Женская консультация №11 Богатырский ,50 - Страница 39 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2011, 14:06
ответ для lassy , на сообщение « Дозвонилась в Роспотребнадзор - сэс... »
  #381
gipsy
Старожил
 
Аватар для gipsy
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 1 135


Цитата:
Сообщение от lassy Посмотреть сообщение
Дозвонилась в Роспотребнадзор - сэс Приморского района 232-02-20, они подтвердили, что т.к. нет помещения отдельного и почему-то ТРАНСПОРТА действительно им запрещен забор анализов, женщина, с которой я разговаривала - приятная дама, тоже стала говорить, что это безобразие, гоняют беременных, туда не доехать и сказала приезжайте пишите жалобу: Б. Пушкарская д.18, на 1 этаже окно приема заявлений.
Также она объяснила мне, что я имею права сдавать анализы не только там, с кем у консультации договор, но и по прописке, т.е. на Камышовой и я могу требовать у врача направление на Камышовую, но должна сама забирать результаты с Камышовой. Вот так, права на сдачу анализов по полису никто не отменял, тем более что мы беременные.
но ведь за кровью то они приезжают, я лично видела как раньше мужик и кровь и мочу забирал увозил! одновременно!!!!
gipsy is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 14:12
ответ для gipsy , на сообщение « но ведь за кровью то они приезжают, я... »
  #382
lassy
Участник
 
Аватар для lassy
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Оптиков 49/2
Сообщений: 228


Цитата:
Сообщение от gipsy Посмотреть сообщение
но ведь за кровью то они приезжают, я лично видела как раньше мужик и кровь и мочу забирал увозил! одновременно!!!!
Да все равно основное - это то что они должны выделить помещение и проблем не будет, женщина так и сказала пишите жалобы пусть организуют у себя забор, потому что гонять беременных это не дело.
__________________
lassy is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 14:16
ответ для lassy , на сообщение « Да все равно основное - это то что они... »
  #383
gipsy
Старожил
 
Аватар для gipsy
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 1 135


Цитата:
Сообщение от lassy Посмотреть сообщение
Да все равно основное - это то что они должны выделить помещение и проблем не будет, женщина так и сказала пишите жалобы пусть организуют у себя забор, потому что гонять беременных это не дело.
а по электронке нельзя пожаловаться, а то тащиться туда у меня ну просто нет сил
по ссылке которая выше была я уже писала.

я теперь тетку которая печати ставит ненавижу, это она заняла целый кабинет самый удобный для мочи, как раз у входа.
на нее и так ругаются что вечно куда-то уходит ее на месте нет
и вообще пусть бы регистратура печати ставила вот и сэкономили бы еще н аодном сотруднике
__________________
Дети, запомните, "кофе" и "виски" - это "он".
"Оно" - это г..но и министерство образования.


gipsy is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 14:50
ответ для lassy , на сообщение « Дозвонилась в Роспотребнадзор - сэс... »
  #384
Faya
Активный участник
 
Аватар для Faya
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Богатырский пр. 52
Сообщений: 468


Цитата:
Сообщение от gipsy Посмотреть сообщение
это все на камышовой Вы сделали?
Да!
Цитата:
Сообщение от lassy Посмотреть сообщение
Мне кстати на флюшку мужа направление никто на давал, наверное ему нужно было идти к своему терапевту, а он у меня прописан в другой квартире, брать направление, ехать в флюрогр. станцию.
Мы сделали проще: платно где-то на Восстания, часы работы до 8 или 9 вечера, вроде 250 руб., очереди нет, результат сразу.
Мне Г. сказала что даст направление мужу и всем родственникам из квартиры!!!!только пока что то молчит!

Цитата:
Сообщение от lassy Посмотреть сообщение
Дозвонилась в Роспотребнадзор - сэс Приморского района 232-02-20, они подтвердили, что т.к. нет помещения отдельного и почему-то ТРАНСПОРТА действительно им запрещен забор анализов, женщина, с которой я разговаривала - приятная дама, тоже стала говорить, что это безобразие, гоняют беременных, туда не доехать и сказала приезжайте пишите жалобу: Б. Пушкарская д.18, на 1 этаже окно приема заявлений.
Также она объяснила мне, что я имею права сдавать анализы не только там, с кем у консультации договор, но и по прописке, т.е. на Камышовой и я могу требовать у врача направление на Камышовую, но должна сама забирать результаты с Камышовой. Вот так, права на сдачу анализов по полису никто не отменял, тем более что мы беременные.
ММММДААА!!
__________________

Faya is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 15:08
ответ для gipsy , на сообщение « а по электронке нельзя пожаловаться, а... »
  #385
lzzz
Гость
 
Аватар для lzzz
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: пр.Богатырский, 51
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от gipsy Посмотреть сообщение
а по электронке нельзя пожаловаться, а то тащиться туда у меня ну просто нет сил
по ссылке которая выше была я уже писала.

я теперь тетку которая печати ставит ненавижу, это она заняла целый кабинет самый удобный для мочи, как раз у входа.
на нее и так ругаются что вечно куда-то уходит ее на месте нет
и вообще пусть бы регистратура печати ставила вот и сэкономили бы еще н аодном сотруднике
не ты одна эту тетку не взлюбила, для чего ей кабинет отдельный!?
видимо для того чтобы не было помешения для сдачи анализов!
на камышевую выход, осталось только выбить из врача направление именно туда!
lzzz is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 15:15
ответ для Юльк@ , на сообщение « Девочки, про лора и окулиста. Пришла... »
  #386
lzzz
Гость
 
Аватар для lzzz
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: пр.Богатырский, 51
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от Юльк@ Посмотреть сообщение
Девочки, про лора и окулиста.
Пришла на Камышовую 50, в регистратуре сказали, что запись черте когда, но я сама сходила на 2 этаж и заглянула к врачу(очереди не было, был конец приема, где-то 13-20.Врач сказала взять в рег-ре стат.талон и к ней.Так я сразу и у лора и у окулиста побывала.
я к лору на 24 число записана, попробую так же сделать!, сейчас была в поликл. у пульманилога(согласовавала лекарства разрешённые во время беременности), так она меня на флюшку хотела отправить!так что я мучалась нет флюшки нет флюшки!))))УЖАС!!!
в регистратуру подошла, дескать а как ещё могу попасть к окулисту, ответ только по записи и вообще у вас тьма времени, успеете!
не везёт мне с нашем здраоохранением!
lzzz is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 15:41
ответ для gipsy , на сообщение « а по электронке нельзя пожаловаться, а... »
  #387
lassy
Участник
 
Аватар для lassy
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Оптиков 49/2
Сообщений: 228


Цитата:
Сообщение от gipsy Посмотреть сообщение
а по электронке нельзя пожаловаться, а то тащиться туда у меня ну просто нет сил
по ссылке которая выше была я уже писала.

я теперь тетку которая печати ставит ненавижу, это она заняла целый кабинет самый удобный для мочи, как раз у входа.
на нее и так ругаются что вечно куда-то уходит ее на месте нет
и вообще пусть бы регистратура печати ставила вот и сэкономили бы еще н аодном сотруднике
А я всегда думала, что там за тетка сидит, чем она занимается?
__________________
lassy is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 15:53
ответ для lassy , на сообщение « А я всегда думала, что там за тетка... »
  #388
gipsy
Старожил
 
Аватар для gipsy
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 1 135


Цитата:
Сообщение от lassy Посмотреть сообщение
А я всегда думала, что там за тетка сидит, чем она занимается?
вот давайте ее изгоним а там прием мочи сделаем
__________________
Дети, запомните, "кофе" и "виски" - это "он".
"Оно" - это г..но и министерство образования.


gipsy is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 16:15   #389
murmushonok
Активный участник
 
Аватар для murmushonok
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Богатырский :)
Сообщений: 447


Цитата:
Сообщение от lassy Посмотреть сообщение
Флюрография действует 1 год, в письме № 662-р от 24.12.10 об этом написано. А заведущую эту посылать надо, т.к. когда Вас скорая с двухлетней флюшкой откажется везти в нормальный роддом, заведущая будет очень далеко.

У меня есть флюшка 1,5 года до постановки на учет, мне сказали ее даже не искать, не подходит.
Девочки, да перестаньте. У меня флюшка 2005г. Вписали ее, сделали сверку, вписали Манту первого ребенка и флюшку мужа. Можно рожать в любом роддоме.
Как я рада, что в этот раз не в ЖК наблюдаюсь. Читаю вас, и волосы шевелятся.
__________________
murmushonok is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 16:26   #390
lassy
Участник
 
Аватар для lassy
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Оптиков 49/2
Сообщений: 228


Цитата:
Сообщение от murmushonok Посмотреть сообщение
Девочки, да перестаньте. У меня флюшка 2005г. Вписали ее, сделали сверку, вписали Манту первого ребенка и флюшку мужа. Можно рожать в любом роддоме.
Как я рада, что в этот раз не в ЖК наблюдаюсь. Читаю вас, и волосы шевелятся.
Ну может и прокатит, может Вам год поменяли и вписали 2010г.)))) А вот, если не прокатит, то права качать будет бесполезно.
Все ж от врача зависит, кто-то может взять на себя такую ответственность, а кто-то боится, его право, ведь если потом окажется кто-нибудь с туберкулезом и за подписью врача о сверке, то отвечать то будет врач по полной программе. По законадательным документам 1 год.
__________________
lassy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena