Планируем бэйбика вместе - Страница 39 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.07.2010, 12:05
ответ для Марсия , на сообщение « Планируем бэйбика вместе »
  #381
Маринка-Витаминка
Гость
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 26


Всем добрый день.
Подскажите, мы с мужем сейчас активно пытаемся зачать ребеночка. Но что-то я совсем забыла про фолиевую кислоту... Имеет смысл ее сейчас начинать пить, когда мы уже начали пытаться, но еще не знаем получилось ли?
Маринка-Витаминка is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2010, 12:09   #382
myshonok
Частый гость
 
Аватар для myshonok
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 85


Цитата:
Сообщение от Маринка-Витаминка Посмотреть сообщение
Всем добрый день.
Подскажите, мы с мужем сейчас активно пытаемся зачать ребеночка. Но что-то я совсем забыла про фолиевую кислоту... Имеет смысл ее сейчас начинать пить, когда мы уже начали пытаться, но еще не знаем получилось ли?
Привет.

Конечно имеет. Ее начинают пить и при планировании, и если Б.

Удачи!
__________________


0мес.- 3900, 54см
1мес.- 4462, 57,5см
2 мес. - 5610, 61см
myshonok is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2010, 17:02
ответ для myshonok , на сообщение « Привет. Конечно имеет. Ее начинают... »
  #383
МЕТАКСА™
Старожил
 
Аватар для МЕТАКСА™
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: На Кубе, ЮЗ
Сообщений: 1 267


Цитата:
Сообщение от Olifka Посмотреть сообщение
а в ЖК хороший врач??
Врач поменялась с моей первой беременности, но мне она не нравилась. Сейчас все хвалят новую. Приду, посмотрим. Если не понравиться, то куда податься????
Была 2 месяца назад в "он-клинк Нева" просто пошла на обследование, так как был жизненный стресс, и кровотечение шло месяц, грубо говоря с начала М в одном месяце, и до конца М в другом. Жутко перепугавшись, пошла в "Неву" т.к. в ЖК очередь на 2 недели. Прошла сразу кучу анализов, УЗИ, и т.д. за один прием -16 000 рубликов, и ответ что "у вас стресс, это на почве этого", "давайте еще сдадим анализы на рак шейки матки, и т.д" . НУ давайте, так давайте, опять - 9000 рубликов, Анализы в норме, все хорошо. "А давайте теперь проверим на инфекциии", ну давайте. - 6000 руб (а вдруг??? (с мужем уже 7 лет, и ед партнер, но все же =))))) И надо же нашли хламидии и уреаплазму. И тут такое счастье, доктор которого я вижу всего третий прием, говорит... Лечение стоит 28 000 рублей, но я вам сделаю скидочку, итого обойдется всего в 15 000 руб.
После этого приема, я просто ушла и больше туда не ногой. Вот и хочу сначала провериться в обычной ЖК, им мои болячки, если они есть, не выгодны... Придумывать ничего не будут.
Цитата:
Сообщение от Olifka Посмотреть сообщение

вообщем, молюсь, чтоб это было ОНО......
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ держим
__________________
Я Женя, на "Ты" пожалуйста...
Доченька Ксения 11.09.2006




МЕТАКСА™ is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2010, 23:55   #384
Natal_Ya
Активный участник
 
Аватар для Natal_Ya
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от Olifka Посмотреть сообщение
да, мы тут все скоро будем Б
БУДЕМ!!!

Цитата:
Сообщение от Olifka Посмотреть сообщение
вернулась я с мониторинга фолликулов....
эхх....ничего не растет....несколько мелких фолликов, доминантного нет(((

зато эндик 11мм, у меня такого толстого и не было никогда))) Видимо, травки помогли.......жалко они фолики не вырастили))

так что с пт принимаю дюфастон и жду М, а там и след. счастливый цикл!!!!
А что за травки и для чего они?

Цитата:
Сообщение от begum Посмотреть сообщение
Девы, а у меня сегодня М. начались. Я так расстроилась, почему-то была уверенна что в этом цикле все получиться....
НЕ вешать нос!!! Снова за дело!!!

Цитата:
Сообщение от Olifka Посмотреть сообщение
девочки, ща прикол был..

была на узи, чтоб проверить, что ничего не растет и завтра, с 16дц, пить дюфастон...
нашли в ЛЯ ДФ - 22 мм........................если он в ближайшие дни не лопнет, то перерастет в кисту...
на тесте вторая полоска ярче контрольной

или дохтур Вом его не увидел в пн ......или он так вырос за 3 дня???

вообщем, молюсь, чтоб это было ОНО.......и на шалфей малюсь....
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!

Цитата:
Сообщение от Маринка-Витаминка Посмотреть сообщение
Всем добрый день.
Подскажите, мы с мужем сейчас активно пытаемся зачать ребеночка. Но что-то я совсем забыла про фолиевую кислоту... Имеет смысл ее сейчас начинать пить, когда мы уже начали пытаться, но еще не знаем получилось ли?
Конечно надо - ее пить начать никогда не поздно!!!



А я завтра к новому Г иду, уже 4-ую меняю Опять у меня М нет, всю неделю в расстойстве хожу, где же хорошего врача найти, чтобы Б стать?!! Муж успакаивает как может, и говорит, что у нас сейчас супер технологии есть, но у меня причину найти не могут, вот что меня и расстраивает и бесит...
Буду ждать завтра, может наконец-то повезет!!!..
__________________

Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят!
Просто Натик
Natal_Ya is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2010, 23:59
ответ для МЕТАКСА™ , на сообщение « Врач поменялась с моей первой... »
  #385
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Цитата:
Сообщение от МЕТАКСА Посмотреть сообщение
Врач поменялась с моей первой беременности, но мне она не нравилась. Сейчас все хвалят новую. Приду, посмотрим. Если не понравиться, то куда податься????
Была 2 месяца назад в "он-клинк Нева" просто пошла на обследование, так как был жизненный стресс, и кровотечение шло месяц, грубо говоря с начала М в одном месяце, и до конца М в другом. Жутко перепугавшись, пошла в "Неву" т.к. в ЖК очередь на 2 недели. Прошла сразу кучу анализов, УЗИ, и т.д. за один прием -16 000 рубликов, и ответ что "у вас стресс, это на почве этого", "давайте еще сдадим анализы на рак шейки матки, и т.д" . НУ давайте, так давайте, опять - 9000 рубликов, Анализы в норме, все хорошо. "А давайте теперь проверим на инфекциии", ну давайте. - 6000 руб (а вдруг??? (с мужем уже 7 лет, и ед партнер, но все же =))))) И надо же нашли хламидии и уреаплазму. И тут такое счастье, доктор которого я вижу всего третий прием, говорит... Лечение стоит 28 000 рублей, но я вам сделаю скидочку, итого обойдется всего в 15 000 руб.
После этого приема, я просто ушла и больше туда не ногой. Вот и хочу сначала провериться в обычной ЖК, им мои болячки, если они есть, не выгодны... Придумывать ничего не будут.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ держим
очуметь!!!! я тут ходила в медарт там с меня хотела за первый прием и сдачи на скрытые содрать 5200 и то я думала жесть, чуть не отдала эти деньги потом вразумили и пошла в хеликс сдала, в результате сэкономила 2300
__________________

с глубокой благодарностью принимаю от Вселенной и мироздания свою беременность
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2010, 17:59   #386
Иришка-Ирусик
Частый гость
 
Аватар для Иришка-Ирусик
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: на острове
Сообщений: 80


Девочки добрый день !! я у вас новичок ( Как хорошо что я у вас )
Из темы " Ах это свадьба " плавно перешла к вам ))

Начали планировать мы ребоночка очень много читала про фолиевую кислоту ..про борную матку ..про тест на овуляцию ..скажите пожалуйста с чего начать ??? АА...еще забыла про коленно - локтевую позу )))
Иришка-Ирусик is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2010, 23:04   #387
Маринка-Витаминка
Гость
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Иришка-Ирусик Посмотреть сообщение
Девочки добрый день !! я у вас новичок ( Как хорошо что я у вас )
Из темы " Ах это свадьба " плавно перешла к вам ))

Начали планировать мы ребоночка очень много читала про фолиевую кислоту ..про борную матку ..про тест на овуляцию ..скажите пожалуйста с чего начать ??? АА...еще забыла про коленно - локтевую позу )))
Привет

Я начала планирование с похода к своему гинекологу. Сообщила ей, что хочется стать мамой. Меня немного пообследовали. Т.к. это гинеколог к которому я хочу уже не первый год, много не смотрели. Сделали стандартное узи, провелили все ли впорядке с моей эрозией шейки, и сдали обычные анализы.
Потом я занялась своей "хронью". У меня проблема с почками. Сдала все анализы и провела профилактический курс лечения - травки там всякие.
На этом вся моя медицина закончилась.
Но я знаю, что еще неплохо сдать анализы, но я в связи с большой занятостью на работе не успела их сдать перед отпуском. Я сейчас еще в отпуске и с собой у меня нет списка этих анализов. Может кто-то из софуромчан подскажет их названия?

А, вспомнила, еще я за пару месяцев допопыток перестала пить контрацептивы. Мне это врач посоветовал. Но моя подруга где-то вычитала, что все это ерунта и можно активничать в первую же овуляцию после приема ттаблеток. В общем сейчас у этой моей подруги подрастает прекрасная здоровенькая полугодовалая доча

А про коленно-локтевую позу вычилата следующее: Такая поза хороша только тогда когда загиб шейки матки. А если все ок, то обычная "мессионерская" поза будет более продуктивной.
И еще коечто про периодичность занятия любовью: после теоретических изысканий я остановилась на том, что в районе овуляции лучше заниматься любовью периодичностью день через день.
Маринка-Витаминка is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2010, 00:57
ответ для Марсия , на сообщение « Планируем бэйбика вместе »
  #388
natarud
Старожил
 
Аватар для natarud
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 1 148


Всем привет!!
я к вам с поплакать.
Пришли ненавистные М.(расстроена)
Кому бы уже их сдать на хранение!!!!
natarud is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2010, 01:37
ответ для natarud , на сообщение « Всем привет!! я к вам с поплакать.... »
  #389
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Цитата:
Сообщение от natarud Посмотреть сообщение
Всем привет!!
я к вам с поплакать.
Пришли ненавистные М.(расстроена)
Кому бы уже их сдать на хранение!!!!
Не плачь!!! надо не расстраиваться им а ждать их, и в один прекрасный момент они не придут ввиду ожидаемого чуда. Я вот жду своих нормальных, так как у меня стали приходит с циклом в 25-26 дней и скудные до невозможности, боюсь что в один прекрасный момент не будет их но не ввиду того что Б, а ввиду того что гормональный сбой
Девочки все у всех будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________

с глубокой благодарностью принимаю от Вселенной и мироздания свою беременность
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2010, 15:45   #390
Иришка-Ирусик
Частый гость
 
Аватар для Иришка-Ирусик
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: на острове
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от Маринка-Витаминка Посмотреть сообщение
Привет

Я начала планирование с похода к своему гинекологу. Сообщила ей, что хочется стать мамой. Меня немного пообследовали. Т.к. это гинеколог к которому я хочу уже не первый год, много не смотрели. Сделали стандартное узи, провелили все ли впорядке с моей эрозией шейки, и сдали обычные анализы.
Потом я занялась своей "хронью". У меня проблема с почками. Сдала все анализы и провела профилактический курс лечения - травки там всякие.
На этом вся моя медицина закончилась.
Но я знаю, что еще неплохо сдать анализы, но я в связи с большой занятостью на работе не успела их сдать перед отпуском. Я сейчас еще в отпуске и с собой у меня нет списка этих анализов. Может кто-то из софуромчан подскажет их названия?

А, вспомнила, еще я за пару месяцев допопыток перестала пить контрацептивы. Мне это врач посоветовал. Но моя подруга где-то вычитала, что все это ерунта и можно активничать в первую же овуляцию после приема ттаблеток. В общем сейчас у этой моей подруги подрастает прекрасная здоровенькая полугодовалая доча

А про коленно-локтевую позу вычилата следующее: Такая поза хороша только тогда когда загиб шейки матки. А если все ок, то обычная "мессионерская" поза будет более продуктивной.
И еще коечто про периодичность занятия любовью: после теоретических изысканий я остановилась на том, что в районе овуляции лучше заниматься любовью периодичностью день через день.
Спасибо вам большое за ответ ..Поход к врачу записала себе уже на понедельник .
А вы про фолиевую кислоту слышали .?? .говорят что ее не вредно было бы попить .
Иришка-Ирусик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena