Гатчина отзовись - Страница 39 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.05.2007, 13:31
ответ для OlyaV , на сообщение « Не... Актуально Я переодически езжу... »
  #381
kalinka
Элита
 
Регистрация: 25.06.2002
Сообщений: 1 590


Оля Я тебе в личку напишу тел моего таксиста.
kalinka is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2007, 14:50
ответ для kalinka , на сообщение « Оля :( Я тебе в личку напишу тел моего... »
  #382
OlyaV
Наш человек
 
Аватар для OlyaV
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Центральный район-Невский район-Гатчина
Сообщений: 8 792


Большое спасибо.
Мне летом переодически будет требоваться машина
Так как летом стараюсь почаще выбираться к ребенку
__________________
OlyaV is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2007, 18:38
ответ для kalinka , на сообщение « Катя, они всем прописывают 15-20. И... »
  #383
PhotoLady
Ветеран
 
Аватар для PhotoLady
 
Регистрация: 29.12.2006
Сообщений: 929


Цитата:
Сообщение от kalinka Посмотреть сообщение
Катя, они всем прописывают 15-20. И большинство массажистов говорит, что не имеет смысла за раз столько делать. Имеет смысл сделать 20, но разбив по 2 раза на 10 с месячным или 2недельным перерывом. Вы достали Ирину Мих? Могу ее спросить про вас, если надо.
Очень-очень надо! Сама хотела писать вам, спрашивать, как её сейчас найти... не в Дарину же топать? или ей можно просто позвонить? Наверное, 15 сеансов будем делать... я думаю , прошлый раз - самое то было, ближе к концу эффект появился. Просто еще мы 20 июня улетаем в отпуск, хочется до отъезда успеть сделать, потому что по приезду на очереди уже будет курс фореза. А вы писали, что в частном порядке И. М. взяла - она к вам ходит или вы к ней? И что по стоимости? СПАСИБО!!!
PhotoLady is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2007, 18:41
ответ для kalinka , на сообщение « Девочки, вопрос ко всем : что с... »
  #384
PhotoLady
Ветеран
 
Аватар для PhotoLady
 
Регистрация: 29.12.2006
Сообщений: 929


Цитата:
Сообщение от kalinka Посмотреть сообщение
Девочки, вопрос ко всем : что с клещами??? Я боюсь их как огня. Хочу услышать из первых рук - как у нас с ними в Гатчине обстановочка?
Сама боюсь и тоже хочу услышать . Пока вроде не обнаруживала, хотя мы на шашлыках конкретно в лесу сидели, да и в парке подцепить можно...
PhotoLady is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2007, 18:46
ответ для PhotoLady , на сообщение « Сама боюсь и тоже хочу услышать :) .... »
  #385
Н Ю Ш А_ХРОМОВА
Наш человек
 
Аватар для Н Ю Ш А_ХРОМОВА
 
Регистрация: 15.06.2004
Адрес: Гатчина
Сообщений: 5 076


Цитата:
Сообщение от ectrinka Посмотреть сообщение
Сама боюсь и тоже хочу услышать . Пока вроде не обнаруживала, хотя мы на шашлыках конкретно в лесу сидели, да и в парке подцепить можно...
у меня сейчас собака на даче в Рождествено.......... весь в клещах
__________________
Иногда я принимаю такие решения, после принятия которых тараканы в моей голове аплодируют стоя :-))
Н Ю Ш А_ХРОМОВА is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2007, 19:11   #386
kalinka
Элита
 
Регистрация: 25.06.2002
Сообщений: 1 590


Цитата:
Сообщение от Н Ю Ш А Посмотреть сообщение
у меня сейчас собака на даче в Рождествено.......... весь в клещах

Аня, у вас там никто дом не сдает?
kalinka is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2007, 19:14
ответ для PhotoLady , на сообщение « Очень-очень надо! Сама хотела писать... »
  #387
kalinka
Элита
 
Регистрация: 25.06.2002
Сообщений: 1 590


Цитата:
Сообщение от ectrinka Посмотреть сообщение
Очень-очень надо! Сама хотела писать вам, спрашивать, как её сейчас найти... не в Дарину же топать? или ей можно просто позвонить? Наверное, 15 сеансов будем делать... я думаю , прошлый раз - самое то было, ближе к концу эффект появился. Просто еще мы 20 июня улетаем в отпуск, хочется до отъезда успеть сделать, потому что по приезду на очереди уже будет курс фореза. А вы писали, что в частном порядке И. М. взяла - она к вам ходит или вы к ней? И что по стоимости? СПАСИБО!!!

на самом деле лучше топать в Дарину. Потому что телефон она не берет практически. Она ходит к нам на дом. Я попробую ей позвонить завтра, когда она будет у нас дома. И спросить про вас. А вы где живете? Куда к вам ходить? 15 сеансов она не будет делать, она предложит вам 2 раза по 10 с перерывом. Я проходила это уже неоднократно. Если вы начнете ее уговаривать или что-нибудь такое, то можно потерять ее хорошее расположение, а оно, имхо, дорого стоит По стоимости она сама вам скажет, но не запредельно и дешевле, чем в Питере.
kalinka is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2007, 20:49
ответ для kalinka , на сообщение « на самом деле лучше топать в Дарину.... »
  #388
PhotoLady
Ветеран
 
Аватар для PhotoLady
 
Регистрация: 29.12.2006
Сообщений: 929


Цитата:
Сообщение от kalinka Посмотреть сообщение
на самом деле лучше топать в Дарину. Потому что телефон она не берет практически. Она ходит к нам на дом. Я попробую ей позвонить завтра, когда она будет у нас дома. И спросить про вас. А вы где живете? Куда к вам ходить? 15 сеансов она не будет делать, она предложит вам 2 раза по 10 с перерывом. Я проходила это уже неоднократно. Если вы начнете ее уговаривать или что-нибудь такое, то можно потерять ее хорошее расположение, а оно, имхо, дорого стоит По стоимости она сама вам скажет, но не запредельно и дешевле, чем в Питере.
Спасибо большое! Ну по 10 с перерывом, ну и ладно А живем в конце Рощинской (там, где дорога на ЛИЯФ начинается).
PhotoLady is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2007, 00:31
ответ для kalinka , на сообщение « Девочки, вопрос ко всем : что с... »
  #389
daisy
Мега-элита
 
Аватар для daisy
 
Регистрация: 04.10.2005
Адрес: Фрунз р-н, угол Турку и Белградской
Сообщений: 3 171


Цитата:
Сообщение от kalinka Посмотреть сообщение
Девочки, вопрос ко всем : что с клещами??? Я боюсь их как огня. Хочу услышать из первых рук - как у нас с ними в Гатчине обстановочка?
я уже одного с лехи сняла
на самом деле они не сразу кусают, я с себя тоже за всю жизнь очень много сняла, надо сначала бегают долго по телу, ищут куда кусить
так что после прогулки надо хорошенько осмотривать
и они не только с кустов прыгают но и с травы

OlyaV, пусть у вас все будет хорошо, давно вас читаю и сопереживаю, а Олю-Смуглянку знаю давно по работе
__________________
Алексей 18.06.2006, Анна 06.01.2010
daisy is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2007, 00:33
ответ для PhotoLady , на сообщение « Очень-очень надо! Сама хотела писать... »
  #390
daisy
Мега-элита
 
Аватар для daisy
 
Регистрация: 04.10.2005
Адрес: Фрунз р-н, угол Турку и Белградской
Сообщений: 3 171


Цитата:
Сообщение от ectrinka Посмотреть сообщение
Очень-очень надо! Сама хотела писать вам, спрашивать, как её сейчас найти... не в Дарину же топать? или ей можно просто позвонить? Наверное, 15 сеансов будем делать... я думаю , прошлый раз - самое то было, ближе к концу эффект появился. Просто еще мы 20 июня улетаем в отпуск, хочется до отъезда успеть сделать, потому что по приезду на очереди уже будет курс фореза. А вы писали, что в частном порядке И. М. взяла - она к вам ходит или вы к ней? И что по стоимости? СПАСИБО!!!
кстати а где вы будете делать форез в гатчине, я тоже летом хочу сделать чтобы в город не ехать
__________________
Алексей 18.06.2006, Анна 06.01.2010
daisy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena