос-что делать?????
Mermaid-Catherin is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 16:41   #383
YulikK
Участник
 
Аватар для YulikK
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 281


Цитата:
Сообщение от Mermaid-Catherin Посмотреть сообщение
Добрый день!
Вчера ходила с дочкой на семейные соревнования по бадминтону, она занимается в клубе.
5 часов интенсивной игры и 2 место у нас) НО.....
То, что у меня будет всё болеть-я знала, но что ТАК!!! Даже не догадывалась!
От шеи до икр болит так сильно. что ужас! Хожу, сажусь, встаю-всё доставляет невыносимую боль. Правая рука не может даже чайник поднять...Отсюда вопрос-что делать?????
Вот здесь ~Svetik~ писала, что при болях в мышцах надо делать

Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
1.Стоит. Если после хорошей разминки в зале Вы все равно будите чувствовать невозможную боль в мышцах, скованность и нытье вплоть до нытья суставов, то именно больные мышцы нагружать не стоит, а вот хорошо длительно размять и потянуть обязательно (это поможет быстрее справиться с болью и ускорит процесс заживления), при этом смело можете работать на все другие мышцы, которые еще не вступили в больные ряды
2.Но если после разминки и разогрева, боль в ноющих мышцах притупилась и Вы понимаете, что сможете нагружать и их без сильного дискомфорта (хоть и полностью боль не уйдет конечно), то нагружайте, хотя бы по одному упражнению на каждую больную мышцу.
Тем более вы говорите о групповых занятиях, а значит и о серьезных весах там речи не идет. Так что смело нагружайтесь, время для восстановления выдержано достаточно, а полного исчезновения боли ждать не стоит. И всегда дома при болях в мышцах делайте почаще через не могу разминку и растяжку, теплые ванны (с солью) и легкий массаж, этим вы только помогаете скорейшему заживлению и исчезновению боли.
__________________
YulikK is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 16:58   #384
Mermaid-Catherin
Старожил
 
Аватар для Mermaid-Catherin
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: угол Бухарестской и пр Славы
Сообщений: 1 113


Спасибо. Трудно представить, как я буду разминаться(((
__________________
Большая удача-найти человека,чтобы было приятно смотреть,интересно
слушать,не тягостно молчать,искренне смеяться и с нетерпением
ждать-ждать следующей встречи.
Я Катя, ко мне на ты!!!
Mermaid-Catherin is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 17:05   #385
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


Цитата:
Сообщение от Mermaid-Catherin Посмотреть сообщение
Спасибо. Трудно представить, как я буду разминаться(((
теплая ванна точно поможет - расслабит мышцы...мне когда-то тренер рекомендовала сразу после интенсивной тренировки залечь в ванну
__________________
And I thank you for bringing me here
For showing me home (с)
trillium is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 23:53   #386
Серпантин
Активный участник
 
Аватар для Серпантин
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 519


Цитата:
Сообщение от Mermaid-Catherin Посмотреть сообщение
Спасибо. Трудно представить, как я буду разминаться(((
А я вот все по инструкции сделала, и за 2 дня все прошло.
Серпантин is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 12:51   #387
EllaS
Ветеран
 
Аватар для EllaS
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Ветеранов - Сосновая поляна
Сообщений: 755


Добрый день!
Мне 35, рост 156, вес 55 кг. Тренировки 4-5 раз в неделю. Вопрос вот в чем. Очень хочу похудеть так, чтоб не было лишнего жира ни в боках, ни на животе, ни еще где-либо... Вообщем, чтоб выглядел результат моих трудов эстетично. Сейчас тренировки выглядят так: пн - low body вт - abdominals ср - upper body чт - interval пт - body sculpt Где то вычитала, что для того, чтоб сделать тело своей мечты, необходимы кардио тренировки плюс правильное питание до желаемого веса и объемов, а уже потом создавать рельеф силовыми. Так ли это? Действительно ли я ничего не улучшу, занимаясь так? Просто не очень люблю монотонный длительный бег на дорожке(вернее совсем не люблю) Да, кстати, питаться стараюсь правильно...
EllaS is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 00:36   #388
Адана
Участник
 
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 237


Подскажите,пожалуйста,стоит ли начинать занятия в клубе при грудном вскармливании?
Адана is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 10:25   #389
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Цитата:
Сообщение от Адана Посмотреть сообщение
Подскажите,пожалуйста,стоит ли начинать занятия в клубе при грудном вскармливании?
Доброе утро.
Мне кажется, что решать все равно вам. Вот здесь был подобный вопрос.
http://forum.littleone.ru/showthread...657572&page=29 на последующих страничках ответы консультирующих. И для рассмотрения вашего конкретного случая отвечающим необходимы данные о ваших параметрах и состоянии здоровья. Удачи
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 12:57   #390
Адана
Участник
 
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 237


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Доброе утро.
Мне кажется, что решать все равно вам. Вот здесь был подобный вопрос.
http://forum.littleone.ru/showthread...657572&page=29 на последующих страничках ответы консультирующих. И для рассмотрения вашего конкретного случая отвечающим необходимы данные о ваших параметрах и состоянии здоровья. Удачи
при переходе по ссылке попадаю на эту же страницу(
Адана is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena