"Северная долина" - Страница 39 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.05.2010, 16:55   #381
КарКарыч
Ветеран
 
Аватар для КарКарыч
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: В поиске нового гнезда
Сообщений: 734


Цитата:
Сообщение от Настя и Таюсик Посмотреть сообщение
Меня так интересует такой вопрос если начнут подключать этот грандиозный проект справиться ли Парнас (теплоцентраль)? У нас на 14 этаже уже проблемы с водой и раньше с отоплением
Вот вот мне тоже это очень интересно
КарКарыч is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2010, 20:11   #382
N@tty
Хранитель
 
Аватар для N@tty
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: С 10 по 25 апреля не в России.
Сообщений: 10 091


Цитата:
Сообщение от Устроенность Посмотреть сообщение
ну если вы усмотрели метро в 100 метрах от домов на Пискаревском как здесь, то вам явно показалось..
Не знаю... Лично я бы при выборе между Пискаревским и Парнасом не колебалась бы ни минуты. И нафиК енто метро. От Писк-го до центра практически рукой подать. На машине, имею в виду...

Цитата:
Сообщение от 3лыдень Посмотреть сообщение
продавали бы. квартиры ТАМ стоят абсолютно по рынку. ещё и дорого, учитывая стадию
ну не знаю... У метро не то что дешевле, а и на таком уровне ценовом, по-моему, ничего не предлагается в Питере.
ЗЫ. У меня знакомая в Девяткино собирается квартиру покупать - от 70 тыр за метр. Тоже попа мира еще та...
__________________
C 10 по 25 апреля не в России.
N@tty is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2010, 22:37
ответ для Гага , на сообщение « "Северная долина" »
  #383
Only
Наш человек
 
Аватар для Only
 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Санкт-Петербург, север, центр
Сообщений: 9 517


Соглашусь, Парнас от центра далековат. По мне, так, и Озерки далеко, на наземном транспорте затруднительно до центра доехать. Купчинским точно удобнее
Only is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 01:06
ответ для Only , на сообщение « Соглашусь, Парнас от центра далековат.... »
  #384
CHARM
Элита
 
Аватар для CHARM
 
Регистрация: 13.03.2005
Сообщений: 1 818


Цитата:
Сообщение от Only Посмотреть сообщение
Соглашусь, Парнас от центра далековат. По мне, так, и Озерки далеко, на наземном транспорте затруднительно до центра доехать. Купчинским точно удобнее
Это уж кто к какому району привык. На Парнасе не только метро, но и кольцевая рядом. От Просвета /Озерков так же далеко до центра, но народ живет и радуется, и жилье покупает. Плюс еще по утрам на Просвете и Озерках часто очередь на вход в метро. Но и на машине я, например, когда-то ездить не смогла - бросала ее у метро. Но при этом район считается удобным.

Посмотрела Северную долину вживую: по-прежнему напрягает то, что строится там все эти комплексы будут еще лет 10. А так...Промзона там - производство продуктов питания, не хим.заводы. Транспортно удобно. "Сторона" моя, Купчино для меня - край света, но это индивидуально. До этого смотрела Приморский район, так я оттуда домой еле-еле возвращалась из-за пробок, хотя если там какие-то дороги откроют, какие-то достроят...
Короче, не вижу я в Северной долине ничего более ужасного, чем в других новостроечных районах.
__________________
Мария, Алексей и детки Витюшка (05.12.2004) и Сережка (10.06.2010)
CHARM is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 01:11
ответ для Гага , на сообщение « "Северная долина" »
  #385
ХрюндельСПб
Хранитель
 
Аватар для ХрюндельСПб
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 13 230


У Северной долины есть серьезный плюс - она не дает другим застройщикам особо задирать цены.
__________________
английский учат оптимисты, китайский учат пессимисты, реалисты изучают АК 47 (С)

Об агентах хорошо или никак
ХрюндельСПб is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 10:20   #386
Irinka-Kalinka
Мега-элита
 
Аватар для Irinka-Kalinka
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: ст.м.пр.Просвещения
Сообщений: 4 627


Цитата:
Сообщение от CHARM Посмотреть сообщение
Вы, наверное, имеете ввиду студии или однушки маленькие?

У вас вообще-то вопрос был бы в другом - где и как жить, продав комнату, машину и дом? Снимать пока что-то? Или вам есть где жить? Если есть, то почему нет? Когда-то же построят...
Если снимать не потянем, то на крайняк к моей маме постучимся....
Цитата:
Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
У Северной долины есть серьезный плюс - она не дает другим застройщикам особо задирать цены.
Во-во.
В невской районе, говорят, уже по 45 тыров есть квартирки.
__________________
Алкоголь и влюблённость - официальные спонсоры глупостей
Irinka-Kalinka is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 10:22
ответ для Гага , на сообщение « "Северная долина" »
  #387
Irinka-Kalinka
Мега-элита
 
Аватар для Irinka-Kalinka
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: ст.м.пр.Просвещения
Сообщений: 4 627


А кто знает, что там с отделкой? только вчера увидела ещё раз рекламный щит и обратила внимание, что написано "С отделкой".
Irinka-Kalinka is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 11:02
ответ для N@tty , на сообщение « Не знаю... Лично я бы при выборе между... »
  #388
ЯСНАЯ
Активный участник
 
Аватар для ЯСНАЯ
 
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Любимый город на Неве
Сообщений: 444


Цитата:
Сообщение от Irinka-Kalinka Посмотреть сообщение
А кто знает, что там с отделкой? только вчера увидела ещё раз рекламный щит и обратила внимание, что написано "С отделкой".
Там отделка самая простая.Покрашены стены и дер.двери.У меня знакомая покупала с такой отделкой в ЛенСпецСму.Несколько лет назад.Потом естественно все переделывала.


Цитата:
Сообщение от N@tty Посмотреть сообщение
Не знаю... Лично я бы при выборе между Пискаревским и Парнасом не колебалась бы ни минуты. И нафиК енто метро. От Писк-го до центра практически рукой подать. На машине, имею в виду...


ну не знаю... У метро не то что дешевле, а и на таком уровне ценовом, по-моему, ничего не предлагается в Питере.
ЗЫ. У меня знакомая в Девяткино собирается квартиру покупать - от 70 тыр за метр. Тоже попа мира еще та...
Ну это все индивидуально.Я вот на Пискаревку не поеду.Я там прожила достаточно времени больше не хочется.
Приморский район для меня край света.Да еще и с их транспортной .....
__________________

ЯСНАЯ is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 13:36
ответ для Гага , на сообщение « "Северная долина" »
  #389
CHARM
Элита
 
Аватар для CHARM
 
Регистрация: 13.03.2005
Сообщений: 1 818


Мне на Пискаревском удобно. Только не в том тупичке, из которого не выехать, а поближе к набережной. Без машины, конечно, проблемно. А так - до центра близко.

У всех застройщиков отделка немножко разная, но в целом - старо советский вариант, при котором - линолеум на бетон, стены не выравниваются, стяжка - какая есть, обойки бумажные, раковина на кухне - эмалированная. Но жили же раньше как-то. Ничего.
CHARM is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 13:47   #390
Cну
Старожил
 
Аватар для Cну
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Север Северной Пальмиры
Сообщений: 1 118


Цитата:
Сообщение от CHARM Посмотреть сообщение
Мне на Пискаревском удобно.
Никто не будет против, если я напомню свою фразу, что - "получится очередная (_*_) мира, как конец Пискаревского"

БН-овцы в курсе, где и кем работает моя супруга, так вот скажу, не смотря, что "конец Пискаревского" находится в зоне охвата ее подстанции, белые Форды, с красной полосой, пятью цифрами, на дверях, и синей "люстрой" туда ездить дико не любят. А что говорить, тогда, про неотлогу?
Cну is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena