Наблюдение беременности в ЦН на ВО - Страница 39 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2011, 10:45
ответ для Милли! , на сообщение « Девочки,а если свежей флюшки нет,не... »
  #381
Юлишн@
Мега-элита
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: пока Приморский р-он
Сообщений: 3 564


Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
Девочки,а если свежей флюшки нет,не возьмут на сохранение?
вроде у беременных флюшку не требуют
Юлишн@ is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 19:54
ответ для Юлишн@ , на сообщение « вроде у беременных флюшку не требуют »
  #382
Танюнчик
Частый гость
 
Аватар для Танюнчик
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: фрунзенский район
Сообщений: 39


Девочки, подскажите кто знает, у меня в анамнезе 3 неудачи, я прошла обследование по квоте в Отто, причину выяснили, разрешили Б через цикл.
Если Б наступит, могу ли я наблюдаться в ЦН бессплатно (без постановки на учёт, это так я поняла платно). Если да, что для этого нужно ( анализы понятно).....если направление что в нем дожно быть написано?
__________________
Верю в чудо
Танюнчик is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 20:17   #383
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Цитата:
Сообщение от Танюнчик Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите кто знает, у меня в анамнезе 3 неудачи, я прошла обследование по квоте в Отто, причину выяснили, разрешили Б через цикл.
Если Б наступит, могу ли я наблюдаться в ЦН бессплатно (без постановки на учёт, это так я поняла платно). Если да, что для этого нужно ( анализы понятно).....если направление что в нем дожно быть написано?
Вы можете наблюдаться и до беременности. Для этого нужно подтверждение неудач (выписки или гистологии), анализы на СПИД, сифилис и гепатит В и С и направление из ЖК. В направлении должно быть указано буквально: "направляется в центр профилактики и лечения невынашивания". Диагноз: привычное невынашивание.
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 22:57
ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Вы можете наблюдаться и до... »
  #384
Танюнчик
Частый гость
 
Аватар для Танюнчик
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: фрунзенский район
Сообщений: 39


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Вы можете наблюдаться и до беременности. Для этого нужно подтверждение неудач (выписки или гистологии), анализы на СПИД, сифилис и гепатит В и С и направление из ЖК. В направлении должно быть указано буквально: "направляется в центр профилактики и лечения невынашивания". Диагноз: привычное невынашивание.
Дело в том, что что до Б я не хочу там наблюдаться. Я обследовалась в Отто и лечение мне скоректировали. Хочу наблюдаться будучи Б, вот и переживаю возьмут они меня или нет.
__________________
Верю в чудо
Танюнчик is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 23:42   #385
Svetik78
Ветеран
 
Аватар для Svetik78
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 692


Цитата:
Сообщение от Танюнчик Посмотреть сообщение
Дело в том, что что до Б я не хочу там наблюдаться. Я обследовалась в Отто и лечение мне скоректировали. Хочу наблюдаться будучи Б, вот и переживаю возьмут они меня или нет.
Уже беременную тоже возьмут. Главное, чтобы было направление с ЖК. Вы же на учет все равно встанете в ЖК, а в ЦН будете ездить на консультации и бесплатно. Так что вперед!!!
Svetik78 is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 15:57   #386
Танюнчик
Частый гость
 
Аватар для Танюнчик
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: фрунзенский район
Сообщений: 39


Цитата:
Сообщение от Svetik78 Посмотреть сообщение
Уже беременную тоже возьмут. Главное, чтобы было направление с ЖК. Вы же на учет все равно встанете в ЖК, а в ЦН будете ездить на консультации и бесплатно. Так что вперед!!!
Спасибо, что просветили, теперь допетрила))))
__________________
Верю в чудо
Танюнчик is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 12:36
ответ для Тан@ша , на сообщение « Наблюдение беременности в ЦН на ВО »
  #387
Мечта_сбудется:)
Частый гость
 
Аватар для Мечта_сбудется:)
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 87


С проблемами вынашивания теперь можно также и в пренатальном центре в Алмазова наблюдаться беременным. Небеременным тоже вроде бы. По бюджету также - идти за направлением в ЖК, потом с направлением на прием записываться.
Мечта_сбудется:) is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 23:54   #388
Svetik78
Ветеран
 
Аватар для Svetik78
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 692


Цитата:
Сообщение от Мечта_сбудется:) Посмотреть сообщение
С проблемами вынашивания теперь можно также и в пренатальном центре в Алмазова наблюдаться беременным. Небеременным тоже вроде бы. По бюджету также - идти за направлением в ЖК, потом с направлением на прием записываться.
И они ставят на учет? Бесплатно? Не нужно вставать в ЖК? Или также, как в ЦН - либо у них платный учет, либо встаешь на учет в ЖК и бесплатно к ним???
Svetik78 is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 01:59
ответ для Svetik78 , на сообщение « И они ставят на учет? Бесплатно? Не... »
  #389
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от Svetik78 Посмотреть сообщение
И они ставят на учет? Бесплатно? Не нужно вставать в ЖК? Или также, как в ЦН - либо у них платный учет, либо встаешь на учет в ЖК и бесплатно к ним???
я хожу туда с ноября,то есть с открытия,там всё очень быстро меняется,( но во всяком случае приблизительно месяц назад), там на учёт НЕ ставили,просто есть консультативно-диагностическое отделение. Там врачи неплохие,но на сколько я поняла всё же не специализируются на вынашивании. я туда отправилась так как в самом НИИ Алмазова давно хожу кардиологу, и к гематологу, и так далее
так что по сути альтернативе ЦН в городе всё равно ничего нет
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 23:58
ответ для Тан@ша , на сообщение « Наблюдение беременности в ЦН на ВО »
  #390
Мечта_сбудется:)
Частый гость
 
Аватар для Мечта_сбудется:)
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 87


на учет может и не ставят, но у них там при наблюдении с проблемами дают направления (показания по здоровью матери или плода) к родам у них в перинатальном центре и потом при необходимости деток на детском отделении оставляют для лечения...беременной также можно прийти и получить (по комиссии) "добро" рожать у них.. еще видела отделение по репродукции, наверно по возможности можно и квоты на это там получать, кто-то писал. в общем многопрофильный центр, подробнее можно на сайте у них узнать или при визите.
Мечта_сбудется:) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena