У кого роды в сентябре 2011? - Страница 39 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.08.2011, 02:30
ответ для vol_ga , на сообщение « Я - платно...договор уже заключен, так... »
  #381
anich :-)
Мега-элита
 
Аватар для anich :-)
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Ю-З и Дыбенко
Сообщений: 3 825


Цитата:
Сообщение от vol_ga Посмотреть сообщение
Я - платно...договор уже заключен, так что сплю почти спокойно...мне скзали, если где то, что то..приезжайте, либо по направлению, либо по скорой...индивид.подход гарантирован, двери не закроют сословами "мест нет!", рожаю с дежурной бригадой, палату буду брать по факту.
А список у них и правда зачётный...КСТАТИ, сейчас посмотрела в документы...а там написано "поступающем в родильное отделение.....ксерокс больничного листа"......это что?, то что на 140 дней...так он у меня давно уже на работе, а они его то же куда - ниб. отправили....в страховую, чтоб оплачивала....чего то не чего не понимаю!!!!!!
мне все кто поступал и рожал там, сказали что ксерокс не требуют, хоть он там и написан. даже не спрашивают про него
__________________
мама дочи и сынишки


хочу еще дочу
Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону
Радуйтесь жизни... Смейтесь от счастья... Улыбок не прячьте... назло всем несчастьям... Живите, любите, безумно и страстно... Грустить не спешите... ведь жизнь так прекрасна!!!
anich :-) is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 02:31
ответ для DR303 , на сообщение « да, я тоже платно. Собрала пакеты по... »
  #382
anich :-)
Мега-элита
 
Аватар для anich :-)
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Ю-З и Дыбенко
Сообщений: 3 825


Цитата:
Сообщение от DR303 Посмотреть сообщение
да, я тоже платно.
Собрала пакеты по мааленькому списку, что в конце брошюры по платным родам. Звонила своей акушерке, она сказала, что если на СР рожаешь, то практически ничего не нужно, только для папы комплект одежды и косметику.
какую косметику
__________________
мама дочи и сынишки


хочу еще дочу
Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону
Радуйтесь жизни... Смейтесь от счастья... Улыбок не прячьте... назло всем несчастьям... Живите, любите, безумно и страстно... Грустить не спешите... ведь жизнь так прекрасна!!!
anich :-) is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 02:46
ответ для Kalashnikova , на сообщение « У кого роды в сентябре 2011? »
  #383
Tonya_ja
Участник
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 110


Ооочень хочется кому нибудь пожаловаться! У нас в парадной лифт отключают! (замена лифтового оборудования типа) Больше чем на месяц!!! А я на 8-м этаже живу... Вот представляю как я со схватками ползу вниз...а потом после родов наверх....а потом еще с коляской вверх-вниз-вверх-вниз.....
Tonya_ja is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 09:55
ответ для Tonya_ja , на сообщение « Ооочень хочется кому нибудь... »
  #384
АcoolА
Элита
 
Аватар для АcoolА
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 2 266


Цитата:
Сообщение от Tonya_ja Посмотреть сообщение
Ооочень хочется кому нибудь пожаловаться! У нас в парадной лифт отключают! (замена лифтового оборудования типа) Больше чем на месяц!!! А я на 8-м этаже живу... Вот представляю как я со схватками ползу вниз...а потом после родов наверх....а потом еще с коляской вверх-вниз-вверх-вниз.....
сорри за офф, но у нас было написана на месяц, а меняли дольше и комиссия не с первого раза приняла - итог 3 месяца
АcoolА is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 10:25
ответ для Tonya_ja , на сообщение « Ооочень хочется кому нибудь... »
  #385
тонио
Ветеран
 
Аватар для тонио
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Север
Сообщений: 759


Цитата:
Сообщение от Tonya_ja Посмотреть сообщение
Ооочень хочется кому нибудь пожаловаться! У нас в парадной лифт отключают! (замена лифтового оборудования типа) Больше чем на месяц!!! А я на 8-м этаже живу... Вот представляю как я со схватками ползу вниз...а потом после родов наверх....а потом еще с коляской вверх-вниз-вверх-вниз.....
Дааа.знакомая ситуация!Я так 1,5месяца с коляской,с 7го этажаЛадно еще вниз,а то нагуляешься,в маг.зайдешь иль на рыночек,так потом с пакетом,ребенком и коляской..Как вспомню
__________________
Никушка-умняшка!Антонио-силач!И Янушка-принцесса
тонио is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 10:33   #386
oreola
Участник
 
Аватар для oreola
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: м.Пр.Большевиков
Сообщений: 213


Цитата:
Сообщение от Zagraichik Посмотреть сообщение
Девочки, немного на отвлеченную тему, помогите выбрать цвет сил уже нету..
Мне больше синяя нравится, но я бы на вашем месте другие цвета подождала или заказала не в Юниоре, а через интернет, например. У нас тоже такая же колясочка, купили уже давно, когда сравнивали - Юниор по ценам был как-то не гуманен.
oreola is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 10:34
ответ для тонио , на сообщение « :010:Дааа.знакомая ситуация!Я так... »
  #387
oreola
Участник
 
Аватар для oreola
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: м.Пр.Большевиков
Сообщений: 213


Цитата:
Сообщение от тонио Посмотреть сообщение
Дааа.знакомая ситуация!Я так 1,5месяца с коляской,с 7го этажаЛадно еще вниз,а то нагуляешься,в маг.зайдешь иль на рыночек,так потом с пакетом,ребенком и коляской..Как вспомню
Вы зато наверное хорошо похудели после родов?
oreola is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 10:36
ответ для тонио , на сообщение « :010:Дааа.знакомая ситуация!Я так... »
  #388
Tonya_ja
Участник
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от АcoolА Посмотреть сообщение
сорри за офф, но у нас было написана на месяц, а меняли дольше и комиссия не с первого раза приняла - итог 3 месяца


Но зато я буду очень сильной......


Цитата:
Сообщение от тонио Посмотреть сообщение
Дааа.знакомая ситуация!Я так 1,5месяца с коляской,с 7го этажаЛадно еще вниз,а то нагуляешься,в маг.зайдешь иль на рыночек,так потом с пакетом,ребенком и коляской..Как вспомню
Вот и думаю - стоит ли торопится с покупкой коляски...может слинг пока мой выбор....
Tonya_ja is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 10:40
ответ для Tonya_ja , на сообщение « :010::010::010: Но зато я буду... »
  #389
Nastikk
Старожил
 
Аватар для Nastikk
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 488


Цитата:
Сообщение от Tonya_ja Посмотреть сообщение


Но зато я буду очень сильной......

Вот и думаю - стоит ли торопится с покупкой коляски...может слинг пока мой выбор....
А я вот думаю - а осенью слинг акуален на улице? Почему-то кажется, что это больше летняя тема...
__________________
Nastikk is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 11:00
ответ для Nastikk , на сообщение « А я вот думаю - а осенью слинг акуален... »
  #390
Tonya_ja
Участник
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от Nastikk Посмотреть сообщение
А я вот думаю - а осенью слинг акуален на улице? Почему-то кажется, что это больше летняя тема...
Да ладно! Осень все таки, а не зима. И к тому же своим теплом заодно согреваешь, по моему ему даже теплее чем в коляске будет
Tonya_ja is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena