Фотографии родов. Могут ли они быть красивыми? - Страница 39 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Будущие мамы, хотите ли вы фотосет Ваших родов в художественном стиле?
Хочу 99 15.92%
Не хочу 523 84.08%
Голосовавшие: 622. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2010, 18:02
ответ для Mamyr , на сообщение « :)) Вам вот годы и опыт не помогли... »
  #381
kochana51
Участник
 
Аватар для kochana51
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 174


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение

Вам вот годы и опыт не помогли понять суть парнерских родов
последний раз я родила в 1981 году,но даже если бы тогда рожали с мужьями,я бы на это не пошла. а вам делать свой выбор в этой жизни.
__________________
какая еще скромность,при таком уме и таланте.
kochana51 is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 18:12
ответ для donvictorio , на сообщение « Фотографии родов. Могут ли они быть... »
  #382
KoTe4kA
Элита
 
Аватар для KoTe4kA
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 2 014


а мне очень фото понравились!!! очень трогательные!
но сама бы наверное не хотела !
KoTe4kA is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 18:17
ответ для donvictorio , на сообщение « Фотографии родов. Могут ли они быть... »
  #383
Отдыхаю от ника :)
Элита
 
Аватар для Отдыхаю от ника :)
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 2 923


Есть фотография художественная, а есть документальная. Автор не спрашивал, нужно ли кому-нибудь документальное пособие по родовспоможению Он говорил как раз о художественной съемке, где будут запечатлены эмоции и счастье, а не муки и страдания.
Отдыхаю от ника :) is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 20:23
ответ для kochana51 , на сообщение « последний раз я родила в 1981 году,но... »
  #384
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от kochana51 Посмотреть сообщение
последний раз я родила в 1981 году,но даже если бы тогда рожали с мужьями,я бы на это не пошла. а вам делать свой выбор в этой жизни.
вы меня извините, конечно, но вот потому что вы последний раз рожали в 81м - у вас такое мнение.

Мама моя родила в 85 первый раз.
Второй в 2003, рожала с мужем и очень довольна.
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 20:33
ответ для лит , на сообщение « вы меня извините, конечно, но вот... »
  #385
kochana51
Участник
 
Аватар для kochana51
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 174


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
вы меня извините, конечно, но вот потому что вы последний раз рожали в 81м - у вас такое мнение.

Мама моя родила в 85 первый раз.
Второй в 2003, рожала с мужем и очень довольна.
девушки,разве мое мнение похоже на руководство к действию?как бы оно не выглядело,это все лишь мое мнение. я бы не хотела,и не допустила бы никого в родильную палату кроме врачей и я своего мнения не изменю. и вы, и ваши мамы, могут иметь свое собственное мнение и поступать как считают нужным.сколько раз еще нужно написать,что это мое собственное мнение?
__________________
какая еще скромность,при таком уме и таланте.
kochana51 is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 20:43
ответ для kochana51 , на сообщение « можно и мне свои 5 копеек на эту тему... »
  #386
ЭльвираиАлиса
Banned
 
Аватар для ЭльвираиАлиса
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: СПб,м. Большевиков в Темпе:)
Сообщений: 5 899


Цитата:
Сообщение от kochana51 Посмотреть сообщение
можно и мне свои 5 копеек на эту тему вставить? я рожала 7 раз,в роддоме меня любили,там вообще любят многодетных матерей и старались как-то скрасить мои страдания. .
оффтоп - вам огромный респект!!!!!!!!!!!!
__________________


__________________________________________________ _________
" «- Никогда не плачь при посторонних.
- Почему?
- Потому что слезы – это давление. Ты на меня давишь. А я хочу быть независимой.»

"Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90?! Давайте установим параметры, 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте."
ЭльвираиАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 20:55
ответ для Mamyr , на сообщение « Ага. Только после совместных родов (а... »
  #387
MusicFox
Старожил
 
Аватар для MusicFox
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 1 000


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
Ага.
Только после совместных родов (а здесь речь шла именно об этом, а не об общей массе разводов ) - уходят тряпки.
Да, я тоже так думаю. Если уходит нормальный мужик - значит есть другая причина, но уж никак не в связи с совместными родами.
ну а по теме - на своих родах мне мне было не до фотографирования
MusicFox is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 20:58
ответ для kochana51 , на сообщение « девушки,разве мое мнение похоже на... »
  #388
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от kochana51 Посмотреть сообщение
девушки,разве мое мнение похоже на руководство к действию?как бы оно не выглядело,это все лишь мое мнение. я бы не хотела,и не допустила бы никого в родильную палату кроме врачей и я своего мнения не изменю. и вы, и ваши мамы, могут иметь свое собственное мнение и поступать как считают нужным.сколько раз еще нужно написать,что это мое собственное мнение?
все понятно, что у каждого свое мнение. Мы же на форуме, сколько раз не пиши про ИМХО, все равно кто-нибудь да попытается оспорить
Но согласитесь каждое поколение имеет скажем так, свои понятия.

(вон в топе про свекровей такого начитаться можно)
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 21:01   #389
криста
Элита
 
Аватар для криста
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: сейчас Комендантский пр-т, а вообще центр
Сообщений: 1 743


Цитата:
Сообщение от Сам@я сам@я... Посмотреть сообщение
Вы знаете, для некоторых - Да, это тот день о котором хотят иногда забыть...к сожалению. Нет, конечно если заранее всё предугадать, что это будет действительно естественный процесс без всяких осложнений и если ни муж, ни мед. персонал не против и позволяют условия и площадь род зала....Тогда почему нет. НО ведь НИКТО не может предугадать как пойдёт процесс родов - это как лотерея! А вдруг пойдёт что-то не так... очень фотограф будет к месту, если начнуться осложнение и нужно будет срочно делать операцию, например. Вы тогда это тоже снимать будете? Я уже молчу про случаи когда роженицу или ребёнка с "того света" вытаскивают...да и такое представьте бывает... Конечно женщина потом по жизни благодарна врачам и Богу и радуется, что у неё есть ребёнок, но САМИ РОДЫ она конечно вспоминает как ужас-ужас. И да, для многих это что-то сокровенное, куда не хочется пускать никого, даже мужа!



Так в чём проблема? Автор я вно ищет себе клиентов в этом разделе Договоритесь и фото с родов у Вас "в кармане"
А интересно Вы уже рожали или у Вас будет первый опыт? Мне кажется, что размышление на тему "приятно или нет вспоминать сам процесс родов" тому кто ещё не рожал, как-то неуместно... Вы зайдите в раздел "Особые дети", где очень много деток с родовыми травмами и спросите там, многие ли с радостью вспоминают свои роды...
Да, я рожала, если бы нет, то и не писала бы. Может и договорюсь, в этом нет проблем никаких....
__________________
[IMG]http://www.forum.littleone.ru/%3Ca%20href=http://www.kukuz******/%20target=_blank%3E[img]http://linespr.kukuz******/5_3_14792_6F2D12_cec1dbc5cdd520ded5c4d5.png[/IMG]
криста is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 21:01
ответ для donvictorio , на сообщение « Фотографии родов. Могут ли они быть... »
  #390
Светуляღ
Наш человек
 
Аватар для Светуляღ
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: м. Ладожская, пр. Наставников, но хочется в Пушкин...
Сообщений: 6 662


я себя сфотала сразу после родов,кто видел решили,что я с макияжем,ха-ха
__________________


Обхвати мое тело ладонями, начерти на запястьях мне линии, задыхаюсь с тобой я в агонии, в лихорадке кричу я по имени. И не знаю: любовь или большее, я наверное дальше не выдержу... Улыбаются вслед нам прохожие, я с тобою счастливою выгляжу.
Светуляღ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena