Весна! Апрелькам пять! (2006) - Страница 39 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.05.2011, 23:03
ответ для tatusia , на сообщение « Весна! Апрелькам пять! (2006) »
  #381
tatusia
Мега-элита
 
Аватар для tatusia
 
Регистрация: 28.10.2004
Адрес: почти Рыбацкое
Сообщений: 4 423


Ку-ку. Как хорошо, что наступили выходные. А то несмотря на 4 рабочих дня, успела устать.

Карина, с ветрянкой вас Пусть пройдет легко и быстро, выздоравливайте. А вы с Кириллом болели?
Вторая работа - это магазин наш. Отнимает кучу времени и сил. Но интересно очень.
Вы уже решили строиться? Или пока еще думаете?
tatusia is offline  
Старый 14.05.2011, 01:21
ответ для tatusia , на сообщение « Ку-ку. Как хорошо, что наступили... »
  #382
Sкарлет
Ветеран
 
Аватар для Sкарлет
 
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 800


Девочки,приветик!!!

Маша,Наташа (Гриня),Карина деткам поправляться!! Мы тут тоже вирус какой-то поймали странный (сначала сыпью непонятной обсыпала,потом сопли с кашлем и температурой),но уже вроде на поправку идем,ттт.


Оля, Аня, фотки ваши парижские просто улет! Какие вы... И какие дочурки... Только мужа Аниного почти нет на фотках,наверное Вас,красоток,все фоткал?
Как,впрочем,и Регинины фотки- красота
Тоже захотелось по вашим стопам поехать в Париж
Оль,а что за отель у Вас был? очень симпатичный,может осенью махнем с Никусей,если все нормуль будет.
Тем более,что наша поездка в Германию-Бельгию-Голландию накрылась медным тазом из-за работы Пропали билетики и деньги за них не вернуть было и поменять никак,так как я их по акции покупала еще в декабре
Так что готовься,Ольчик,буду тебя потом мучить на тему вашей поездки в DL....

Наташа (саффи), какая Ленуська молодец,так сразу на велике научилась кататься! Наш папа не спешит Никусе маленькие колесики откручивать, все убеждает меня,что рано еще,перестраховщик

Юля,клевая у тебя работа,столько командировочек приятных А в Испанию куда едете?

Регина, выбор у тебя,конечно,непрстой.. Я б выбирала исходя из степени запущенности квартиры-если бы мне было неуютно в ней находиться-то,конечно,ремонт.А вообще,конечно,от путешествия приятных впечатлений больше

Таня,а что у вас за магазин?
Sкарлет is offline  
Старый 14.05.2011, 16:35
ответ для tatusia , на сообщение « Весна! Апрелькам пять! (2006) »
  #383
tatusia
Мега-элита
 
Аватар для tatusia
 
Регистрация: 28.10.2004
Адрес: почти Рыбацкое
Сообщений: 4 423


Приветик!
Все разъехались?

Лен, какая Никуша высокая! На полголовы выше своих одногруппниц, получается, да?
Мы с мужем инет-магазин игрушек открыли, стараемся сейчас раскрутить его ))

Кстати, по поводу велика - я тааак хочу, чтобы Венька научился кататься на 2-х колесах, а он подтрушивает сам. Муж в прошлом году за ним побегал немножко, но этого оказалось недостаточно для результата.
Поделитесь, у кого какие велосипеды сейчас, пжста.
tatusia is offline  
Старый 15.05.2011, 13:15
ответ для tatusia , на сообщение « Приветик! Все разъехались? Лен,... »
  #384
Grinya
Мега-элита
 
Аватар для Grinya
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщений: 4 255


Всем приветики!!
Никуша-просто красавица!! И очень взрослая уже-в школу вам можно точно!!

Нам бы ваш рост!!Как его не хватает.

Нам опять сказали,что мы потолстели.Рост у нас 110-111 см вес 16.3кг.Надо сказали 15 кг!!А как убрать столько даже не знаю!! Вот и ветрянка не помогла вес убрать.Завтра уже идём на тренировку-а вес мёртво стоит и не сдвинулся!!!
__________________


Grinya is offline  
Старый 16.05.2011, 00:05
ответ для tatusia , на сообщение « Весна! Апрелькам пять! (2006) »
  #385
Мама Мария
Наш человек
 
Регистрация: 15.06.2005
Сообщений: 6 986


Никуша - прелесть какая хорошенькая. На 2-ой фотке на Лену очень похожа.

Наташа-Гриня, 15 кг при 110-111 см - это очень мало. Я в детстве , когда худошкой занималась, то мечта тренера была, а педиатр мне дистрофию 3-й степени ставила.
Мама Мария is offline  
Старый 16.05.2011, 09:05
ответ для tatusia , на сообщение « Весна! Апрелькам пять! (2006) »
  #386
Regine
Наш человек
 
Аватар для Regine
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщений: 6 319


Доброе утро!

Лена, Никуша просто прелесть. А подарков то
Надо выкладывать тут фото деток хоть иногда, а то контакт уменьшает до неприличных размеров и совсем по другому смотрится все.

Наташа, а разве гимнасткам нужен большой рост? Мне казалось,что они все такие миниатюрные. И с весом что-то они совсем палку перегибают, соглашусь с Машей что для ребенка нашего возраста и роста -15 кг это конечно маловато.
У них там есть какие то нормативы или всех под одну гребенку?

Мы в субботу выбрались в Сестрорецк на шашлык, ветер конечно был просто жесть, у всех все летало.
Порадовало, что везде довольно чистенько и поставили мусорные баки и сделали парковку для машин, а то раньше было так неприятно что машины чуть ли не на пляж заезжают.
Наверное, если людям предоставить нормальные условия для отдыха, они перестают вести себя как свинюшки.

А мы будем встречаться??? Давайте если не на природу, то может хоть в кафешку куда сходим поболтаем
Regine is offline  
Старый 16.05.2011, 10:22
ответ для tatusia , на сообщение « Весна! Апрелькам пять! (2006) »
  #387
Jules
Мега-элита
 
Аватар для Jules
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: теперь Академка
Сообщений: 3 247


Девочки, всем доброе утро!

Лена, умница, порадовала Никушиными фотками. Согласна с Региной, надо почаще деток показывать.
Мы будем отдыхать на Коста Дорада, в Салоу - отель специально выбирала, чтобы было и Полинке интересно, и моему племяхе (ему почти 11 лет). Выбрала отель, где хорошая анимация, и парк Авентура в 10 минутах ходьбы. А еще мы обязательно съездим в Барселону.

У нас были очень насыщенные выходные: в субботу репетиция отчетного концерта, а в воскресенье - сам отчетный концерт в музыкалке. Было все по-взрослому, даже с макияжем - Полинке реснички накрасила и румяна наложила.
Сам концерт был великолепен: детки все умнички, старались очень, костюмы все яркие и красивые (в музыкалке своя костюмерная), нашим юным артистам после выступления вручили цветы. Наши детки танцевали "Гномиков".
Потом было забавно: мы с Полинкой поехали к дедушке, так она в машине залезла в мою косметичку и еще больше нарумянилась и волосы распустила - красота неземная просто. Такая красота не осталась незамеченной - мы с ней пошли потом в парк на аттракционах кататься, так за ней хвостиком мальчик ходил, даже на каруселях все время рядом сидел. В общем, "распустила Поля косы, а за нею все матросы".

Девочки, работа моя разве и интересна своими командировками, а так, как и везде - рутина, нервы и т.д. Да, и командировки-то возобновились у меня с ноября, а раньше до беременности стабильно раз в 2 месяца в командировки ездила.

По поводу роста-веса: у меня как раз Полинка 110см и от силы 15кг, но я считаю, что она очень худенькая, еще килограммчика 2 бы не помешали.
Jules is offline  
Старый 16.05.2011, 15:53
ответ для tatusia , на сообщение « Весна! Апрелькам пять! (2006) »
  #388
tatusia
Мега-элита
 
Аватар для tatusia
 
Регистрация: 28.10.2004
Адрес: почти Рыбацкое
Сообщений: 4 423


Всем привет!

Наташа, я в ауте - в таком возрасте и при таком весе еще и худеть? Как?

Юля, здорово, что у вас все уже определено с отдыхом. Я уже тоже начала задумываться на эту тему.
Полинка - настоящая девочка, с макияжем и кудрями ))) Покажи хоть красоту эту.

Я за кафешку и поболтать!
tatusia is offline  
Старый 16.05.2011, 16:16
ответ для tatusia , на сообщение « Весна! Апрелькам пять! (2006) »
  #389
Каря
Старожил
 
Аватар для Каря
 
Регистрация: 31.10.2005
Сообщений: 1 400


Всем привет!

Никуся с медведем - просто очаровашка! А с шариками - какая-то даже на себя не похожая, но ооочень хорошенькая!

На счет выложить фотки - держитесь, сегодня вечером покажу своего "леопарденыша". )))

А вообще, девочки, не знаю как у Наташи с Кристиной все прошло, но у нас..... ветрянка это просто мрак! Причем не сама болезнь, а Викина реакйция на нее. Мы мажем все свои прыщи по .... 1,5 часа!!! Она орет как резанная, как-будто я ее без ножа режу, вертится как уж на сковородке. Я зверею от этого. Вспоминаю себя в детстве и понимаю, что мы мазались легко и быстро. А тут.... Ночью тут как-то не спали совем. Рыдала всю ночь, что чешется и болит. Антигистаминные дала - не помогает. Так что Виктория меня за эти 3 дня уже тааак замучила своей ветрянкой, что я радостно сбежала сегодняна работу.))

Танюш, мы с Кириллом болели. Я в детстве, а он лет в 16 только.
На счет дома - мы пока в процессе выбора подрядчиков находимся. Уже фирмы 4 наверное пересмотрели. И вдруг меня в выходные мама обрадовала. Соседи по даче принесли информацию, что на месте нашего и соседних садоводств должна пройти объездная дорога до Красного Села. Типа уже даже в генплане наших садоводст уже и в помине нет. Вот теперь подпрыгиваю, чтобы узнать точная эта инфа или нет. А то, как вспоминают родители, в 1980 г. нас уже пугали расселением. Типа на нашем месте должны были что-то для Олимпиады строить. Вобщем в нашей стране как всегда, нельзя быть ни в чем увереннным и вечно надо за свою крохотную собственность трястись, а то вдруг приедут бульдозеры и все снесут. ((
Каря is offline  
Старый 16.05.2011, 16:29
ответ для tatusia , на сообщение « Весна! Апрелькам пять! (2006) »
  #390
Каря
Старожил
 
Аватар для Каря
 
Регистрация: 31.10.2005
Сообщений: 1 400


Юля, ты Полинку в таком принаряженном виде надеюсь сфотографировала? )) Покажи девушку.
Каря is offline  
 

теги, tags, метки
апрель 2006


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena