Антидот... - Страница 39 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Консультации > Гомеопат

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2012, 14:19
ответ для Фролана , на сообщение « Антидот... »
  #381
Илья Фролов
Ведущий специалист
 
Аватар для Илья Фролов
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 14 478


Здравствуйте

М-да...Это уже свинство со стороны фарм. компаний - так травить людей. А если серьезно, то, надеюсь, что больше коллега мужа в таком виде на работу не придет. Это вообще неприлично так себя лечить - а вдруг у кого-то непереносимость таких запахов, помимо гомеопатии?
А мужу теперь просто ждать, надеюсь, разовый контакт лечению не сильно повредил, но тут все очень индивидуально
Илья Фролов is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 18:07
ответ для Фролана , на сообщение « Антидот... »
  #382
smallbear
Ветеран
 
Аватар для smallbear
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 959


Илья, ну, вот я так в толк и не возьму, являются ли помехой специи, сильно пахучие продукты (чеснок, сыр с плесенью), шоколад, алкоголь... Приняла горошки, теперь от всего подобного шарахаюсь, а не хочется шарахаться....или перечень, который Вы предоставили в закрепленном топике, и есть окончательный, и можно не бояться вышеперечисленного и иже с ним. И еще один вопрос.. Как быстро становится понятно, что КС подобран верно/неверно...Я приняла препарат два дня назад, изменений нет, ни в худшую, ни в лучшую стороны. По этой причине подозреваю все, что ем в антидотировании....Спасибо.
smallbear is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 23:00
ответ для Фролана , на сообщение « Антидот... »
  #383
Илья Фролов
Ведущий специалист
 
Аватар для Илья Фролов
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 14 478


Зря мандражируете. Все, от чего Вы шарахаетесь, я не оговаривал. Значит, можно.
А то, что за 2 дня ничего нет интересного, так времени практически не прошло пока. Поэтому я и даю недели 2 на сбор информации после первичного приема
Илья Фролов is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 00:42
ответ для Фролана , на сообщение « Антидот... »
  #384
smallbear
Ветеран
 
Аватар для smallbear
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 959


спасибо...будем ждать
smallbear is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 15:50
ответ для Фролана , на сообщение « Антидот... »
  #385
мифия
Активный участник
 
Аватар для мифия
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 385


Здравствуйте, Илья! А не могли Вы подсказать и мне, ситуация такая, пошла к гомеопату рекомендованному вами, назначено лечение Сепия 12С две горошки однократно, за 10 дней после приема у меня много чего болело, но это было и до лечения, т.е. для меня это нормальное состояние, связалась с гомеопатом в назначенный срок на что получила ответ, что препарат очень сильно работает, назначено кофе однократно, как антидот. Суть вопроса, такое практикуется?Я нисколько не сомневаюсь в своем враче просто ждала назначение новой дозы, чтобы лечиться, а получилось, как то наоборот.За ранее спасибо.
мифия is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 16:59
ответ для Фролана , на сообщение « Антидот... »
  #386
Илья Фролов
Ведущий специалист
 
Аватар для Илья Фролов
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 14 478


Здравствуйте

Конечно, практикуется. Однократное воздействие антидота в виде кофе на правильно работающий, но излишне активный препарат, лишь "пригладит" его действие, смягчит
Илья Фролов is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 20:18
ответ для Фролана , на сообщение « Антидот... »
  #387
Vesna2
Гость
 
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 17


Здравствуйте.
Илья Евгеньевич,перечитав все Ваши ответы по антидотам,поняла,что Вы разрешаете своим пациентам использовать косметику с травами.А если я использую косметику Холи Ленд,которую мне подобрал косметолог в том числе и против посттравматической пигментации и в её составе содержатся экстракты ромашки,гамамелиса,арники,листьев зелёного чая,солодки,алоэ вера,коры морской сосны, молочная, гликолевая, маликовая, лимонная, тартаровая, салициловая кислоты, каолин, бисаболол, ретинол, лимонный сок, L-аскорбиновая кислота,арбутин. Косметика очень активная,результат есть.Очень "гружусь"по поводу антидотирования,но и хотелось бы применять её.Что скажите?
Vesna2 is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 23:35
ответ для Фролана , на сообщение « Антидот... »
  #388
Илья Фролов
Ведущий специалист
 
Аватар для Илья Фролов
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 14 478


Здравствуйте

Я не до такой степени добрый. Такая косметика возможна к применению, но точно не на первых этапах подбора препарата. Так что, на первые несколько месяцев даже не рассчитывайте
Илья Фролов is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 02:04   #389
okmita
Ветеран
 
Аватар для okmita
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 753


Цитата:
Сообщение от Илья Фролов Посмотреть сообщение
Здравствуйте

М-да...Это уже свинство со стороны фарм. компаний - так травить людей. А если серьезно, то, надеюсь, что больше коллега мужа в таком виде на работу не придет. Это вообще неприлично так себя лечить - а вдруг у кого-то непереносимость таких запахов, помимо гомеопатии?
А мужу теперь просто ждать, надеюсь, разовый контакт лечению не сильно повредил, но тут все очень индивидуально
Илья, спасибо! Будем наблюдать.
__________________
okmita is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 02:06   #390
okmita
Ветеран
 
Аватар для okmita
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 753


Цитата:
Сообщение от Илья Фролов Посмотреть сообщение
Здравствуйте

Алкоголь в правильных дозах не только вреден, но и полезен Ну, Вы же понимаете, что этот вопрос вечен. Вообще, все, что сверх меры - плохо. А что с умом употребляется, то не вредило никому и никогда
Илья, спасибо за ответ. Честно говоря, я надеялась, что вы ответите "конечно, вреден!!!" и, ссылаясь на ваше авторитетное мнение, можно было бы избавиться от присутствия алкоголя в нашей семье :-)))
__________________
okmita is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena