Свежие впечатления по детским лагерям - Страница 39 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.07.2010, 18:16
ответ для navata , на сообщение « это вы не о Силандэ, случайно? »
  #381
IRspb
Активный участник
 
Аватар для IRspb
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 370


Если говорить о жалобах, то можно коллективное письмо составить в Комитет по Молодежной Политике. Они вроде как там занимаются этим (хотел написать "распилом", но не стал).

Вопрос только как и кто будет организовывать письмо и его подписание.
Я бы подъехал в пределах центра - подписал бы. Или няньку прислал бы.
IRspb is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2010, 18:34
ответ для navata , на сообщение « это вы не о Силандэ, случайно? »
  #382
* Оранжевая Жизнь *
Космонавт
 
Аватар для * Оранжевая Жизнь *
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Север ( но не крайний ) Северной столицы
Сообщений: 20 386


Цитата:
Сообщение от navata Посмотреть сообщение
это вы не о Силандэ, случайно?
Нет, точно нет, какое-то русское название, простое, типа Огонёк или Заря, или Волна...
Не вспомнить ... предпочли забыть, как страшный сон !
* Оранжевая Жизнь * is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2010, 18:42
ответ для кружевница , на сообщение « "Восход-2" отзыв »
  #383
Ekater
Частый гость
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 37


Цитата:
Сообщение от кружевница Посмотреть сообщение
Отвезла сына в «Восток-2» на Нахимовском озере.
Не поняла, лагерь "Восход-2", как написано в названии сообщения, или «Восток-2» - как написано в самом сообщении?
Ekater is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 00:08
ответ для Ekater , на сообщение « Не поняла, лагерь "Восход-2", как... »
  #384
кусямулька
Ветеран
 
Аватар для кусямулька
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: была ул. Счастливая-теперь Озерки....
Сообщений: 701


Девочки, я уже писала ранее, но повторюсь. Лагерь Океан, плавание Экран, после двух недель пребывания двухсторонний отит, гайморит, гнойный коньюктивит, а сегодня ПОСЛЕ 10 ДНЕВНОГО ЛЕЧЕНИЯ ДОМА Я ОБНАРУЖИЛА, ЧТО У РЕБЕНКА ВСЯ ГОЛОВА ВО ВШАХ!!!! Подобного набора у нас не было за все годы жизни.
кусямулька is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 00:21
ответ для кусямулька , на сообщение « Девочки, я уже писала ранее, но... »
  #385
Алекс
КроКОдительница
 
Аватар для Алекс
 
Регистрация: 23.10.2001
Адрес: Дом на вершине
Сообщений: 14 359


Цитата:
Сообщение от кусямулька Посмотреть сообщение
Девочки, я уже писала ранее, но повторюсь. Лагерь Океан, плавание Экран, после двух недель пребывания двухсторонний отит, гайморит, гнойный коньюктивит, а сегодня ПОСЛЕ 10 ДНЕВНОГО ЛЕЧЕНИЯ ДОМА Я ОБНАРУЖИЛА, ЧТО У РЕБЕНКА ВСЯ ГОЛОВА ВО ВШАХ!!!! Подобного набора у нас не было за все годы жизни.
Света...... Нет слов
Млин, я Ваньку не догадалась посмотреть, а он у бабушки сейчас... Завтра буду звонить, чтобы проверили.
__________________
Алекс is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 00:30
ответ для Алекс , на сообщение « Света...... Нет слов :010::010::010: ... »
  #386
кусямулька
Ветеран
 
Аватар для кусямулька
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: была ул. Счастливая-теперь Озерки....
Сообщений: 701


Цитата:
Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
Света...... Нет слов
Млин, я Ваньку не догадалась посмотреть, а он у бабушки сейчас... Завтра буду звонить, чтобы проверили.
Алена, я как узнала, то стала у ужасе тебе названивать, но по городскому никто не ответил, а трубка у тебя была недоступна.
кусямулька is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 00:32
ответ для кусямулька , на сообщение « Девочки, я уже писала ранее, но... »
  #387
anastassy
Элита
 
Аватар для anastassy
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 2 762


Цитата:
Сообщение от кусямулька Посмотреть сообщение
Девочки, я уже писала ранее, но повторюсь. Лагерь Океан, плавание Экран, после двух недель пребывания двухсторонний отит, гайморит, гнойный коньюктивит, а сегодня ПОСЛЕ 10 ДНЕВНОГО ЛЕЧЕНИЯ ДОМА Я ОБНАРУЖИЛА, ЧТО У РЕБЕНКА ВСЯ ГОЛОВА ВО ВШАХ!!!! Подобного набора у нас не было за все годы жизни.
Выздоравливайте! Я как на иголках. Дочка 2-й день в изоляторе, лечения как я поняла никакого. Нос, горло не промываются, никаких полосканий. Температура держится. Воспитатель звонила и предлагала начать принимать антибиотики... которых у них нет. Вроде как это запрещено - лечит антибиотиками в лагере, должны в стационар отправлять. Муж намерен забрать дочку...Не знаю как и быть.. Ничего там не держит, НЕ нравится детям, досуга никакого. Всех кого не спрошу говорят, что дети каждый день звонят и со слезами просятся домой. Я иначе представляла поездку в спортлагерь со знакомыми детьми и тренерами.
anastassy is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 00:34
ответ для кусямулька , на сообщение « Девочки, я уже писала ранее, но... »
  #388
* Оранжевая Жизнь *
Космонавт
 
Аватар для * Оранжевая Жизнь *
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Север ( но не крайний ) Северной столицы
Сообщений: 20 386



Кошмар...
С вшами боролись один раз ( ттт ) в жизни , тоже после лагеря...это было НЕЧТО...
Не помогали никакие шампуни...только применишь согласно инструкции,
а они через день опять, у меня шок был, у сына тоже...

Кончилось тем, что помчалась в аптеку и взмолилась:
помогите, никак не справиться, стричь наголо перед школой не хочу!
Мне вручили "Никс" и сказали плюнуть на инструкцию (там написано не чаще 1 р в нед.) ,
а 3-4 дня подряд мыть , держать не 10, а 20 мин
и обязательно вычёсывать как следует, там частый гребень в комплекте...
Так и спаслись, до сих пор иногда снится этот ужас...
* Оранжевая Жизнь * is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 00:36
ответ для Муми Мама , на сообщение « скорее выздоравливайте:flower: а... »
  #389
anastassy
Элита
 
Аватар для anastassy
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 2 762


Цитата:
Сообщение от Муми Мама Посмотреть сообщение
скорее выздоравливайте
а медики в Океане совсем невменяемые
попросите, чтобы они свозили на консультацию в Зеленогорск, там врач нам верный диагноз поставила
Спасибо! Попрошу.. Не думала, что это возможно. Но вообще немного странно от того, что нет лекарств и они не могут их закупить, не привлекая к этому родителей. Ведь все-таки и путевки не дешевые, да и кроме этого деньги сдавались.
anastassy is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 00:44   #390
кусямулька
Ветеран
 
Аватар для кусямулька
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: была ул. Счастливая-теперь Озерки....
Сообщений: 701


Цитата:
Сообщение от кусямулька Посмотреть сообщение
Девочки, я уже писала ранее, но повторюсь. Лагерь Океан, плавание Экран, после двух недель пребывания двухсторонний отит, гайморит, гнойный коньюктивит, а сегодня ПОСЛЕ 10 ДНЕВНОГО ЛЕЧЕНИЯ ДОМА Я ОБНАРУЖИЛА, ЧТО У РЕБЕНКА ВСЯ ГОЛОВА ВО ВШАХ!!!! Подобного набора у нас не было за все годы жизни.

Цитата:
Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
Света...... Нет слов
Млин, я Ваньку не догадалась посмотреть, а он у бабушки сейчас... Завтра буду звонить, чтобы проверили.
Так я тоже не догадалась, просто я созвонилась с девочкой, которую забрали со второй смены через неделю с температурой, в общем они всей семьей пропили антибиотики и все заразились вшами. Вот она мне и посоветовала проверить моего на вшивость. В выходные поедем вещи с лагеря забирать. Обидно, что ни одного дня из 3 смены мы даже не побыли....
Цитата:
Сообщение от anastassy Посмотреть сообщение
Выздоравливайте! Я как на иголках. Дочка 2-й день в изоляторе, лечения как я поняла никакого. Нос, горло не промываются, никаких полосканий. Температура держится. Воспитатель звонила и предлагала начать принимать антибиотики... которых у них нет. Вроде как это запрещено - лечит антибиотиками в лагере, должны в стационар отправлять. Муж намерен забрать дочку...Не знаю как и быть.. Ничего там не держит, НЕ нравится детям, досуга никакого. Всех кого не спрошу говорят, что дети каждый день звонят и со слезами просятся домой. Я иначе представляла поездку в спортлагерь со знакомыми детьми и тренерами.
Забирайте срочно, мой тоже заболел на 6 день пребывания во второй смене, лечили коньюктивит и отит. Муж привез все лекарства и антибиотики.Никто лучше мамы не будет следить за ребенком и делать все процедуры. Мы сейчас повторно пьем и капаем уже самые сильные антибиотике только лишь по своей глупости, думали, что в лагере вылечат
кусямулька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena