_______ Лямблии?!!! Кто такие и с чем их" едят"??? Кто сдавал?_________ - Страница 39 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2010, 22:11
ответ для ava , на сообщение « девочки... мы сдали анализы на лямблии... »
  #381
Лелик75
Элита
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 2 049


Цитата:
Сообщение от ava Посмотреть сообщение
девочки... мы сдали анализы на лямблии и простейшие..их будут методом ПЦР рассматривать... скажите пож-та если какие-то нормы по этому делу...от скольки уже нужно беспокоиться (в числовом эквиваленте)????
Нам ПЦР-ом выдали ответ "+", титров нет, пришлось сдавать обычным способом, показало 0-1-0-0-1-0, т.е. у них на любое количество выдается один ответ или "+" или "-".
Лелик75 is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 22:51
ответ для Diyana , на сообщение « я думаю, как закончите давать... »
  #382
littlemom
Старожил
 
Аватар для littlemom
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 1 298


Цитата:
Сообщение от Diyana Посмотреть сообщение
я думаю, как закончите давать препараты, еще недельку продержитесь на диете для надежности, чтоб если что-то осталось не размножилось. Просто лямблии очень любят все мучное и сладкое, а если этого нет, то и сами уйдут к другим.
м уже 2 месяца на диете... уже скоро совсем невесомая дочка станет... в 2г и 2 мес - чуть меньше 11 кг((( кошмар(((
littlemom is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 14:26   #383
Diyana
Ветеран
 
Аватар для Diyana
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: м. Пролетарская
Сообщений: 624


Почитала гомеопатический форум. Илья Фролов считает, что особого смысла лечить лямблии нет, они все равно появятся, только если очень-очень хочется лечиться. И диету соблюдать во время лечения тоже считает не надо. Может, если вас это сильно беспокоит, то не надо такой строгой диеты, а то присоединятся еще и истерики.
У меня дочь тоже в 2.2 была около 11 кг (сейчас ей 2.8. около 12 кг), но она крепенькая, активная. Так что ничего страшного в этом не вижу. Девочка же...
Diyana is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 20:02   #384
анирам1000000
Участник
 
Аватар для анирам1000000
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Академка
Сообщений: 217


а есть где нибудь в калининском р-не этот анализ с консервантом? подскажите пожалуйста.
анирам1000000 is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 22:50   #385
Светлана 77
Участник
 
Аватар для Светлана 77
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 233


По-моему в тему. Подскажите гастроэнтеролога, читаю ветку-симптомы похожи, сдать анализы уже понятно где а вот грамотного специалиста не нашли
Светлана 77 is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 13:05   #386
Irok-zverok
Элита
 
Аватар для Irok-zverok
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Чкаловская
Сообщений: 2 712


Подскажите - кто лечил гомеопатией и помогло - к какому гомеопату обращались? во сколько обошлись лечение и прием?
(буду благодарна за координаты в личку)

У на с в Хелисе не нашли, но проблемы по узи с желчным пузырем, жалуется на боль в животе около пупка (редко)
бледная, с синяками.
Хочу ещё сдать где-то анализ, а лечить потом не химимей, чем-то щадящим.

Заранее спасибо!
Irok-zverok is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 15:18
ответ для lika&liza , на сообщение « http://www.shop.pro-zdorovie.ru/product1... »
  #387
lika&liza
Ветеран
 
Аватар для lika&liza
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Комендантский
Сообщений: 870


Цитата:
Сообщение от lika&liza Посмотреть сообщение
лечились экстрактом грецкого ореха, совсем не прошло,но меньше стали
lika&liza is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 17:02   #388
MamaRomochka
Элита
 
Аватар для MamaRomochka
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 1 517


Цитата:
Сообщение от Irok-zverok Посмотреть сообщение
Подскажите - кто лечил гомеопатией и помогло - к какому гомеопату обращались? во сколько обошлись лечение и прием?
(буду благодарна за координаты в личку)

У на с в Хелисе не нашли, но проблемы по узи с желчным пузырем, жалуется на боль в животе около пупка (редко)
бледная, с синяками.
Хочу ещё сдать где-то анализ, а лечить потом не химимей, чем-то щадящим.

Заранее спасибо!
У Вас, вероятно, дискинезия? Наличие лямблий лучше устанавливать не в Хеликсе ИМХО
Мы сдавали в Детской городской инфекционной больнице №3 на Васильевском. Там высеяли, в Хеликсе нет.
Гастроэнтероллога советовать не буду, т.к. нам тоже посоветовали "классного" специалиста, который назначил время, а сам взял отпуск, не предупредив... Не очень приятно, особенно, если едешь с ребенком с другого конца города
Гомеопатию стоит попробовать, но длительным курсом и по назначению.
MamaRomochka is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 17:56   #389
Крысун
Наш человек
 
Аватар для Крысун
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: ул. Вавиловых
Сообщений: 6 081


Цитата:
Сообщение от MamaRomochka Посмотреть сообщение
У Вас, вероятно, дискинезия? Наличие лямблий лучше устанавливать не в Хеликсе ИМХО
Мы сдавали в Детской городской инфекционной больнице №3 на Васильевском. Там высеяли, в Хеликсе нет.
Гастроэнтероллога советовать не буду, т.к. нам тоже посоветовали "классного" специалиста, который назначил время, а сам взял отпуск, не предупредив... Не очень приятно, особенно, если едешь с ребенком с другого конца города
Гомеопатию стоит попробовать, но длительным курсом и по назначению.
Подскажите, пожалуйста, а куда в этой больнице обращаться, как нужно добираться. А то врач послал туда, тоже на лямблий сдавать, а как добраться, где лаборатория - я понятия не имею...
Крысун is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 18:44
ответ для Крысун , на сообщение « Подскажите, пожалуйста:091:, а куда в... »
  #390
MamaRomochka
Элита
 
Аватар для MamaRomochka
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 1 517


Цитата:
Сообщение от Крысун Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, а куда в этой больнице обращаться, как нужно добираться. А то врач послал туда, тоже на лямблий сдавать, а как добраться, где лаборатория - я понятия не имею...
м.Василеостровская, маршрутка №44 (от Макдонольдса)до 24-ой линии. Маршрутка едет по Среднему пр., вам нужно выйти на 24-ой линии и идти по ней в сторону Большого пр. Дойдете до больничного комплекса, там есть здание проходной - вас направят.
Точный адрес: 24-я линия, д.77
MamaRomochka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena