Где заказать суши на дом? - Страница 39 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.03.2012, 15:15   #381
Анютинка
Мега-элита
 
Аватар для Анютинка
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4 713


Цитата:
Сообщение от Котофеевна Посмотреть сообщение
Девочки сегодня заказывала в Сакуре. Живу на Комендани, где они обитают не поняла, заказывала по рекламному флаеру.

сегодня 8-е марта, заказали себе набор "Прздничный" за 888р. (вместо 1139р.) в который входят: Роллы Филадельфия шик, Мания, Калифорния с кунжутом, Сливочный угорь, СУШИ по 2 штуки: Лосось, Чука, Крим суши с лососем, Тори унаги. + Десерт. Привезли в оговоренные сроки. Это порадовало. Съели пол набора и поняли, что что-то не то. Не положили ни одного СУШИ!!! Звоню пожаловаться, а мне нежно говорят, что в честь праздника Суши заменили на Роллы. Очень мне приятно! Когда делала заказ об этом никто не удосужился сказать.
Кто будет заказывать на десерт Натс ролл, ешьте аккуратно, там скорлупа в каждом ролле, причем больших размеров. я чуть себе зуб не сломала. Страшно представить, но их ел мой ребенок. Надо было сначала отзывы почитать, а потом заказывать. Не думала, что во время такой конкуренции у них такая фигня творится. В ответ мне извинились и сказали то передадут повару.
Подарили накопительную карточку, начинается от 5% и Магнит.

Предполагалось получить вот такой набор:


очень красивенько и аппетитненько, но в нем не оказалось не одного суши!
Я хотела заказать у них сегодня. Меня предупредили, что суши не будет только роллы У них сегодня суши нет и не будет вообще
Отказалась
__________________
Как надоело слышать:"ты сильная,ты справишься!!!...Я СЛАБАЯ!!! Я НА ШЕЮ ХОЧУУУУУУ..
Анютинка is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 15:47
ответ для айс , на сообщение « Лучше у этой фирмы вообще не... »
  #382
prosto-Mariya
Мега-элита
 
Аватар для prosto-Mariya
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 3 811


Цитата:
Сообщение от айс Посмотреть сообщение
Лучше у этой фирмы вообще не заказывать. Мы как то с мамой на Проспекте Просвещения зашли к ним перекусить суши, в итоге мама в своих сушах рядом с васаби увидела белого червяка, подошли к официанту ругаться, они сразу пошли к нашему столику и стали расспрашивать в каком роле мы его нашли, потом стали извиняться, сказали что поставщик во всем виноват, что поставил такие продукты, дело закончилось тем что они отдали деньги за весь заказ и еще 200 рублей сверху.
Червяка?? Поставщик доставил ?
__________________
Продам хамелеона синего. Нет, красного. Нет, зеленого. Блииин. Круто. Нет, не продам..
prosto-Mariya is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 16:34
ответ для кись , на сообщение « в итоге приехали через 50 минут :) все... »
  #383
Царевна лягушечка
Banned
 
Аватар для Царевна лягушечка
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 295


Цитата:
Сообщение от кись Посмотреть сообщение
в итоге приехали через 50 минут
все вкусно, доесть не смогли -суши действительно большие
роллы я бы на их месте резала потоньше
Я сегодня заказала,привезли через 25 мин,при заказе говорили ждать 1,5 часа,т.к. много заказов...Но правда я живу рядом
__________________

...слабые скажут «не судьба», сильные скажут «я попробую еще раз», а самые сильные скажут «я буду пробовать до тех пор, пока все не будет так, как я хочу»...
Царевна лягушечка is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 16:38   #384
Царевна лягушечка
Banned
 
Аватар для Царевна лягушечка
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 295


Цитата:
Сообщение от Котофеевна Посмотреть сообщение
Девочки сегодня заказывала в Сакуре. Живу на Комендани, где они обитают не поняла, заказывала по рекламному флаеру.

сегодня 8-е марта, заказали себе набор "Прздничный" за 888р. (вместо 1139р.) в который входят: Роллы Филадельфия шик, Мания, Калифорния с кунжутом, Сливочный угорь, СУШИ по 2 штуки: Лосось, Чука, Крим суши с лососем, Тори унаги. + Десерт. Привезли в оговоренные сроки. Это порадовало. Съели пол набора и поняли, что что-то не то. Не положили ни одного СУШИ!!! Звоню пожаловаться, а мне нежно говорят, что в честь праздника Суши заменили на Роллы. Очень мне приятно! Когда делала заказ об этом никто не удосужился сказать.
Кто будет заказывать на десерт Натс ролл, ешьте аккуратно, там скорлупа в каждом ролле, причем больших размеров. я чуть себе зуб не сломала. Страшно представить, но их ел мой ребенок. Надо было сначала отзывы почитать, а потом заказывать. Не думала, что во время такой конкуренции у них такая фигня творится. В ответ мне извинились и сказали то передадут повару.
Подарили накопительную карточку, начинается от 5% и Магнит.

Предполагалось получить вот такой набор:


очень красивенько и аппетитненько, но в нем не оказалось не одного суши!
Цитата:
Сообщение от Анютинка Посмотреть сообщение
Я хотела заказать у них сегодня. Меня предупредили, что суши не будет только роллы У них сегодня суши нет и не будет вообще
Отказалась
В Стар Суши не бувает шашлчков из креветок и кур.сердечек,которе очень любит моя старшая,поэтому заказала в 2-х фирмах...В Сакуре тоже заказала,пока еще жду.
__________________

...слабые скажут «не судьба», сильные скажут «я попробую еще раз», а самые сильные скажут «я буду пробовать до тех пор, пока все не будет так, как я хочу»...
Царевна лягушечка is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 16:44   #385
Анютинка
Мега-элита
 
Аватар для Анютинка
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4 713


Цитата:
Сообщение от Царевна лягушечка Посмотреть сообщение
В Стар Суши не бувает шашлчков из креветок и кур.сердечек,которе очень любит моя старшая,поэтому заказала в 2-х фирмах...В Сакуре тоже заказала,пока еще жду.
Мне отзывы понравились про Сакуру, вот я и хотела первый раз у них заказать. НО, без суши мне никак сын их просто обажает, так что заказала в другом месте
__________________
Как надоело слышать:"ты сильная,ты справишься!!!...Я СЛАБАЯ!!! Я НА ШЕЮ ХОЧУУУУУУ..
Анютинка is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 17:22   #386
Царевна лягушечка
Banned
 
Аватар для Царевна лягушечка
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 295


Цитата:
Сообщение от Анютинка Посмотреть сообщение
Мне отзывы понравились про Сакуру, вот я и хотела первый раз у них заказать. НО, без суши мне никак сын их просто обажает, так что заказала в другом месте
Поэтому я и разбиваю заказ на 2 фирмы...
Отчет по Сакуре - заказывала у них только запеченые роллы и шашлычки
1. Хотела дозаказать еще пару роллов,сказали,что дозаказ не принимается,можно оформить только новый заказ от 500 руб или плата за доставку
2. везли 1-45.но можно сделать скидку на то,что праздник...много заказов.
3. Роллы не понравились ни одни,такое ощущение,что их забыли запечь,да и маленькие по сравнению со СтарСуши,в очередной раз зря эксперементировала,
Вывод,у них больше не закзываю...
__________________

...слабые скажут «не судьба», сильные скажут «я попробую еще раз», а самые сильные скажут «я буду пробовать до тех пор, пока все не будет так, как я хочу»...
Царевна лягушечка is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 21:34
ответ для Nataijal , на сообщение « Где заказать суши на дом? »
  #387
Nataijal
Небожитель
 
Аватар для Nataijal
 
Регистрация: 28.03.2003
Адрес: Удельная у Сосновки
Сообщений: 18 135


По Евразии можете сказать - развели меня или все так и есть? Хотела заказать роллы по акции, зашла - говорят, что акции только для тех, у кого есть карта. тут же мне предложили ее купить за 300 р. Я отказалась, но вопрос остался.
Nataijal is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 22:07
ответ для Nataijal , на сообщение « По Евразии можете сказать - развели... »
  #388
МышенЪка
Элита
 
Аватар для МышенЪка
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: м.Автово
Сообщений: 2 051


Цитата:
Сообщение от Nataijal Посмотреть сообщение
По Евразии можете сказать - развели меня или все так и есть? Хотела заказать роллы по акции, зашла - говорят, что акции только для тех, у кого есть карта. тут же мне предложили ее купить за 300 р. Я отказалась, но вопрос остался.
нет,не развели. У них вся эта инфа есть на сайте (про акции и карты)
__________________
Люди забудут, что вы сказали. Люди забудут, что вы сделали. Но люди запомнят, что чувствовали рядом с вами.
МышенЪка is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 18:35   #389
Будя
Участник
 
Аватар для Будя
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: пр. Культуры
Сообщений: 276


Добавлю свой отзыв по Сакуре. 8 марта с друзьями заказали у них суши и китайские блюда. Везли наш заказ 2,5 часа, ну это ладно, праздник всё таки - заказов много. Мы так обрадовались наконец-то приехавшей еде, что не проверили все ли в комплекте. Оказалось не все - не довезли нам салат с свиными ушками, соус, карточку 5% на скидку. Полчаса дозванивались, чтобы сообщить о недокомлпекте. Через 1,5 привезли нам таки соус и салат с ушками, карточку пообещали в следующем заказе (которого не будет). Открываем коробочку с салатом, а там только полкоробочки чьих-то недоеденных по внешнему виду ушек.
По вкусовым ощущениям суши понравились только калифорния, калифорния с кунжутом тоже ничего, но кунжут с каким то привкусом. Еще заказывали суши, не помню как называются, в составе там копченый лосось. На вкус этот лосось сиииильно напоминал лосось консервированный в баночке. Китайские блюда не понравились по вкусу.
Заказывала в Сакуре первый и последний раз.
Будя is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 19:19   #390
Snejana20
Частый гость
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Пионерская
Сообщений: 56


а мне в суши вок нравиься, правда там доставки нет, но у меня от дома не далеко. Сколько раз брала, всегда так аккуратно все сделают и уложат что и есть жалко. Всегда всё свежее и вкусное и ценник адекватный. А в евразии цена сама говорит за качество.
Snejana20 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena