РОНО Невского района, новости для идущих в сад... - Страница 39 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2008, 23:19
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #381
mama_anja
Мега-элита
 
Аватар для mama_anja
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 4 688


А кто знает когда приемные часы у заведущих? Раньше было у всех одинаково. А как теперь? А то они по телефону не говорят. Вообще не сады - а неприступные крепости: говоришь, через домофон, даже на порог не пускают.
__________________
mama_anja is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2008, 23:32
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #382
nili
Наш человек
 
Аватар для nili
 
Регистрация: 19.09.2006
Сообщений: 5 817


Лично я думаю,что с плитки надо начинать, и тада нам откроются чудесные двери САДА))))))))
nili is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2008, 11:13
ответ для CESSA , на сообщение « девчонки,идите в сад сами,никто нам... »
  #383
Bukovka
Элита
 
Аватар для Bukovka
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 986


Знать бы в какой сад идти. В тот, куда я записывалась в РОНО нас уже не берут, ни за какие деньги. Что теперь все сады микрорайона обходить? А в какую Вы книгу записывались? Я свою очередь не запомнила, но девочка записывалась в 5-й вторник (т.е. в середине октября) и была 200 по р-ну пр.Больш.- Дальневосточный - Дыбенко - Колонтай.
__________________
Татьяна.
Bukovka is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2008, 12:15
ответ для mama_anja , на сообщение « А кто знает когда приемные часы у... »
  #384
CESSA
Ветеран
 
Аватар для CESSA
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: м."пл.Мужества"
Сообщений: 921


Цитата:
Сообщение от mama_anja Посмотреть сообщение
А кто знает когда приемные часы у заведущих? Раньше было у всех одинаково. А как теперь? А то они по телефону не говорят. Вообще не сады - а неприступные крепости: говоришь, через домофон, даже на порог не пускают.
в тех садах,которые посещала я приемный день-вторник с 15 до 18
CESSA is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2008, 12:44
ответ для Bukovka , на сообщение « Знать бы в какой сад идти. В тот, куда... »
  #385
Sunny Kitty
Активный участник
 
Аватар для Sunny Kitty
 
Регистрация: 14.07.2007
Сообщений: 339


Цитата:
Сообщение от Bukovka Посмотреть сообщение
Знать бы в какой сад идти. В тот, куда я записывалась в РОНО нас уже не берут, ни за какие деньги. Что теперь все сады микрорайона обходить? А в какую Вы книгу записывались? Я свою очередь не запомнила, но девочка записывалась в 5-й вторник (т.е. в середине октября) и была 200 по р-ну пр.Больш.- Дальневосточный - Дыбенко - Колонтай.
Там всего было на запись 5 книг.В каждой книге свой список адресов, и, соответственно, садов. Нам методист сказал № книги, № записи в этой книге. И еще сказала запомнить дату подачи заявления. Все это для того, чтоб было проще нас найти, если будут какие-нибудь вопросы.
Sunny Kitty is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2008, 13:28
ответ для Sunny Kitty , на сообщение « Там всего было на запись 5 книг.В... »
  #386
Bukovka
Элита
 
Аватар для Bukovka
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 986


Цитата:
Сообщение от Pretty Kitty Посмотреть сообщение
Там всего было на запись 5 книг.В каждой книге свой список адресов, и, соответственно, садов. Нам методист сказал № книги, № записи в этой книге. И еще сказала запомнить дату подачи заявления. Все это для того, чтоб было проще нас найти, если будут какие-нибудь вопросы.
Мне методист ничего не говорил. Я помню только число и № книги, № очереди мне не сказали, а сама посмотреть не догадалась. Вряд ли это сейчас будет иметь значение, если запись на 2008 ведет до сих пор и приходят льготники, которые только проснулись. В результате возьмут их, а не меня с моей записью в сентябре. Тем более, что мне надо сразу 2 места.
__________________
Татьяна.
Bukovka is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2008, 15:22
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #387
*NINEL*
Мега-элита
 
Аватар для *NINEL*
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Невский район
Сообщений: 3 859


С добрым утром, льготники!!! Уже весна, пора записываться в садик на 2008 год!!
*NINEL* is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2008, 15:25
ответ для *NINEL* , на сообщение « С добрым утром, льготники!!! Уже весна,... »
  #388
Sunny Kitty
Активный участник
 
Аватар для Sunny Kitty
 
Регистрация: 14.07.2007
Сообщений: 339


Цитата:
Сообщение от Нора Посмотреть сообщение
С добрым утром, льготники!!! Уже весна, пора записываться в садик на 2008 год!!
Ой, не надо так!!! Я тоже льготница, но записывалась в начале сентября 2007 г. Отстояла всю эту огромную очередь. И также ни ответа. ни привета с РОНО. Хотя клялись и божились, что нам ТОЧНО место достанется...
И где же оно? если многим уже отзвонились, а у нас - глухо
Sunny Kitty is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2008, 15:42   #389
CESSA
Ветеран
 
Аватар для CESSA
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: м."пл.Мужества"
Сообщений: 921


"до сих пор и приходят льготники, которые только проснулись. В результате возьмут их, а не меня с моей записью в сентябре. Тем более, что мне надо сразу 2 места.[/quote]"


ааааа,вот,оказывается в чем дело...Я-то не поняла,почему есть 4 свободных места в сад,куда мы записались еще в начале сентября,а нас в него не могут взять потому,что,якобы мы поздно записались и номер у нас слишком большой(159) и книга 3-я из пяти(так обосновала отказ заведующая)
CESSA is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2008, 16:29   #390
Bukovka
Элита
 
Аватар для Bukovka
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 986


Цитата:
Сообщение от Pretty Kitty Посмотреть сообщение
Ой, не надо так!!! Я тоже льготница, но записывалась в начале сентября 2007 г. Отстояла всю эту огромную очередь. И также ни ответа. ни привета с РОНО. Хотя клялись и божились, что нам ТОЧНО место достанется...
И где же оно? если многим уже отзвонились, а у нас - глухо
Я не чего не имею против льготников. Просто при посещении РОНО в марте, я столкнулась с людьми, которые только пришли записываться. Одной из них, матери-одиночке обещали, что их возьму. Мне тоже обещают и вам обещают. Но если запись идет до сих пор, а количество мест не увеличивается, то каждый вновь пришедший льготник уменьшает нашу вероятность попадания в д/с. Я не понимаю, как инспектор РОНО может утверждать, что мест хватит всем 2-х леткам, если количество записавшихся все время увеличивается. С другой стороны, в РОНО приходят мамочки за напрравлением в д/с, т.к. они договорились с заведующей и не записывались в РОНО, а теперь заведующей для отчетности нужно направление, как будто она их из очереди взяла.
__________________
Татьяна.
Bukovka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena