Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской) - Страница 39 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.06.2009, 23:51
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #381
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


Хотелось бы увидеть в этой темке сообщения тех девочек, которые забеременнели при помощи ГГ Владимировой
GaZelka is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2009, 23:52
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #382
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


AleXandra_P , я приходила на 7ДЦ, у меня тоже мазок на гормононасыщенность смотрели
GaZelka is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2009, 23:59
ответ для GaZelka , на сообщение « Хотелось бы увидеть в этой темке... »
  #383
AleXandra_P
Участник
 
Аватар для AleXandra_P
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: почти уже в Павловске
Сообщений: 262


Цитата:
Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
Хотелось бы увидеть в этой темке сообщения тех девочек, которые забеременнели при помощи ГГ Владимировой
Да, хочется почитать счастливые истории!
__________________
AleXandra_P is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2009, 00:04
ответ для GaZelka , на сообщение « AleXandra_P , я приходила на 7ДЦ, у... »
  #384
AleXandra_P
Участник
 
Аватар для AleXandra_P
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: почти уже в Павловске
Сообщений: 262


Цитата:
Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
AleXandra_P , я приходила на 7ДЦ, у меня тоже мазок на гормононасыщенность смотрели
Я хотела просто для пущей верности дождаться 18-22 дня цикла и пойти к доктору, но последние М были настолько болезненные, и это меня так напугало, что решила бежать к ГГ при первой возможности...
__________________
AleXandra_P is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2009, 00:33
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #385
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


AleXandra_P , да правильно, я тоже побежала сразу, как только решила к ней идти. Все-таки это гомеопатия, чем раньше начнешь принимать, тем скорее результат будет.

Девочки, я вот забыла сказать, меня очень смутил один момент в консультации. Дело в том, что я же пришла с целью скорее заБ. Ну понятно, что наладить цикл, овуляцию и т.д., но у меня воспаления частые и аднексит хронический. ГГ, как и все прочие врачи отправляет на ГСГ либо лапару, трубы проверять. Я то не против, созрела уже на ГСГ, но с плохим мазком никто не возьмет меня на ГСГ сейчас. А ГГ назначила лечение на 2 месяца и сказала предохраняться. Я с этим в корне не согласна, т.к. у меня есть большие надежды на то, что трубы у меня проходимы, следовательно Б может получиться на фоне этих горошков и капелек.
Кому-нибудь еще говорили предохраняться на всемя лечения?((
GaZelka is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2009, 00:39
ответ для Natalia-K , на сообщение « Ну, вот и я сходила к ГГ в первый... »
  #386
oxanalub
Участник
 
Аватар для oxanalub
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 236


Цитата:
Сообщение от Natalia-K Посмотреть сообщение
Ну, вот и я сходила к ГГ в первый раз...
Впечатления... неоднозначные, но, возможно, они такие потому, что к врачам я изначально отношусь очень критично и с долей недоверия


Врач долго разговаривала, изучала всю мою гору анализов, выявила возможные проблемы (собственно, ничего нового, то же, что и в ЦН):
- незначительное повышение пролактина (в пределах референсных значений) - сказала, пересдавать его.
-незначительное понижение прогестерона (тоже в пределах нормы) - сказала ничего с этим не делать и дюф, назначенный в ЦН не есть. Горошков для повышения не назначила, т.к. мазок хороший оказался.
Вообще, сказала, что с гормональным фоном все окей (кроме пролактина) и корректировать она его не будет
- возможный спаечный процесс, возможен хронический эндометрит... Сказала, что немного увиличена матка (тут я отвлекусь и отмечу, что 2 недели назад меня смотрела ЕВ в ЦН и сказала, что матка маленькая Ранее, разные гинекологи и узисты делали разные выводы, часто тоже в пределах одного месяца или нескольких дней, как то: с загибом, без загиба, двурогая, седловидная, маленькая, большая,абсолютно нормальная В общем, после таких разнообразных выводов, мосК просто вынесен и с интересом внимает все новым версиям)
-снижен иммунитет
- есть гены тромбофилии и незначительно повышена агрегация тромбоцитов (Что меня расстроило, так это то, что ГГ сразу отказалась заниматься коррекцией ВАТ с помощью гомеопатии, и предложила обратиться к гематологу,. лечиться традиционно, т.е., с помощью курантила и т.п., хотя я именно ВАТ и хотела лечить у нее, наряду с гормонами)
- повышенная тревожность, нервозность, стрессы и пр.- этого не занимать
Назначила:
Гидрастис С3, Туя С3, Платина С6 - капли
лахезис С6, Бриония С 3, Апис С3, Силицея С6, Меркуриус С 6- горошки

Не понравилось, что ГГ отказалась комментировать целесообразность назначения каждого препарата, несмотря на мои вопросы, сказала, что лучше не вникать, но я же имею право знать, что предстоит принимать в ТАКИХ количествах, тем более, что в медицине я несколько разбираюсь...

Насколько я поняла, изучая информацию по препаратам в инете, кроме Лахезиса (который также входит в состав РЕМЕНСа), остальные лекарства направлены, в основном, на общее укрепление организма, повышение иммунитета, а также на борьбу с нервозностью, следуя положению, что "все болезни от нервов". Насколько эти препараты обладают противовоспалительным и противоспаечным действием, а также, регулируют гормоны - сказать сложно..
Больше никаких препаратов назначено не было.
Сказала, что могу продолжать есть курс вобэнзима, принимать курантил, лечить флору.
Боровую матку не пить, типа она и так много всего назначила против воспалений и спаек

Вот... Принемать буду, но хочется сократить сей список, в частности, убрать брионию и апис (хотя, наверное, сокращать и корректировать рецепт нельзя, т.к. там есть соотношения и пр.). Просто, по описанию, так и не поняла, зачем они вообще мне прописаны...разве, что в комплексе...

Девы, а что именно назначила ГГ Вам? Какие горошки-капли? Есть ли похожие сочетания? Объясняла ли она, что и для чего? Расскажите!!!

Какой смысл ходить к доктору, если изначально вы идёте не с доверием. Мне кажется вы сами себя изначально программируете на какой то отрицательный результат. ))) Зачем?
А потом ещё.........одно буду пить, другое не буду....... И после этого вам останется сказать: ...спустя время, что это вам не очень то и помогает? )))
Врач с таким стажем и опытом рекомендует вам определённые препараты, которые пьются целым набором, я думаю, что ей стоит доверять. Я тоже пью сразу 6 разных препаратов. Не может же она вам объяснить что к чему относится и как взаимодействует, иначе только с вами надо будет провести целый день приёма. А сколько нас у неё одной ?
Здоровья вам и всего хорошего ))))
oxanalub is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2009, 00:49
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #387
Elbe
Активный участник
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 560


Девочки, мне тоже назначила ГГ 5 видов горошков и 3 вида капелек, я их пила 2 недели и только сейчас задумалась: их нужно принимаь раздельно? т.е. вначле один вид горохов, через какое то время - второй и т.д..... или необязательно????
просто я их одной горстью сразу все рассасываю.....??????????
Elbe is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2009, 01:03
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #388
AleXandra_P
Участник
 
Аватар для AleXandra_P
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: почти уже в Павловске
Сообщений: 262


GaZelka, а по-мойму, логично, что Вам сначала надо трубы проверить... Раз есть подозрения. Зачем рисковать?
AleXandra_P is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2009, 01:56
ответ для AleXandra_P , на сообщение « GaZelka, а по-мойму, логично, что Вам... »
  #389
Natalia-K
Элита
 
Аватар для Natalia-K
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 071


Цитата:
Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
AleXandra_P , да правильно, я тоже побежала сразу, как только решила к ней идти. Все-таки это гомеопатия, чем раньше начнешь принимать, тем скорее результат будет.

Девочки, я вот забыла сказать, меня очень смутил один момент в консультации. Дело в том, что я же пришла с целью скорее заБ. Ну понятно, что наладить цикл, овуляцию и т.д., но у меня воспаления частые и аднексит хронический. ГГ, как и все прочие врачи отправляет на ГСГ либо лапару, трубы проверять. Я то не против, созрела уже на ГСГ, но с плохим мазком никто не возьмет меня на ГСГ сейчас. А ГГ назначила лечение на 2 месяца и сказала предохраняться. Я с этим в корне не согласна, т.к. у меня есть большие надежды на то, что трубы у меня проходимы, следовательно Б может получиться на фоне этих горошков и капелек.
Кому-нибудь еще говорили предохраняться на всемя лечения?((
А Вы уверены, что при приеме курса, беременеть можно?
Мне про предохранение ничего не говорила. Сначала стала говорить про "полечимся 2 месяца, потом еще..." Я сказала, что хотела бы в конце лета попробовать Б, поскольку, в ЦН мне ее скорее всего разрешат, ГГ сказала, что "тогда будем ориентироваться на эти сроки". Но, опять же, у меня, по словам и выводам ГГ "ничего такого" не нашлось, только пролактин немного повышен. Все остальное в плане спаек, иммунитета и пр - в качестве профилактических мер. Ну, и нервы в порядок приводить

Цитата:
Сообщение от oxanalub Посмотреть сообщение
Какой смысл ходить к доктору, если изначально вы идёте не с доверием. Мне кажется вы сами себя изначально программируете на какой то отрицательный результат. ))) Зачем?
А потом ещё.........одно буду пить, другое не буду....... И после этого вам останется сказать: ...спустя время, что это вам не очень то и помогает? )))
Врач с таким стажем и опытом рекомендует вам определённые препараты, которые пьются целым набором, я думаю, что ей стоит доверять. Я тоже пью сразу 6 разных препаратов. Не может же она вам объяснить что к чему относится и как взаимодействует, иначе только с вами надо будет провести целый день приёма. А сколько нас у неё одной ?
Здоровья вам и всего хорошего ))))
Я иду с установкой не терять голову перед, пусть даже самым профессиональным доктором и его назначениями. Просто имею опыт неподтвержденных диагнозов, противоречивых и ненужных назначений врачей, и не только гинекологов. Причем, врачей- сплошь и рядом, всяких светил, а не из жк или поликлиники. И если бы я слепо пила все, что прописывают, мое здоровье было бы уже основательно подорвано. Более того, я из семьи врачей, не гинекологов и гомеопатов, но все же, отпечаток "среды обитания" присутствует И программа в таком случае выглядит не как заведомо отрицательный результат, а объективно-критическая оценка адекватности назначения
Профессионализм ГГ я сомнению не подвергаю, просто пишу о своих впечатлениях
А для объяснения, что и зачем назначается, не нужно целого дня. Не лекцию же выслушивать. Достаточно 1-2 предложений по каждому препарату, не более. Большинство врачей всегда говорят, для чего назначили тот или иной препарат.
__________________
Natalia-K is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2009, 10:58
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #390
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


Девы, по поводу ограничений при приеме гомеопатии у кого какие мысли?
Вы зеленый чай пьете? А то я вообще не знаю чем и заменять, черный не люблю.
GaZelka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena