***2007***Мечтают мамы ОКТЯБРЮШЕК, что ТИГР порадует их ХРЮШЕК!***2007*** - Страница 39 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2010, 00:54
ответ для киSSки , на сообщение « Не 42 не надоть.)) Нашла уже в ДО.... »
  #381
Анютка
Элита
 
Аватар для Анютка
 
Регистрация: 09.01.2003
Сообщений: 2 596


Привет, девочки
Цитата:
Сообщение от Oli4ka Посмотреть сообщение
Девочки !! У нас сегодня ЧП
дай бог чтобы все обошлось
Оль, ужас какой!!! Дай Бог, чтобы все зажило поскорее и без последствий! А вообще малыши умнички, так стойко переносят неприятности, точнее быстро о них забывают.

Цитата:
Сообщение от жена гонщика Посмотреть сообщение
А еще мне сегодня приснился просто противнейший сон( Ну к чему это?
Не переживай, не знаю "к чему" всякие там сны, но стопроцентно знаю, что все сонники фигня. У меня часто бывали радостьпророчащие и бедусулящие сны И НИЧЕГО не сбывалось

А у меня старшая заболела... ветрянка. Ужас просто: сначала почти безвылазное сидение дома из-за простуды младшей на каникулах, вышли на день в сад... теперь ветрянка у старшей, опять две недели дома А потом практически стопроцентно заболеет Мила... потом еще опять с ней сидеть. я просто плачу уже.
__________________
Анютка и две дочки-зайки
Анютка is offline  
Старый 13.01.2010, 01:09
ответ для жена гонщика , на сообщение « Привет! Оля, ужас!!! @@@@... »
  #382
Oli4ka
Элита
 
Аватар для Oli4ka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Сенная, Садовая, Звенигородская, а летом на даче у Орехово - Сосновско-Приoзерского направления.
Сообщений: 2 575


Цитата:
Сообщение от жена гонщика Посмотреть сообщение
Привет!



Оля, ужас!!! @@@@ Меличссе на поправку! Чтобы быстро зажило и шрамика не было! Я бы точно поседела и инфаркт бы получила...
ну я близка к этому!!

Оля, моей маме хирург советовал повязку размачивать мирамистином. Намочить бинт хорошо и приложить к повязке минут на 5. Но можно просто намочить саму повязку.

.
насчет мирамистина спасибо! у сестры есть - они нос промывали мелкому! попрошу утром.
__________________
Oli4ka is offline  
Старый 13.01.2010, 01:15
ответ для Анютка , на сообщение « Привет, девочки :) Оль, ужас... »
  #383
Oli4ka
Элита
 
Аватар для Oli4ka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Сенная, Садовая, Звенигородская, а летом на даче у Орехово - Сосновско-Приoзерского направления.
Сообщений: 2 575


Цитата:
Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
Привет, девочки

Оль, ужас какой!!! Дай Бог, чтобы все зажило поскорее и без последствий! А вообще малыши умнички, так стойко переносят неприятности, точнее быстро о них забывают.
да уж - наверное беззаботное детство - это хорошо, а когда в голове одни проблемы - то все новые проблемы кажутся кармой!

А у меня старшая заболела... ветрянка. Ужас просто: сначала почти безвылазное сидение дома из-за простуды младшей на каникулах, вышли на день в сад... теперь ветрянка у старшей, опять две недели дома А потом практически стопроцентно заболеет Мила... потом еще опять с ней сидеть. я просто плачу уже.
то что она заболела - это жаже хорошо - потому что в детстве во первых легче болеть - во вторых не будет бояться заболеть во время беременности-вот это страшно...
все пройдет...
@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Oli4ka is offline  
Старый 13.01.2010, 01:31
ответ для Oli4ka , на сообщение « то что она заболела - это жаже хорошо -... »
  #384
МиТаНя
Активный участник
 
Аватар для МиТаНя
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 443


Доброй ночи!
Цитата:
Сообщение от жена гонщика Посмотреть сообщение
Таня, спасибо!!! Твоей подруге желаю тоже чтобы все было легко и хорошо и здоровенького ребеночка!!!
Спасибо, Олесечка!
Цитата:
Сообщение от Oli4ka Посмотреть сообщение
Девочки !! У нас сегодня ЧП
Ужас ужасный!!! Хорошо, что все обошлось! Мелиссе@@@@@@@@, что бы без шрамиков все заживало!
Цитата:
Сообщение от Малыша Посмотреть сообщение
Ещё и мочеприёмник ему одела,а он всё мимо пописал,вся кровать мокрая,а пакетике только капельки
Танюш, а ты не пробовала баночку взять? Удобнее же - пацаны все-таки, попроще, чем с девченками!
Цитата:
Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
А у меня старшая заболела... ветрянка. Ужас просто: сначала почти безвылазное сидение дома из-за простуды младшей на каникулах, вышли на день в сад... теперь ветрянка у старшей, опять две недели дома А потом практически стопроцентно заболеет Мила... потом еще опять с ней сидеть. я просто плачу уже.
Это, конечно, тяжело, но уж лучше пусть сейчас переболеют и вместе! @@@@@@@@@@@ Девочкам на поправку, а тебе, Анют, терпения!!!

А мы вот опять дома сидим, очень надеюсь, что не надолго! Прихожу вчера в сад, ребенок мой в платочке бегает, и на ухе нашлепка ватная!Говорят, жаловался, что ушко болит. Сводите к лору. Сегодня лор не принимал - диспансерный день, пойдем завтра. Правда Егор по квартире носится, как заводной и мне на уши не жалуется! Хотя нажимать не дает, говорит, что больно. Вот и думай, что хочешь!
Я еще спросить хотела - вы деткам своим, когда холодно, одеваете на ночь носочки? Мы тут с невесткой поспорили, она говорит, что носки на ночь вредно одевать, они ноги перетягивают. И у нее дети в мороз спят с голыми ногами, а сын старший (5 лет) вообще в одних трусиках. А у меня Егор ночью просыпается с ледяными ногами и ко мне в кровать забирается. Я ему простые носки одеваю, и сверху шерстяные еще (у нас, правда, в квартире холодно). Это действительно вредно?
__________________

Раньше я была Поваренком...
МиТаНя is offline  
Старый 13.01.2010, 01:42
ответ для МиТаНя , на сообщение « Доброй ночи! Спасибо, Олесечка! ... »
  #385
Oli4ka
Элита
 
Аватар для Oli4ka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Сенная, Садовая, Звенигородская, а летом на даче у Орехово - Сосновско-Приoзерского направления.
Сообщений: 2 575


Цитата:
Сообщение от МиТаНя Посмотреть сообщение
Доброй ночи!

Ужас ужасный!!! Хорошо, что все обошлось! Мелиссе@@@@@@@@, что бы без шрамиков все заживало!
Я еще спросить хотела - вы деткам своим, когда холодно, одеваете на ночь носочки? Мы тут с невесткой поспорили, она говорит, что носки на ночь вредно одевать, они ноги перетягивают. И у нее дети в мороз спят с голыми ногами, а сын старший (5 лет) вообще в одних трусиках. А у меня Егор ночью просыпается с ледяными ногами и ко мне в кровать забирается. Я ему простые носки одеваю, и сверху шерстяные еще (у нас, правда, в квартире холодно). Это действительно вредно?
Спасибо тебе!
Насчет того, в чем спать, мне кажется в чем тепло, в том и спите, у нас когда холодно - Мель спит в колготках х/б.
Но она спит с нами - поэтому она все равно об меня греется! Можно налить бутылку от воды или пепси теплую и положить в кровать ... холодные ноги - это не очень хорошо - это сосуды, это нервы - я бы одела носки если открывается - но тогда с нетугими резинками!
__________________
Oli4ka is offline  
Старый 13.01.2010, 01:48
ответ для Oli4ka , на сообщение « Спасибо тебе! Насчет того, в чем... »
  #386
МиТаНя
Активный участник
 
Аватар для МиТаНя
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 443


Цитата:
Сообщение от Oli4ka Посмотреть сообщение
Спасибо тебе!
Насчет того, в чем спать, мне кажется в чем тепло, в том и спите, у нас когда холодно - Мель спит в колготках х/б.
Но она спит с нами - поэтому она все равно об меня греется! Можно налить бутылку от воды или пепси теплую и положить в кровать ... холодные ноги - это не очень хорошо - это сосуды, это нервы - я бы одела носки если открывается - но тогда с нетугими резинками!
Да нет, Егор как раз не отказывается! Просто невестка мне доказывала, что нельзя детям на ночь одевать носки, и вообще надо приучать спать в одних трусиках! (ну это мы про мальчиков говорили)
__________________

Раньше я была Поваренком...
МиТаНя is offline  
Старый 13.01.2010, 01:55   #387
Oli4ka
Элита
 
Аватар для Oli4ka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Сенная, Садовая, Звенигородская, а летом на даче у Орехово - Сосновско-Приoзерского направления.
Сообщений: 2 575


Цитата:
Сообщение от МиТаНя Посмотреть сообщение
Да нет, Егор как раз не отказывается! Просто невестка мне доказывала, что нельзя детям на ночь одевать носки, и вообще надо приучать спать в одних трусиках! (ну это мы про мальчиков говорили)
не знаю - помоему это глупость.. почему нужно спать в трусиках? кому как комфортнее - тот так и спит, если в квартире жара - то можно и в трусиках спать, а если холодно, то зачем издеваться то?
__________________
Oli4ka is offline  
Старый 13.01.2010, 02:00
ответ для МиТаНя , на сообщение « Доброй ночи! Спасибо, Олесечка! ... »
  #388
Анютка
Элита
 
Аватар для Анютка
 
Регистрация: 09.01.2003
Сообщений: 2 596


Цитата:
Сообщение от Oli4ka Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от МиТаНя Посмотреть сообщение
Это, конечно, тяжело, но уж лучше пусть сейчас переболеют и вместе! @@@@@@@@@@@ Девочкам на поправку, а тебе, Анют, терпения!!!

Я еще спросить хотела - вы деткам своим, когда холодно, одеваете на ночь носочки? ?
Спасибо, девочки, за поддержку

А насчет носочков: я своей одеваю, просто выбираю со слабой резинкой Но она у меня ночью раскрывается вовсю, я не всегда могу уследить так что для нас носки-обязательный элемент пижамки зимой
__________________
Анютка и две дочки-зайки
Анютка is offline  
Старый 13.01.2010, 11:24
ответ для Анютка , на сообщение « Спасибо, девочки, за поддержку :love: ... »
  #389
Лелик с Ромашкой
Элита
 
Аватар для Лелик с Ромашкой
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район
Сообщений: 2 322


А у меня Ромка не спит в носочках. как бы холодно не было - все равно снимет. Он утверждает что у него между пальчиками "фуки" и пока все не проверит пальчики - спать не будет. А снова носки одеть не дает. Спит в пижамке.
__________________

Когда б мне дали власть, я б приказала, чтоб всюду все неверные мужчины носили по одной зелёной ветке, тогда бы города все превратились в зелёные и пышные сады (с)
Лелик с Ромашкой is offline  
Старый 13.01.2010, 12:50   #390
Irinka KB
Ветеран
 
Аватар для Irinka KB
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 824


Аня, на поправку твоим девочкам @@@@@@@@@@@@@@@@@.
Мы тоже часто в носочках спим, потому как не любим одеяло.
__________________
Влад 12.10.2007


Irinka KB is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena