ЖК 25 Петергофское ш. выбор врача - Страница 39 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2011, 10:43   #381
maniysha0505
Элита
 
Аватар для maniysha0505
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: Ю-З
Сообщений: 2 794


Цитата:
Сообщение от нуга-С Посмотреть сообщение
А зачем домашние? Я шлепанцы резиновые таскаю - дома в пакете лежат вместе с уличной обувью. В родилку Вы же не пойдете в бахилах потом - купите шлепки специально для этих дел и вперед.
Просто часто вижу девушек в явно домашних тапках. Нет, конечно, в родилку не пойду в бахилах. Я в первый раз после родов тапки выбросила. Они за 4 дня превратились в ужас
__________________
Все мои мечты сбываются во благо мне, всех людей, и всей Вселенной.
maniysha0505 is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 12:59
ответ для LeraSibb , на сообщение « ЖК 25 Петергофское ш. выбор врача »
  #382
Evgeniya82
Активный участник
 
Аватар для Evgeniya82
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Юго-Запад, Ленинский пр.
Сообщений: 311


Цитата:
Сообщение от anich :-) Посмотреть сообщение
вообще-то там на вторую лекцию помоему в 30 недель отправляют , к этому времени может еще не все определились. я была у нее на лекции в 2009 году и тоже самое ругала 10 и страховку хвалила
мне лекции ее вообще не понравились, только время потраченное в пустую, 10-ку тоже ругала, много рекламирует продукции, компаний, отдельных каких-то специалистов, а по делу совсем немного рассказывает. Знаю знаю, у меня тетя в медсфере давно работает, так получает процент за проданную рекламную продукцию, потом ездит отдыхать, уже полмира объездила, всегда мне говорит чтоб не покупалась на эти лекции и рекомендации "пойти туда, купить то и только там"
Evgeniya82 is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 22:15
ответ для Лена 2010 , на сообщение « Наблюдаюсь у Мещеряковой. Очень... »
  #383
Светлячёк
Участник
 
Аватар для Светлячёк
 
Регистрация: 29.01.2011
Адрес: Парнас
Сообщений: 195


Цитата:
Сообщение от Лена 2010 Посмотреть сообщение
Наблюдаюсь у Мещеряковой. Очень прилично, внимательно и по доброму)
во вторник отсидела в очереди к ней два часа. Была записана на 19, попала к ней только в 21-30. Это с учётом того, что ЖК закрывается в 8 часов. Это жесть. К ней всегда так?
__________________
Светлячёк is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 22:20   #384
raineeva
Ветеран
 
Аватар для raineeva
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщений: 907


Цитата:
Сообщение от Светлячёк Посмотреть сообщение
во вторник отсидела в очереди к ней два часа. Была записана на 19, попала к ней только в 21-30. Это с учётом того, что ЖК закрывается в 8 часов. Это жесть. К ней всегда так?
ой, я тоже к ней собираюсь. уже страшно
__________________
raineeva is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 22:50
ответ для maniysha0505 , на сообщение « :flower: Просто часто вижу девушек в... »
  #385
Persik
Наш человек
 
Аватар для Persik
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: ЮЗный район
Сообщений: 8 205


Цитата:
Сообщение от maniysha0505 Посмотреть сообщение
Просто часто вижу девушек в явно домашних тапках. Нет, конечно, в родилку не пойду в бахилах. Я в первый раз после родов тапки выбросила. Они за 4 дня превратились в ужас
у меня несколько пар тапок одинаковых по фасону, но разных по цвету... одни во все медучреждения таскаю... специальные.
И вообще, в тапках проще... снимать сапоги с бахилами даже на приеме, жутко неудобно. ИМХО.
__________________
Persik is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 16:16
ответ для LeraSibb , на сообщение « ЖК 25 Петергофское ш. выбор врача »
  #386
anich :-)
Мега-элита
 
Аватар для anich :-)
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Ю-З и Дыбенко
Сообщений: 3 825


Девочки хотела бы сходить на прием к врачу, но Худобергенова на больничном, сказали к любому врачу который принимает
четное - в утро
нечетное - в вечер
какие врачи так принимают?
к кому порекомендуете?
anich :-) is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 16:21   #387
anich :-)
Мега-элита
 
Аватар для anich :-)
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Ю-З и Дыбенко
Сообщений: 3 825


Цитата:
Сообщение от КАТЕНЬКА_spb Посмотреть сообщение
Ей казалось, что они мне подойдут.

Кстати, сейчас вроде в нашей 25 ЖК сменилась заведующая. Позавчера проходила мимо кабинета, было написано что ИО заведующей Феофанова. Кто она такая - не знаю, ее не видела.
она была врачихой у детей до 18 лет (я ее помню до сих пор - она меня в подростковом кабинете больше 10 лет назад приниала). детский гинеколог
__________________
мама дочи и сынишки


хочу еще дочу
Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону
Радуйтесь жизни... Смейтесь от счастья... Улыбок не прячьте... назло всем несчастьям... Живите, любите, безумно и страстно... Грустить не спешите... ведь жизнь так прекрасна!!!
anich :-) is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 21:04
ответ для anich :-) , на сообщение « она была врачихой у детей до 18 лет (я... »
  #388
Mамочка
Участник
 
Аватар для Mамочка
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 131


Цитата:
Сообщение от нуга-С Посмотреть сообщение
Ароматерапия при беременности противопоказана. Точнее, список трав, которыми можно дышать очень мал, и то, если Вы уверены что в составе нет никаких химических сюрпризов.
Ну там же не дибилы наверно ее делали Сейчас ее уже нет там

Цитата:
Сообщение от Dara Посмотреть сообщение
и кровь теперь по талончикам
Почему теперь? 4 года назад она была тоже по талонамЭто просто чтобы мы не стояли за зря если талон не достался-значит уже не примут ,не успеют.

Цитата:
Сообщение от vseok Посмотреть сообщение
Мне акушерка сказала статталон надо,выхдит надо приходить в пол восьмого, стоять в очереди и брать статталон и обычный талон?
зачем так рано? Я пришла в 8.30 и было еще полно талонов,при мне приходили около 10 уже и возмущались что талонов нет,ну так никто не запрещал прийтик началу приема и спокойно пройти

Цитата:
Сообщение от Мурлаша Посмотреть сообщение
заходите в пол-ку - поворачиваете направо, потом налево - и по правой стене дверь в лабораторию... смотрите внимательнее- так как там очереди на кровь стоят немереные и дверь эту так просто и не увидишь
ста.талон без проблем, они сами советую по несколько брать, чтобы лишний раз в очереди не стоять)))
Там беременные с 10-11 сдают кровь из пальца,чтоб в этой толпе не стоять

Цитата:
Сообщение от maniysha0505 Посмотреть сообщение
Блин, да обалдели совсем!!!! У меня противоварикозные чулки, в которых я сплю, заставляют разуваться в процедурном, жесть! там же вирус на вирусе. Не понимаю подобного садизма, это же не реанимация. Вчера купила 2 пары бахил: одни на сапоги, вторые на чулки. Не знаю как женщины перродеваются в домашние тапки. Всю заразу тащить потом к себе домой
А зачем на себе тащить? Тапки наше все Тем более там объявление о том что только смен.обувь уже много лет по-моему висит,я сдавала кровь в других лабораториях-тоже самое. Это не садизм,они же не сами придумали,указ ,санпин.Я для походов в пол-ки и роддом купила отдельные тапки
Mамочка is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 23:31   #389
Светлячёк
Участник
 
Аватар для Светлячёк
 
Регистрация: 29.01.2011
Адрес: Парнас
Сообщений: 195


А кто-нибудь ходил к терапевту в ЖК? Как она? Нормальная?
__________________
Светлячёк is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 10:19   #390
raineeva
Ветеран
 
Аватар для raineeva
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщений: 907


Цитата:
Сообщение от Светлячёк Посмотреть сообщение
А кто-нибудь ходил к терапевту в ЖК? Как она? Нормальная?
Я ходила к ней в 1995м. Если не поменялась, то это ППЦ. Тогда была дама, которая обожала потрепаться о фигне, могла час держать тебя в кабинете, при этом за дверями копилась очередь. Надеюсь, сейчас уже другая.
__________________
raineeva is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena