Меня многие спрашивают "ЗА кого я буду голосовать". Отвечаю. - Страница 39 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2012, 19:21
ответ для mamaolya , на сообщение « В первом туре даст. А вот кто во... »
  #381
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от mamaolya Посмотреть сообщение
В первом туре даст.
А вот кто во второй тур пройдет вместе с Путиным неизвестно...
И будет ли вообще второй тур. Очень уж многие за Путина проголосовали.
А порти бюллетени, не порти - все равно. Так хоть не моими руками.
Ни в каком не даст, и именно Вашими руками и ничегонеделаньем, второго тура может и не быть, получим Пу, и не потому что за него много проголосовало, за других голосовало не меньше.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 19:22   #382
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


Цитата:
Депутат Госдумы от «Справедливой России» Илья Пономарев сообщил о захвате предвыборного штаба альтернативного подсчета голосов «Открытые выборы». Подробности узнали у него лично.

Пономарев: Это единый штаб, который объединяет данные, поступающие и от «Справедливой России», и от КПРФ, и от «Росвыборов» и других инициатив. Это единственное место, где мы считаем голоса. В остальных проектах собираются протоколы, то есть это не оперативные данные. А у нас идет непосредственный подсчет, это параллельная система ГАС «Выборы».

Белоголовцев: Что же произошло, сколько полиции? Если удалось вам узнать, кто сообщил, что якобы бомба заложена? Что будет происходить дальше в этом штабе?

Пономарев: Кто это сообщил, естественно, мы не узнаем. Но прибыл наряд, который объявил, что клуб закрыт, все эвакуируются, все оборудование должно остаться на месте, будет вестись проверка сигнала, прибудут через какое-то время саперы и т.д. Смысл понятен. Центр вообще должен был быть развернут на базе кафе «Нейтральная территория», это соседнее здание с Центризбиркомом. Вчера туда пришла ФСО и на основании ровно того, что это в охраняемом комплексе зданий попросили нас переехать в какое-то другое место.

Мы переехали в другое место, и здесь люди пытаются арестовать наше оборудование, которое нужно для подсчета голосов. Тогда, конечно, подсчет будет невозможен. Мы сейчас только начали получать первые данные по Дальнему Востоку, ввели первые два десятка избирательных участков, по которым пришла информация.
с сайта "Дождя"
Облико Морале is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 19:27   #383
mamaolya
Наш человек
 
Аватар для mamaolya
 
Регистрация: 02.03.2005
Сообщений: 9 911


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Ни в каком не даст, и именно Вашими руками и ничегонеделаньем, второго тура может и не быть, получим Пу, и не потому что за него много проголосовало, за других голосовало не меньше.
А Вы Закон о Выборах читали?
Выборы президента страны пройдут в один тур, в случае если тот или иной кандидат получит более половины голосов избирателей.
А считают все бюллетени, которые зарегистрированы, как выданные и вынуты из прозрачной урны для подсчета голосов. Такие бюллетени, как мой, будут подсчитаны. Они просто ни к кому из предлагаемых мне кандидатов не должны быть отнесены. Второй тур будет только в том случае, если ни один из кандидатов не наберет более половины голосов. Всех голосов. Из всех бюллетеней, опущенных в урну.
Так что я за Путина и его проекты не голосовала.

Но во втором туре такие бюллетени, как мой сегодняшний, не будут иметь никакого значения. При повторном голосовании избранным считается тот кандидат, который просто получит больше голосов, чем его соперник. В этом случае все недействительные бюллетени - сколько бы их ни было - не смогут никак повлиять на определение победителя.
__________________
отдых - это смена источника усталости
mamaolya is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 20:07
ответ для mamaolya , на сообщение « А Вы Закон о Выборах читали? Выборы... »
  #384
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от mamaolya Посмотреть сообщение
А Вы Закон о Выборах читали?
Если честно, то нет, вернее вскользь, поэтому может Вы и правы, тогда действительно не стоило ходить, чтобы выборы вообще признали несостоявшимися, только что это даст.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 20:26   #385
mamaolya
Наш человек
 
Аватар для mamaolya
 
Регистрация: 02.03.2005
Сообщений: 9 911


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Если честно, то нет, вернее вскользь, поэтому может Вы и правы, тогда действительно не стоило ходить, чтобы выборы вообще признали несостоявшимися, только что это даст.
Мне кажется, что выборы признаются теперь в любом случае (эту часть я так внимательно не смотрела) действительными. Но если никто не набирает более 50% от всех, кто пришел на участки и опустил бюллетени. Так что моя позиция так же способствует второму туру, как голос за кого угодно кроме Путина. И дает мне возможность пока не пачкаться...
__________________
отдых - это смена источника усталости
mamaolya is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 22:12
ответ для mamaolya , на сообщение « Мне кажется, что выборы признаются... »
  #386
prosto-Mariya
Мега-элита
 
Аватар для prosto-Mariya
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 3 811


4 место пока
__________________
Продам хамелеона синего. Нет, красного. Нет, зеленого. Блииин. Круто. Нет, не продам..
prosto-Mariya is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 22:21   #387
Чертополох
Хранитель
 
Аватар для Чертополох
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: ш.Революции
Сообщений: 10 466


и вы верите? (((
как то все обреченно.
проголосовала. все в семье проголосовали. и снова 60% у Путина
Чертополох is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 22:31   #388
Anuta
Мега-элита
 
Аватар для Anuta
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Гражданка, Черная Речка, Московская
Сообщений: 3 628


даже Жириновский впереди(((неужела кто-то еще за этого шута голосует...
Anuta is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 22:48   #389
Зварт
Старожил
 
Аватар для Зварт
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщений: 1 451


Я в шоке. Валить надо из этой страны
Зварт is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 23:27
ответ для Зварт , на сообщение « Я в шоке. Валить надо из этой страны :( »
  #390
Гyлливep
Мега-элита
 
Аватар для Гyлливep
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: в Лилипутии
Сообщений: 4 491


Цитата:
Сообщение от Зварт Посмотреть сообщение
Я в шоке. Валить надо из этой страны
Валите!!!
__________________
Ты меня спрашиваешь, что такое гаджеты? Я отвечу. Это когда покупаешь новый мобильный девайс, показываешь его жене, а она в ответ: "Ну и гад же ты..."
Гyлливep is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
выборы, караоке, пжив, прохоров, путин


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena