Консультации по подбору няни. Бесплатно - Страница 39 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2010, 00:17
ответ для susloid , на сообщение « 500р. за всю ночь?:support: или за 1... »
  #381
Жаклет
Наш человек
 
Аватар для Жаклет
 
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: Всеволожск, Межевая ул., 909-8871
Сообщений: 9 061


Цитата:
Сообщение от Jan Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Жаклет!!Можно ли мне получить образец контракта с няней?
у меня типового какого-то нет. вСе равно придется "доработать" для себя

Цитата:
Сообщение от mamamary3 Посмотреть сообщение
Добрый день! Хотела бы узнать про возможность найти такую няню. У меня ситуация такая: ребенку 2,1 года, начинаем ходить в сад, но пока постоянно болеем, я работаю, брать больничные постоянно невозможно, есть возможность приглашать врача на дом. Поэтому нужна няня, которая помогла бы адаптировать ребенка к саду и при болезни сидеть с ним дома, лечить и кормить. 10 часов в день 5 дней в неделю. Заранее спасибо за консультацию, если возможно в личку.
не поняла вопроса Вашего

Цитата:
Сообщение от susloid Посмотреть сообщение
500р. за всю ночь? или за 1 час 500р?
за ночь, конечно) - няня же спит
ОТ (!) 500р
Жаклет is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 00:35
ответ для Evri , на сообщение « Жаклет, подскажите, пожалуйста.... »
  #382
Жаклет
Наш человек
 
Аватар для Жаклет
 
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: Всеволожск, Межевая ул., 909-8871
Сообщений: 9 061


Цитата:
Сообщение от Evri Посмотреть сообщение
Жаклет, подскажите, пожалуйста.
Договорились с няней (через хороших знакомых). Буду платить оклад, первый месяц полставки (сама на работу выхожу на полставки), дальше на полный день с 8 до 18.00. Если дольше-оплачивается отдельно.
Какие моменты следует обговорить сразу в связи с окладом (больничный, отпуск и т.д.).И как быть с новогодними праздниками?


отпускные, больничные, простои по Вашей инициативе, питание няни (что она ест, кто ей готовит), досконально ее обязанности
Праздники это Ваша воля - можете оплачивать от ничего до 100%


если Вам нужны подробности какие -то то в личку напишу, ОК?
Жаклет is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 11:54
ответ для Жаклет , на сообщение « :support: отпускные, больничные,... »
  #383
Evri
Активный участник
 
Аватар для Evri
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Ржевка
Сообщений: 475


да, напишите, пожалуйста в личку. Просто хотим выстроить долгосрочные отношения с няней, тем более, что через знакомых нашли. Хотелось бы некоторые моменты, из-за которых возникают конфликты, сразу обговорить. Но это у нас первая няня, опыта нет. А няня сама очень интеллигентная женщина, может и не решится сразу все обговорить
__________________

Ярославчику в июле 2012 года будет уже 3!!

Evri is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 01:41
ответ для susloid , на сообщение « 500р. за всю ночь?:support: или за 1... »
  #384
П А Н Т Е Р А
Элита
 
Аватар для П А Н Т Е Р А
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Калининский и Выборгский р-н,СЕННАЯ ПЛ.
Сообщений: 2 514


Нашла Вашу тему,во-первых Большое спасибо
Такие важные вещи написали,даже я вроде бы опытная,но что-то новое открылаСпасибо.
Нужен совет.Даже открыла темку по этому поводу,расстроена жутко,т.к,боюсь оказаться неправой,но в то же время понимаю,что МОЙ ребенок,я за него боюсь,я ее люблю и желаю оберечь ...
ВОТ:
Няня...они были,не одна,последнюю "воспитала" сама по своего ребенка,работала 2 года,вошла в семью,идеальный контакт с ребенком,НО сложилось-мы переехали-расстались...
Сейчас новая,проработала уже 2 мес,казалось,что идеальный человек,но обнаружились закулисные общества,которые что-то там пропагандируют и если пропустить занятие-это катастрофа...начала подозревать,что это очередная скрытая секта
Сломали хорошие немецкие сани,спрашиваю: "КАК?" -ответ:"Пересекали проспект (ребенок в санках!!!!) они посередине дороги застряли-кусок асфальта попался,толкнула,сломалась ручка!!Мужу она сказала,что не заехала на поребрик,МНЕ (хотя знает,что Я принимаю все решения)-не позвонила!!! Про переход проспект В САНКАХ жесть по технике безопасности...Теперь не смогу никуда отпустить!!!
Узнаю (от малышки),что ходили в магазин с дочкой, ничего мне об этом няня не сказала...,покупать Агушу...,о чем ее никто не просил!!

До этого был серьезный разговор про внешний вид,чтобы няня приходила чистая,умытая,и не пахнущая сильно духами,ДО этого было замечание от меня,что в саду все таки воспитатели детей не целуют (все таки мы не родственники,я реально боюсь)....
К справке -женщина не гражданка РФ,Белоруссия и я поселила ее к свекрови за небольшие деньги в отдельную комнату..

Я ошиблась????Ребенок Очень к ней тянется,но тяга как к подружке ,которая много играет...
__________________
МОИ КОТЯТКИ: АРИшиК 25.03.1999 и СНЕЖАриК 17.12.2007.
П А Н Т Е Р А is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 21:28   #385
Жаклет
Наш человек
 
Аватар для Жаклет
 
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: Всеволожск, Межевая ул., 909-8871
Сообщений: 9 061


Цитата:
Сообщение от П А Н Т Е Р А Посмотреть сообщение
Нашла Вашу тему,во-первых Большое спасибо
Такие важные вещи написали,даже я вроде бы опытная,но что-то новое открылаСпасибо.
Нужен совет.Даже открыла темку по этому поводу,расстроена жутко,т.к,боюсь оказаться неправой,но в то же время понимаю,что МОЙ ребенок,я за него боюсь,я ее люблю и желаю оберечь ...
ВОТ:
Няня...они были,не одна,последнюю "воспитала" сама по своего ребенка,работала 2 года,вошла в семью,идеальный контакт с ребенком,НО сложилось-мы переехали-расстались...
Сейчас новая,проработала уже 2 мес,казалось,что идеальный человек,но обнаружились закулисные общества,которые что-то там пропагандируют и если пропустить занятие-это катастрофа...начала подозревать,что это очередная скрытая секта
Сломали хорошие немецкие сани,спрашиваю: "КАК?" -ответ:"Пересекали проспект (ребенок в санках!!!!) они посередине дороги застряли-кусок асфальта попался,толкнула,сломалась ручка!!Мужу она сказала,что не заехала на поребрик,МНЕ (хотя знает,что Я принимаю все решения)-не позвонила!!! Про переход проспект В САНКАХ жесть по технике безопасности...Теперь не смогу никуда отпустить!!!
Узнаю (от малышки),что ходили в магазин с дочкой, ничего мне об этом няня не сказала...,покупать Агушу...,о чем ее никто не просил!!

До этого был серьезный разговор про внешний вид,чтобы няня приходила чистая,умытая,и не пахнущая сильно духами,ДО этого было замечание от меня,что в саду все таки воспитатели детей не целуют (все таки мы не родственники,я реально боюсь)....
К справке -женщина не гражданка РФ,Белоруссия и я поселила ее к свекрови за небольшие деньги в отдельную комнату..

Я ошиблась????Ребенок Очень к ней тянется,но тяга как к подружке ,которая много играет...

Прочитала в соседней теме, что Вы уже уволили няню.
В след. раз наверное стоит более четко проговорить, а лучше прописать все свои требования.
и удачи Вам
Жаклет is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 00:28   #386
П А Н Т Е Р А
Элита
 
Аватар для П А Н Т Е Р А
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Калининский и Выборгский р-н,СЕННАЯ ПЛ.
Сообщений: 2 514


Цитата:
Сообщение от Жаклет Посмотреть сообщение
Прочитала в соседней теме, что Вы уже уволили няню.
В след. раз наверное стоит более четко проговорить, а лучше прописать все свои требования.
и удачи Вам
Да,уволила,секта и халатность в безопасности-это не наше точно.Спасибо
__________________
МОИ КОТЯТКИ: АРИшиК 25.03.1999 и СНЕЖАриК 17.12.2007.
П А Н Т Е Р А is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 15:33   #387
viktoria_zvereva
Участник
 
Аватар для viktoria_zvereva
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: ул.Рубинштейна
Сообщений: 296


Жаклет, здравствуйте! Вы не подскажите мне как выбрать агенство по домашнему персоналу? или может порекомендуете какое либо, с хорошим психолого-педагогическим отбором???
Хотим найти няню... Спасибо )
viktoria_zvereva is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 16:00   #388
Жаклет
Наш человек
 
Аватар для Жаклет
 
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: Всеволожск, Межевая ул., 909-8871
Сообщений: 9 061


Цитата:
Сообщение от viktoria_zvereva Посмотреть сообщение
Жаклет, здравствуйте! Вы не подскажите мне как выбрать агенство по домашнему персоналу? или может порекомендуете какое либо, с хорошим психолого-педагогическим отбором???
Хотим найти няню... Спасибо )
Про агентства сейчас ничего не подскажу. На форуме хвалят "Вашу тетю". Лично с ними не знакома.
Удачи с няней
Жаклет is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2010, 06:04   #389
JealkDeappy
Гость
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1
Консультации по подбору няни Бесплатно



Подскажите кто сталкивался. Чтобы нати няню в любое агенство по подбору персонала обращаются или у нас в Н-ске есть какие-нибудь спец. агенства?
И вообще, у кого какой опыт взаимоотношений с этими агенствами?
JealkDeappy is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2010, 15:13   #390
Счастик
Хранитель
 
Аватар для Счастик
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 454


Жаклет!

Огромное спасибо!!!
Счастик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena