Наши любимые стоматологи: координаты и отзывы - Страница 39 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.05.2011, 23:40   #381
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Цитата:
Сообщение от Синьорита Паразито Посмотреть сообщение
ээээ... вы наверное неправильно поняли, он приезжает через неделю, и к этому моменту мне надо бы определиться, где будем ему зубы лечить
В Медикоре мне сказали коронка обойдётся в 4900.
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 00:24   #382
Царица Ирина
Участник
 
Аватар для Царица Ирина
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Купчино, Белградская
Сообщений: 291


Вчера сломала полностью первый зуб. Нужен протезист в Купчино! К кому можно завтра сходить?
Царица Ирина is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 00:26   #383
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


Цитата:
Сообщение от lucky_stom Посмотреть сообщение
Я работаю в Аркадии ВИП. По страховкам работаем. Единственное но: сейчас страховые очень ужесточили правила оказания услуг. Ставят много препон, чтобы врачам хотелось отфутболивать, а не работать. А вам, застрахованным, рассказывают-идите, вам там все сделают. В общем, боремся как можем с ними. а пациентам всегда рады
ну если у доктора хорошее отношение будет, то тогда и все остальное получится. хотелось бы по дмс как можно больше сделать.
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 13:26   #384
lucky_stom
Гость
 
Аватар для lucky_stom
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 26


К сожалению, иногда пациенты приходят и начинают прямо с порога "быковать" - вы нам должны, вы нам обязаны. Настроение уходит в ноль сразу. Есть ситуациии, когда мы не можем сделать всё по страховке. Приходится просить пациента доплачивать за что-то. Воспринимают как вымогательство. Впрочем, ситуации бывают разные. Страховые нас очень жестко проверяют. Вот и находим компромисссссс....)
lucky_stom is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 13:28   #385
lucky_stom
Гость
 
Аватар для lucky_stom
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 26


Адекватная коронка меньше 6-7 тысяч по определению не может стоить. Потому что хороший техник, работающий на хорошей керамике и с хорошей литейкой меньше 2,5 тысяч за работу не возьмет.А еще что-то клиника должна получить с работы...вот и думайте ))
lucky_stom is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 13:36   #386
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


А вообще, все идите в Меди. Там коронка тысяч в 35.000. Если где дешевле - цена неадекватна, и сделают плохо
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 12:47   #387
lucky_stom
Гость
 
Аватар для lucky_stom
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 26


Почему же сразу в меди...хотя можно и туда, если средства позволяют. Просто цена складывается не только из желаний клиники. 30-40 % цены-это техническая часть. А хороший техник мало не возьмет за свой труд. Можно найти коронку и за 2500 тысячи. Только вид у ней может быть соответствующий и качество будет оставлять желать лучшего. Потом переделывать всё равно будет дороже. Мы не настолько богаты, чтобы покупать плохие и дешевые вещи
lucky_stom is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 20:58
ответ для lucky_stom , на сообщение « Почему же сразу в меди...хотя можно и... »
  #388
rosadonna
Гость
 
Аватар для rosadonna
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Московский
Сообщений: 27


девочки, подскажите , пожалуйста, кто-то в 157 МСЧ на Варшавской 100 лечил зубы? К кому там неопасно попасть, чтоб с зубами остаться? По страховке предлагают лечиться только там пока. Пожалуйста, поможите!!
rosadonna is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 23:02
ответ для m8906 , на сообщение « Любимые врачи стоматологи »
  #389
Ponaroshka
Ветеран
 
Аватар для Ponaroshka
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: набережная реки ФонТаньки
Сообщений: 689



Цитата:
Сообщение от Помидоры злые Посмотреть сообщение
В стоматологии на Солидарности была суперхирург Мукминова, удаляла без боли, легко, быстро, очень я ценила, что после удаления она десну поправляла, как-бы сжимала, насколько я знаю, это важно для протезирования впоследствии.
И там-же на детском отделении в дежурном кабинете Андрианова Элла Владимировна. Дети после её приема спрашивают -скоро-ли снова пойдем лечиться? Не больно, хорошо относится к детям, находка, а не врач!
а есть контакты детского дохтора?

Цитата:
Сообщение от taurino Посмотреть сообщение
На Сенной есть клиника "Стомм", там терапевтом Лина Сергеевна Тимшина. Второй год наблюдаюсь. Попал к ней случайно, тогда еще на Комендантском работала. Ну так и хожу за ней Штук шесть кариесов залепила наверное... Разной степени тяжести. И клиновидные тож были... Работает медленно, но надежно. И внимательная очень... Распросит, раскажет все что надо. А еще как-то умудрился задремать у нее в кресле Так она смеется... говорит - у меня часто такое бывает...
а деток она берет?

Цитата:
Сообщение от Serafimama Посмотреть сообщение
Леге Артис около Софийской площади

706-14-14

Пахолкова Наталья Николаевна - обаятельная, энергичная, быстрая и точная, раньше преподавала в 1-ом меде.

Аккуратно, постоянно обновляемое оборудование и препараты, ничего никогда не болит ни в процессе ни потом.
Без нареканий:
пломбы мне
хирургическое удаление восьмерок мужу
мосты маме
наблюдение ребенка
Уже много лет
Цитата:
Сообщение от m8906 Посмотреть сообщение
Обожаем нашего детского врача-стоматолога из клиники "РАЙДЕН"
Темрезову Анну Брониславну, вожу к ней своих деток, только к ней спокойно садятся,лечимся с 3 лет, очень нравится. 5 минут пешком от ст. метро "Пл. Ал. Невского", телефоны: (812) 710-3900, (812) 710-3990
Хирурга могу посоветовать очень грамотного , хожу только к нему - Пархаев Александр Леонидович. Делала у него резекции и удаляла 8- ки, супер доктор. Поликлиника № 29,Будапештская ул., 69, к. 1. т.: +7(812)7726793
Буду рада, если кому пригодится
где бы найти детского врача поближе к сенной/садовой/техноложке/пушкинской
( у сыночка кариес на зубике
приедет к сентябрю- надо что то будет делать)
у стоматологов еще не были - вот и разыскивается врач чтоб не испугал и сделал все хорошо
кто посоветует ( желательно с контактами).....?
__________________

я Светик

Хочу, чтобы ИСТОРИЯ нашей любви бегала по квартире босиком в поисках очередной игрушки, а ПРОДОЛЖЕНИЕ сидело у меня на коленях и смеялось...
Ponaroshka is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 23:24
ответ для Ponaroshka , на сообщение « а есть контакты детского дохтора? ... »
  #390
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Если кариес сейчас, то к сентябрю ребенок уже без зуба может остаться
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena