Акции, спецпредложения и подарки в одном топе - 2012 год - Страница 39 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2012, 16:31   #381
Tайга
Наш человек
 
Аватар для Tайга
 
Регистрация: 09.01.2005
Адрес: Охта
Сообщений: 6 154


10 марта – Клиентский День Caudalie в ИЛЬ ДЕ БОТЭ в Санкт-Петербурге

ул. Типанова, д. 21, ТК «Питер»


Тема дня: « Глобальный антивозрастной уход Premier Cru. Секреты молодости от винотерапевтов Caudalie. »

Caudalie приглашает Вас на новые Клиентские Дни!

Абсолютный антивозрастной уход: Premier Cru мог бы называться Кремом из Кремов. Вдохновленный самыми знаменитыми годами сбора винограда в Замке Smith Haut Lafitte (Смит О Лафит), Premier Cru представляет собой эксклюзивное сочетание 3 запатентованных компонентов Caudalie (Ресвератроль, Винифирин и Полифенолы винограда) с самыми эффективными и самыми натуральными компонентами для корректировки всех признаков старения:

морщин
потери упругости
пигментных пятен
окислительного стресса
тусклого цвета лица
сухости кожи…

Результаты являются сенсационными!..

5 доказательств:

Превосходная антиоксидантная защита: -155% свободных радикалов1
Подтягивающий эффект: -2,2 мм2
Более сияющая кожа: 80%3
Длительное увлажнение: +63% через 6 часов.4
Увеличение продолжительности жизни клеток: количество протеинов долголетия (сиртуинов) увеличивается в 4 раза.5

1Объективные тесты на 12 добровольцах
2 Измерение методом цифровой фотографии у 19 женщин после 56 дней ежедневного 2-разового использования крема Premier Cru для лица
3Субъективный тест осуществлен на 20 женщинах после 56 дней ежедневного 2-разового использования крема Premier Cru для лица
4Измерение корнеометром на 20 добровольцах.
5Тест ex-vivo реализован после 6 и 10 дней ежедневного 2-разового использования крема Premier Cru для лиц

Только в марте в Клиентские Дни марки Caudalie при покупке любого крема линии Premier Cru глобальный антивозрастной уход 20 мл в подарок!

[IMG]http://www.eto******/files/images/pub/part_1/22855/src/premier-cru-20ml-240x400.jpg?240_400[/IMG]

В течение всего дня по адресу м. Московская, ул. Типанова, д. 21, ТК «Питер». Вас ждет:

Скидка 25% на всю продукцию Caudalie!
Работа Эксперта красоты по подбору индивидуальной программы по уходу за кожей;
Эксклюзивные подарки;
Розыгрыш Суперприза Дня!*

Мы Вам гарантируем хорошее настроение и великолепный вид Вашей ухоженной молодой кожи!

График мероприятия:
С 11.00 до 20.00 – индивидуальные консультации Эксперта красоты
Tайга is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 16:33   #382
Tайга
Наш человек
 
Аватар для Tайга
 
Регистрация: 09.01.2005
Адрес: Охта
Сообщений: 6 154


10 марта Клиентский День «Глаза и губы. Макияж под очки» по Программе Лояльности «СЕКРЕТЫ БУДУАРА» от ROUGE BUNNY ROUGE в «ИЛЬ ДЕ БОТЭ» в Санкт-Петербурге!


Английский дизайнерский бренд декоративной косметики ROUGE BUNNY ROUGE приглашает Вас на Клиентский день «Правила Вечернего Макияжа» Rouge Bunny Rouge в ILE DE BEAUTE по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д.5, ТЦ «RIVER HOUSE».

Милые сударыни, мы благодарим Вас за Вашу любовь к марке ROUGE BUNNY ROUGE и предлагаем принять участие в Программе Лояльности "СЕКРЕТЫ БУДУАРА", которая позволит Вам получать эксклюзивные подарки и комплименты от марки, а также стать обладательницей VIP-приза!
Вас ожидает:

Работа профессиональных визажистов RBR
Презентация Программы Лояльности "СЕКРЕТЫ БУДУАРА"
Мастер-класс по макияжу «Глаза и губы. Макияж под очки»
Подарки за покупку
Праздничная скидка 25% на марку

Приходите 10 марта в магазин ИЛЬ ДЕ БОТЭ в ТЦ «RIVER HOUSE» и наши Магистры Красоты помогут Вам ощутить силы своих чар!

Мы ждем Вас!

[IMG]http://www.eto******/files/images/pub/part_1/23013/src/rbr01.jpg?500_503[/IMG]
Tайга is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 19:50   #383
Kroshe
Участник
 
Аватар для Kroshe
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 136


Девочки, может не совсем в тему...но все же про красоту. Сейчас в салонах красоты "Леди", есть скидки на стрижку+ один сеанс загара. Скидку можно купить на БигЛифте: ВОТ
Kroshe is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 10:31   #384
Tайга
Наш человек
 
Аватар для Tайга
 
Регистрация: 09.01.2005
Адрес: Охта
Сообщений: 6 154


Клиентский День Guerlain в Санкт-Петербурге

6 марта по адресу: Каменноостровский пр-т д.38/96
10 марта по адресу: Лиговский пр-т, 26, стр 38


приглашаем Вас окунуться в мир Guerlain:

Специалисты по ароматам не только познакомят Вас с новыми ароматами Guerlain, но помогут подобрать аромат специально для Вас!
Визажисты марки создадут безупречный образ с роскошной весенней коллекцией макияжа;
Специалист по уходу за кожей подберет идеальную программу по уходу за кожей, подходящую именно для Вас!
Подарок при покупке создаст праздничное настроение! При покупке продукции Guerlain на сумму от 4 000 рублей косметичка в подарок:

[IMG]http://www.eto******/files/images/pub/part_1/22962/src/gkd01.jpg?465_400[/IMG]

Это прекрасная возможность открыть для себя новый аромат Shalimar Parfum Initial L’Eau. Аромат Shalimar Parfum Initial L’Eau, новое познание чувственности, черпает свои благоухающие порывы в легендарной парфюмерной композиции, привнося в нее более свежие, бархатистые и нежные акценты. Новая версия Shalimar Parfum Initial , изысканно преображенная в этой легкой воде, порхает и кружится, словно невесомое перо или воздушный муслин

[IMG]http://www.eto******/files/images/pub/part_1/22962/src/gkd02.jpg?220_263[/IMG]
Tайга is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 10:33   #385
Tайга
Наш человек
 
Аватар для Tайга
 
Регистрация: 09.01.2005
Адрес: Охта
Сообщений: 6 154


Новое звучание твоей красоты с Л'Этуаль!

Консультация специалиста
Создание актуального образа ведущими визажистами собственной торговой марки Л’Этуаль, знакомство с палитрой продукции марки, рекомендации по выбору бижутерии и аксессуаров для красоты.

15 марта
Индустриальный просп., 24А ТЦ Июнь
Невский просп., 35 ТЦ "Большой Гостиный Двор"
Мурманское ш., 12км Мега-Дыбенко ИКЕА

16 марта
Невский просп., 35 ТЦ "Большой Гостиный Двор"
Стачек пл., 9,ТЦ "Кировский"
Лиговский просп., 30 лит.А ТЦ "Галерея"

16 марта
Создай свой образ с YLLOZURE
Клиентский день
Профессионалы марки YLLOZURE создадут Ваш новый образ, расскажут о новинках и подарят подарок!
Невский просп., 35 ТЦ "Большой Гостиный Двор"

16 марта
Создай свой образ с BENEFIT
Консультация специалиста
Эксклюзивный макияж от Benefit
Невский просп., 19
Tайга is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 16:39   #386
Catherine N
Ветеран
 
Аватар для Catherine N
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Московский пр, комендантская пл
Сообщений: 600


Подскажите, а зачисляются ли походу в кабинеты красоты РГ на баланс карты?
меня просто консультанты уверяют что да, но на самом деле никаких изменений я на своей карте не вижу
уже второй раз причем
Catherine N is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 16:42   #387
МаМа Ла
Элита
 
Аватар для МаМа Ла
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Простор меж небом и Невой
Сообщений: 2 906


Цитата:
Сообщение от Catherine N Посмотреть сообщение
Подскажите, а зачисляются ли походу в кабинеты красоты РГ на баланс карты?
меня просто консультанты уверяют что да, но на самом деле никаких изменений я на своей карте не вижу
уже второй раз причем
Точно не подскажу, знаю только, что с момента покупки до момента зачисления денег (увеличения баланса) на карту, как мне в сервисном центре объясняли, может проходить несколько недель. Может еще рано, вот сумма на карте и не меняется?
МаМа Ла is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 16:51   #388
Catherine N
Ветеран
 
Аватар для Catherine N
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Московский пр, комендантская пл
Сообщений: 600


Цитата:
Сообщение от МаМа Ла Посмотреть сообщение
Точно не подскажу, знаю только, что с момента покупки до момента зачисления денег (увеличения баланса) на карту, как мне в сервисном центре объясняли, может проходить несколько недель. Может еще рано, вот сумма на карте и не меняется?
ну хочется верить конечно, но с прошлого похода который был месяц назад так ничего и не зачислили мне
в этот раз просто странно получилось потому что я еще крем покупала, вот эта сумма сразу обновилась на карте, а вот с кабинетом ерунда какая-то
__________________
Catherine N is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 16:28
ответ для Catherine N , на сообщение « ну хочется верить конечно, но с... »
  #389
Капризулькина мама
Небожитель
 
Аватар для Капризулькина мама
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Большооооооой дом на Неве
Сообщений: 15 087


07 марта в преддверии международного женского дня в магазинах РИВ ГОШ при покупке ароматов Armand Basi Rose Glacee и Angel Schlesser So Essential приятный сюрприз – миниатюра и конфеты





Акция действительна в следующих магазинах:

Санкт-Петербург
  • Норд
  • Балкания NOVA
  • Меркурий
  • Купеческий
  • Комендантский
  • Невский д.27
__________________
Моя дочь улыбается мне. Я счастлива!
Капризулькина мама is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 16:29   #390
Капризулькина мама
Небожитель
 
Аватар для Капризулькина мама
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Большооооооой дом на Неве
Сообщений: 15 087


Эксклюзивно в РИВ ГОШ. С 1 по 10 марта подарки от Swarovski
Swarovski совместно с Clarins Fragrance Group представляет свой первый цветочно-фруктовый аромат – Aura By Swarovski




Искрящийся цветочно-фруктовый аромат Aura от Swarovski с нотами белого жасмина, личи и розового перца.


Стильное украшение с кристалами Swarovski может стать прекрасным подарком к празднику!


С 1 по 10 марта подарки от  Swarovski



При покупке любой подвески Swarovski Chrystal Gloss/Chrystal Touch

в подарок - миниатюра аромата Aura by Swarovski 5 мл*

При покупке продукции Swarovski на сумму от 3 000 рублей

в подарок - стильный клатч*

Учавствуйте в акции РИВ ГОШ "Загадай желание" с 10 февраля по 10 марта

и получите возможность выиграть стильное украшение** от Swarovski


* Количество подарков ограничено.

** Приз, вручаемый по итогам акции, может отличаться от изображения, используемого на рекламных материалах.
       



__________________
Моя дочь улыбается мне. Я счастлива!
Капризулькина мама is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena