!!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!! - Страница 39 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2009, 01:10
ответ для Ryna , на сообщение « всем привет! подали заявление на... »
  #381
Дарийка
Старожил
 
Аватар для Дарийка
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Гатчина/дыбенко/балтийская
Сообщений: 1 428


Цитата:
Сообщение от Ryna Посмотреть сообщение
всем привет! подали заявление на 9.07.09 в Выборгский ЗАГС.
ничего не покупали, но уже все облазила)) определилась с моделью лимузина и примерно представляю какое хочу кольцо (БМ все равно), с платьем полная неопределенность, как и многие мечтаю похудеть. еще вот надо гостей приезжих расселять..
бюджет свадьбы небольшой, будем выкручиваться!
буду в теме, пока читаю 6 страницу))
Привет)) Как вас зовут и во сколько регистрация если не секрет, чтобы я могла вас в табличку внести.
__________________
...Вся наша жизнь подобна фильму, записанному на кинопленке, которая уже готова к просмотру и лежит намотанной в бобине. Мы просто выступаем ролями в этом уже готовом кино...
...Все, что должно произойти, уже произошло. Оно уже там, в этой бобине, записано на этой пленке. Мы не можем этого никак изменить...
...ОНО УЖЕ ЕСТЬ....
Дарийка is offline  
Старый 10.02.2009, 01:19
ответ для Julia Tunis , на сообщение « У меня друзья там были, после их... »
  #382
Дарийка
Старожил
 
Аватар для Дарийка
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Гатчина/дыбенко/балтийская
Сообщений: 1 428


Цитата:
Сообщение от Julia Tunis Посмотреть сообщение
У меня друзья там были, после их рассказов очень жалею, что не попала на эту выставку!

Я не знаю как Вы, а я очень много придаю значения приметам, знакам, символики и нумерологии иногда даже слишком, за что мой жених меня корит Но знаю одно если жемчуг натуральный, а не искуственный, то его лучше одевать на деловые переговоры, на примьеры (если Вы актриса или певица), а вот на свадьбу не стоит, говорят жемчуг к слезам, просто я рыба по знаку зодиака и сама думала о жемчужном украшении на свадьбу, но вот мне такое рассказали!
Хотя мне не сказали к каким слезам, к слезам СЧАСТЬЯ - это наоборот здорово
А я тоже по знаку зодиака рыбы. Тоже мистику люблю. Но в жизни не применяю и в приметы не верю.
__________________
...Вся наша жизнь подобна фильму, записанному на кинопленке, которая уже готова к просмотру и лежит намотанной в бобине. Мы просто выступаем ролями в этом уже готовом кино...
...Все, что должно произойти, уже произошло. Оно уже там, в этой бобине, записано на этой пленке. Мы не можем этого никак изменить...
...ОНО УЖЕ ЕСТЬ....
Дарийка is offline  
Старый 10.02.2009, 09:16   #383
belk@
Мега-элита
 
Аватар для belk@
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 176


Девочки, я уже спрашивала, но вдруг кто не читал. Подскажите, как проходит фуршет в ЗАГСе? Мы думаем устроить фуршет, а потом разъехаться. Нам не сильно надо отмечание - мы на следующий день уезжаем, а надо отдохнуть и вещи собрать.
belk@ is offline  
Старый 10.02.2009, 10:22
ответ для Дарийка , на сообщение « !!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!! »
  #384
yasena1410
Частый гость
 
Аватар для yasena1410
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 63


Всем ПРИВЕТИК! Девочки, подскажите как быть! Мы будем отмечать за городом в коттеджи, а там неготовят((( Нам надо искать кемпинговую компанию. Может кто что знает???? может мне кот-нибудь подскажет??
yasena1410 is offline  
Старый 10.02.2009, 10:45
ответ для Julia Tunis , на сообщение « У меня друзья там были, после их... »
  #385
yullaa
Активный участник
 
Аватар для yullaa
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от Julia Tunis Посмотреть сообщение
У меня друзья там были, после их рассказов очень жалею, что не попала на эту выставку!

Я не знаю как Вы, а я очень много придаю значения приметам, знакам, символики и нумерологии иногда даже слишком, за что мой жених меня корит Но знаю одно если жемчуг натуральный, а не искуственный, то его лучше одевать на деловые переговоры, на примьеры (если Вы актриса или певица), а вот на свадьбу не стоит, говорят жемчуг к слезам, просто я рыба по знаку зодиака и сама думала о жемчужном украшении на свадьбу, но вот мне такое рассказали!
Хотя мне не сказали к каким слезам, к слезам СЧАСТЬЯ - это наоборот здорово
Ну, я конечно в некоторые приметы верю, но про жемчуг слышу впервые. Просто мне не очень нравится свадебная бижутерия, которая усыпана камнями, блестит и все такое. Ну не нравится мне А жемчуг это что-то скромное и милое, не вызывающее... И надеюсь, что слезы у меня будут только от счастья!!!
yullaa is offline  
Старый 10.02.2009, 11:26   #386
Наташунчик
Активный участник
 
Аватар для Наташунчик
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 419


Цитата:
Сообщение от yullaa Посмотреть сообщение
Ну, я конечно в некоторые приметы верю, но про жемчуг слышу впервые. Просто мне не очень нравится свадебная бижутерия, которая усыпана камнями, блестит и все такое. Ну не нравится мне А жемчуг это что-то скромное и милое, не вызывающее... И надеюсь, что слезы у меня будут только от счастья!!!
Все эти приметы ерунда!!! Если на свадьбе попытаться избегать всех плохих примет, можно с ума сойти - столько их напридумано! Я тоже слышала про жемчуг и слезы... Но мне кажется, важно ваше отношение к этой примете и можно ее сформулировать в лучшую для себя сторону!
Наташунчик is offline  
Старый 10.02.2009, 11:27
ответ для Шелена , на сообщение « О! я нашла его на родном английском... »
  #387
Malika
Наш человек
 
Аватар для Malika
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 5 801


Цитата:
Сообщение от Невеста программиста Посмотреть сообщение
О! я нашла его на родном английском сайте!
http://sweetheartgowns.com/home.php
оно справа))

это собссно оно на сайте - второе с конца, модель 5831
http://sweetheartgowns.com/eu_en/col...lines=-1&disc=

ну и вот непосредственно картинка
КРАОТИЩА!!! Вы будете суперкрасоткой-невестой!
Malika is offline  
Старый 10.02.2009, 11:33   #388
Julia Tunis
Участник
 
Аватар для Julia Tunis
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 217


Цитата:
Сообщение от Наташунчик Посмотреть сообщение
Все эти приметы ерунда!!! Если на свадьбе попытаться избегать всех плохих примет, можно с ума сойти - столько их напридумано! Я тоже слышала про жемчуг и слезы... Но мне кажется, важно ваше отношение к этой примете и можно ее сформулировать в лучшую для себя сторону!
Абсолютно согласна с Вами!!!! Все эти приметы можно повернуть в лучшую для себя сторону
Julia Tunis is offline  
Старый 10.02.2009, 12:05
ответ для Дарийка , на сообщение « !!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!! »
  #389
CHEEKa
Элита
 
Аватар для CHEEKa
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: м. Московская (Площадь Победы)
Сообщений: 1 897


Невеста программиста - поздравляю с платьем! ООООЧЕНЬ красивое!!!!
CHEEKa is offline  
Старый 10.02.2009, 12:09
ответ для Дарийка , на сообщение « !!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!! »
  #390
CHEEKa
Элита
 
Аватар для CHEEKa
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: м. Московская (Площадь Победы)
Сообщений: 1 897


Я тоже рыба по знаку! Про примету по поводу жемчуга - слышала,но я к ним ровно отношусь,мне просто жемчуг и только он может подойти к моему платью и смотрется с ним гармонично,ожерелье есть - жених подарил,когда в Абхазии были,теперь надо аккуратненькие сережки найти и браслет,но по поводу него еще думаю...Думаю в Алтын на выходных съездить,там к 14 февраля скидки хорошие обещают вроде,мы и свадебные колечки там себе купили тоже
__________________
[img]http://linesf.kukuz******/1_1_12489363950.54686500_3_2_14450.833333333_FF000 0_eec1dbc5ca20d3c5cdd8c520d5d6c5.png[/img]
Я - Алла
CHEEKa is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena