У кого есть подъемная кровать? - Страница 39 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.10.2011, 00:25
ответ для tata1022 , на сообщение « У кого есть подъемная кровать? »
  #381
Olga24081987
Гость
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 11


Матрас в Сонате в подарок дают, но самый простой (только пружинный блок). По срокам нам сделали через 35 после оформления договора.
Olga24081987 is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 14:14
ответ для tata1022 , на сообщение « У кого есть подъемная кровать? »
  #382
*Оксана*
Старожил
 
Аватар для *Оксана*
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 1 020


Шесть лет назад, мои родственники-молодожены, обставили маленькую однокомнатную квартиру и у них я первый раз увидела подъемную кровать - ОПТИМА (размер самый большой), после этого мы тоже затеяли ремонт и объездили огромное множество магазинов, искали именно подъемную. Хотели, чтобы было не дорого, красиво, удобно и типа того.
В конечном итоге все же остановились на ОПТИМЕ (размер евро), меньше советую не брать, лучше даже больше - не пожалеете!!! Взяли с зеркалами.
Прошло уже 4 года - я до сих пор от нее в восторге!!! Теперь даже не представляю как можно спать на диване. Пару раз, заметьте, за четыре года, мы оставались с ночевкой в гостях... И на второй раз сказали - "Всё! Спать только дома!!!"
Один ма-а-аленький минус, так-как там минанизмы железные, они начинают при складывании-раскладывание поскрипывть. Дело за смазкой. Спросила у родственников, скрепит ли? Они сказали, что только при складывании-раскладывании, но их это "не парит" и потом, как-нибудь смажут.
Сейчас планируем переезд, и кровать обязательно с собой заберем (только честно, не представляем как ее самим устанавливать, наверное придется все-таки вызывать магазинных установщиков).
*Оксана* is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 14:36
ответ для masla , на сообщение « Спасибо, что написали! Для меня это... »
  #383
Лев Кузьмич
Гость
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 13


Ага, а я просто пытаюсь дождаться своей шкаф-кровати от vikada.ru деньги мы заплатили уже все, а доставки и установки нет, и никто не хочет общаться с нами по этому поводу.
Лев Кузьмич is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 16:52
ответ для tata1022 , на сообщение « У кого есть подъемная кровать? »
  #384
lapa
Мега-элита
 
Регистрация: 31.10.2004
Сообщений: 3 337


Ого, на викаду уже не первая рекламация, пролистайте немного назад. А я хотела у них заказывать,т.к. делают кровати по заданным размерам. Напишите о результатах.
lapa is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 17:14   #385
мама Темыча
Элита
 
Аватар для мама Темыча
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: север, п. Песочный
Сообщений: 2 322


Цитата:
Сообщение от Мамина Сёма Посмотреть сообщение
Мы Сонату покупали весной 2007 года. А год назад - как раз осенью - у нас отломалась одна держалка (не знаю, как оно называется) от газлифта, с той стороны, где муж спит. А потом, через неделю, вполне закономерно сломалась вторая. Теперь кровать держится на штырях, все то же самое, только её стало ОЧЕНЬ тяжело поднимать. Я не справляюсь, теперь только мальчики её поднимают...
У нас месяц назад тоже такая же ситуация была, кровати 4 года, гарантия прошла. но я позвонила в магазин, объяснила ситуацию, приехал молодой человек, все посмотрел, через неделю приехали мастера и за 20 мин. поменяли эту держалку,и доску, на которой она держалась, заплатила 500 р и 500 за выезд (вроде, точно не помню).
мама Темыча is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 19:14
ответ для lapa , на сообщение « Ого, на викаду уже не первая... »
  #386
masla
Элита
 
Аватар для masla
 
Регистрация: 15.10.2005
Сообщений: 1 641


Цитата:
Сообщение от lapa Посмотреть сообщение
Ого, на викаду уже не первая рекламация, пролистайте немного назад. А я хотела у них заказывать,т.к. делают кровати по заданным размерам. Напишите о результатах.
после моего письма менеджеру Викады о том, что по прошествии срока ремонта (45 дней) я обращусбьв Роспотребнадзор, суд и т.д., мне перезвонил мастер по ремонту. 27 октября в 21 час приехали мастера - с момента заявки прошел 31 день. Посмотрели, сказали, что детали у них нет. Приехали второй раз через два дня. Починили бесплатно в рамках гарантии по договору (10 лет). С момента обращения до получения помощи прошло 33 дня.
__________________
masla is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 13:33
ответ для tata1022 , на сообщение « У кого есть подъемная кровать? »
  #387
starset
Активный участник
 
Аватар для starset
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 437


подниму темку
Где можно найти что-то подобное?


starset is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 13:49
ответ для *Оксана* , на сообщение « Шесть лет назад, мои... »
  #388
mama_ira
Хранитель
 
Аватар для mama_ira
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: mama-ira3@yandex.ru 983-1392
Сообщений: 10 815


Цитата:
Сообщение от *Оксана* Посмотреть сообщение
Шесть лет назад, мои родственники-молодожены, обставили маленькую однокомнатную квартиру и у них я первый раз увидела подъемную кровать - ОПТИМА (размер самый большой), после этого мы тоже затеяли ремонт и объездили огромное множество магазинов, искали именно подъемную. Хотели, чтобы было не дорого, красиво, удобно и типа того.
В конечном итоге все же остановились на ОПТИМЕ (размер евро), меньше советую не брать, лучше даже больше - не пожалеете!!! Взяли с зеркалами.
Прошло уже 4 года - я до сих пор от нее в восторге!!! Теперь даже не представляю как можно спать на диване. Пару раз, заметьте, за четыре года, мы оставались с ночевкой в гостях... И на второй раз сказали - "Всё! Спать только дома!!!"
Один ма-а-аленький минус, так-как там минанизмы железные, они начинают при складывании-раскладывание поскрипывть. Дело за смазкой. Спросила у родственников, скрепит ли? Они сказали, что только при складывании-раскладывании, но их это "не парит" и потом, как-нибудь смажут.
Сейчас планируем переезд, и кровать обязательно с собой заберем (только честно, не представляем как ее самим устанавливать, наверное придется все-таки вызывать магазинных установщиков).
+1
только у нас такая кровать (160см шир) один год примерно, а не 4, а в целом тоже самое - с зеркалами и антресолью.
очень довольны, пока ничего не скрипит.
спрашивали как ее перевозить - сказали она весит 300кг и самим разобрать-собрать нереально, надо снова спецов вызывать
__________________


Четверо ангелочков: две лапочки-дочки Полинка 20.11.2001, Сонечка 07.04.2004
и два сыночка Глеб 05.04.2007 и Матвей 14.08.2009
счастливы вместе более 16 лет )))
mama_ira is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 21:20
ответ для tata1022 , на сообщение « У кого есть подъемная кровать? »
  #389
Sunbeam
Участник
 
Аватар для Sunbeam
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: Ильюшина ул.
Сообщений: 154


Хочется похвастаться и нашей кроватью. Заказывали в магазине на ул. Александровской фермы. Нам нужна была неглубокая кровать, в итоге глубина 30 см, даже чуть меньше. А муж приделал вокруг кровати стеллаж и компьютерный стол.
Изображения
Тип файла: jpg 1_.JPG (50.2 Кб, 415 просмотров)
Тип файла: jpg 3_.JPG (37.3 Кб, 415 просмотров)
Sunbeam is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 21:34   #390
Людвиг
Старожил
 
Аватар для Людвиг
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Энергетик, между порохом и революцией
Сообщений: 1 496


Цитата:
Сообщение от Sunbeam Посмотреть сообщение
Хочется похвастаться и нашей кроватью. Заказывали в магазине на ул. Александровской фермы. Нам нужна была неглубокая кровать, в итоге глубина 30 см, даже чуть меньше. А муж приделал вокруг кровати стеллаж и компьютерный стол.
Очень красиво, а муж молодец
поделитесь ценой и названием магазина.
__________________
Людмила+Виктор+Илья(05.10.) Григорьевы = ЛЮДВИГ
Людвиг is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
кровать, подъемная


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena