Нарожаем мы ребяток - и дракошек, и змеяток! - 2 - Страница 39 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2012, 13:34
ответ для olka0230 , на сообщение « Нарожаем мы ребяток - и дракошек, и... »
  #381
Маймун
Элита
 
Аватар для Маймун
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 430


Я еще завтра хочу спросить врача... может быть такое, что я слишком рано сдала гормоны, учитывая что цикл такой длинющий....
У нее как назло на эту неделю уже все расписано, сказала подойди завтра к окончанию приема - попробую взять....
Аааааааааааааааааааа... сидеть мне и куковать в коридоре.... может пойти пока ее ждать буду сделать чистку зубов...

И еще вопрос... флюшку не важно на какой ДЦ делать... ниначто не влияет?
Маймун is offline  
Старый 20.02.2012, 13:35
ответ для mar`ya , на сообщение « Эх... не верю я в это.. какой-то у меня... »
  #382
Purtasha
Элита
 
Аватар для Purtasha
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Север СПб
Сообщений: 1 703


Цитата:
Сообщение от mar`ya Посмотреть сообщение
Эх... не верю я в это.. какой-то у меня неправильный.. все против.. и тесты потеряла и О не понимаю когда, а сейчас еще и не смогла на УЗИ попасть... какие то чертики надо мной прикалываются...
Потому что , наверно тебе это все не надо, все само собой и так случится ( или уже случилось) @@@@@@@
__________________


Я-Таша
Purtasha is offline  
Старый 20.02.2012, 13:41
ответ для Purtasha , на сообщение « а что у вас МФ присутствует? Я про... »
  #383
Маймун
Элита
 
Аватар для Маймун
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 430


Цитата:
Сообщение от KOlka Посмотреть сообщение
А мы в эти выходные просто гуляли, от нас далеко это и не поехали... вот 4 марта как раз будет ясно, придут мои м. или задержаться Уже подумывала поехать к ксении, хотя там уже бывала не раз
У меня пока тоже не все чисто было, а с М в церковь нельзя... вот тоже недумываю к Ксении сходить, хотя мама хочет на Карповку съездить.. но 4 марта наверно пойду.....
Цитата:
Сообщение от Purtasha Посмотреть сообщение
а что у вас МФ присутствует? Я про такой препарат впервые слышу
Мы пока СГ не сдавала... Спеман уже больше 2-х лет в России не продают, только через е-bay или из-за гранки....это Индийский препарат, а у меня сестра туда часто в рейсах... Как я поняла им лечат только в клиниках некоторых в Питере, а в аптеках нет, его заменили другими препаратами, но выходит намного дороже....
Я вот все таки хочу мужа уговорить сдать СГ не дожидаясь меня..

А когда я врачу позвонила, первое что она меня спросила - давно пытаетесь?.. я ей - 2 месяца летом , месяц осенью и с 15 декабря... она посмеялась "ооочено большой срок, учитывая что ты была на ГВ " .... так что она меня немного успокоила и сказала раньше времени не паниковать
__________________
Клан змеяток из рода Дракошек
mar`ya & Angel_not_devil____________О 15 апреля
Purtasha_______________________________ О 19 апреля
KOlka & Drakoncik&ИИИринкААА _ О 20 апреля
Маймун________________________________О 21 апреля
CHEEKa________________________________ О 27 апреля
Маймун is offline  
Старый 20.02.2012, 13:41
ответ для Маймун , на сообщение « Я еще завтра хочу спросить врача...... »
  #384
Краказябра
Мега-элита
 
Аватар для Краказябра
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: СПб., Невский р-н
Сообщений: 3 194


Цитата:
Сообщение от Drakoncik Посмотреть сообщение
Есть ацикловир в таблетках. Он быстрее действует.
тогда ясно!
Цитата:
Сообщение от Маймун Посмотреть сообщение
Я еще завтра хочу спросить врача... может быть такое, что я слишком рано сдала гормоны, учитывая что цикл такой длинющий....
У нее как назло на эту неделю уже все расписано, сказала подойди завтра к окончанию приема - попробую взять....
Аааааааааааааааааааа... сидеть мне и куковать в коридоре.... может пойти пока ее ждать буду сделать чистку зубов...

И еще вопрос... флюшку не важно на какой ДЦ делать... ниначто не влияет?
)))))))))))))))))))))))
конечно в любой! но только я не уверена можно ли беременнеть в цикле в котором сделана флюшка
__________________
Я - Алиса.


Краказябра is offline  
Старый 20.02.2012, 13:42
ответ для Маймун , на сообщение « Я еще завтра хочу спросить врача...... »
  #385
Purtasha
Элита
 
Аватар для Purtasha
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Север СПб
Сообщений: 1 703


Цитата:
Сообщение от Маймун Посмотреть сообщение
Я еще завтра хочу спросить врача... может быть такое, что я слишком рано сдала гормоны, учитывая что цикл такой длинющий....
У нее как назло на эту неделю уже все расписано, сказала подойди завтра к окончанию приема - попробую взять....
Аааааааааааааааааааа... сидеть мне и куковать в коридоре.... может пойти пока ее ждать буду сделать чистку зубов...

И еще вопрос... флюшку не важно на какой ДЦ делать... ниначто не влияет?
если сделаешь флюшку цикл нужно будет попустить, как вариант, если на 100% уверена что в цикле не получилось, то до М. можно сделать , и с нового цикла опять приступить к планированию, т.о. ты цикл не потеряешь
__________________


Я-Таша
Purtasha is offline  
Старый 20.02.2012, 13:45   #386
Краказябра
Мега-элита
 
Аватар для Краказябра
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: СПб., Невский р-н
Сообщений: 3 194


Цитата:
Сообщение от Маймун Посмотреть сообщение
У меня пока тоже не все чисто было, а с М в церковь нельзя... вот тоже недумываю к Ксении сходить, хотя мама хочет на Карповку съездить.. но 4 марта наверно пойду.....
я вот тоже подумываю в церковь сходить...а вот когда после М идет мазня - это тоже считается "нечистыми днями"???
__________________
Я - Алиса.


Краказябра is offline  
Старый 20.02.2012, 13:45   #387
Purtasha
Элита
 
Аватар для Purtasha
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Север СПб
Сообщений: 1 703


Цитата:
Сообщение от Маймун Посмотреть сообщение
У меня пока тоже не все чисто было, а с М в церковь нельзя... вот тоже недумываю к Ксении сходить, хотя мама хочет на Карповку съездить.. но 4 марта наверно пойду.....

Мы пока СГ не сдавала... Спеман уже больше 2-х лет в России не продают, только через е-bay или из-за гранки....это Индийский препарат, а у меня сестра туда часто в рейсах... Как я поняла им лечат только в клиниках некоторых в Питере, а в аптеках нет, его заменили другими препаратами, но выходит намного дороже....
Я вот все таки хочу мужа уговорить сдать СГ не дожидаясь меня..

А когда я врачу позвонила, первое что она меня спросила - давно пытаетесь?.. я ей - 2 месяца летом , месяц осенью и с 15 декабря... она посмеялась "ооочено большой срок, учитывая что ты была на ГВ " .... так что она меня немного успокоила и сказала раньше времени не паниковать
Точно , точно, 2 месяца-это не о чем, тем более после ГВ
__________________


Я-Таша
Purtasha is offline  
Старый 20.02.2012, 13:46
ответ для Маймун , на сообщение « неа, я его даже не СГ не посылала..... »
  #388
mar`ya
Элита
 
Аватар для mar`ya
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 536


Цитата:
Сообщение от Маймун Посмотреть сообщение
неа, я его даже не СГ не посылала.. перед прошлой Б он ходил к другу, сдавал анализы - тот сказал - все как у обычного человека, но сказал - можно для профилактики попить и ... выписал ему Спеман и Трентал (он для кровообращения)... Теперь вот Спеман отдала подруге - ей очень надо было для мужа, сама с этим медом непонятным осталась..... Муж пока что то там из Дубая пьет... вобщем у меня интернациональная аптечка)))))))))
Моему андролог прописал Верону, тоже для улучшенного кровообращения и сперматогенеза... Но такой странненький препарат... типа травки.... мы решили, что попробуем попить, а там если что-то совсем непонятное будет твориться, то перестанем.... может вам так же.... попробовать...
__________________
Я-Маша
mar`ya is offline  
Старый 20.02.2012, 13:47   #389
Маймун
Элита
 
Аватар для Маймун
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 430


Цитата:
Сообщение от Purtasha Посмотреть сообщение
если сделаешь флюшку цикл нужно будет попустить, как вариант, если на 100% уверена что в цикле не получилось, то до М. можно сделать , и с нового цикла опять приступить к планированию, т.о. ты цикл не потеряешь
ну буду я с ней заморачиваться тогда пока... если что попрощу свекровь за меня сделать в больнице и мою фамилию подписать....

Девочки, меня прежде чем резать при аппендиците снимали ....
сейчас смотрю в выписке
Цитата:
Данные обследования:
ФЛГ: Органы грудной клетки без потологических изменения
Rg органов брюной полости....
это что... у меня уже есть флюшка?
__________________
Клан змеяток из рода Дракошек
mar`ya & Angel_not_devil____________О 15 апреля
Purtasha_______________________________ О 19 апреля
KOlka & Drakoncik&ИИИринкААА _ О 20 апреля
Маймун________________________________О 21 апреля
CHEEKa________________________________ О 27 апреля
Маймун is offline  
Старый 20.02.2012, 13:48   #390
Angel_not_devil
Элита
 
Аватар для Angel_not_devil
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: С-Ковалевской
Сообщений: 2 223


Цитата:
Сообщение от Purtasha Посмотреть сообщение
если сделаешь флюшку цикл нужно будет попустить, как вариант, если на 100% уверена что в цикле не получилось, то до М. можно сделать , и с нового цикла опять приступить к планированию, т.о. ты цикл не потеряешь
делала флюшку в М, сказали можно не пропускать..
__________________
Настёнка-ко мне на "Ты"
Angel_not_devil is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena