ПРОСВЕТ: Композиторов, Хо-ши-Мина, Асафьева - живем на отшибе - Страница 39 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.10.2008, 12:53   #381
Танитта
Хранитель
 
Аватар для Танитта
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Наверху карты
Сообщений: 10 085


Цитата:
Сообщение от Almazovna Посмотреть сообщение
понятно, что не запрещал, но прежде чем заключать договор и оформляться на какие либо занятия... я ведь имею право попросить показать документы препода, который будет нам что либо вещать.
Кстати вчера заезжала в Суздалец - мне очень понравилась атмосфера... будем планировать со следующего учебного года податься в танцы
Я уже писала, что мы туда второй год ходим на танцы к Диане Борисовне. Очень там нравиться!!! Чисто всегда. Отношение хорошее! А какой там Новый Год был в прошлом году!!! Любой театр посоревноваться может. Хочу ещё и в балетную группу отдать, там с 5 лет берут, но, правда, дороговато.
Танитта is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2008, 15:48   #382
Танитта
Хранитель
 
Аватар для Танитта
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Наверху карты
Сообщений: 10 085


Цитата:
Сообщение от Викуsik Посмотреть сообщение
Всем привет!
Мы живем на углу Просвещения и Есенина (стоит огромный дом на весь квартал)
Старшенький ходит в сад №64 это угол Гражданского и Луначарского, а малявка туда же на развивашки. Вот
И еще в спортшколу на Брянцева к Ольге Михайловне!
Хи! Это уже не отшиб!
Танитта is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2008, 15:54
ответ для pogranec , на сообщение « Это про Суздальский ДК? »
  #383
Almazovna
Мега-элита
 
Аватар для Almazovna
 
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: #ПРОСВЕТ#
Сообщений: 4 518


Цитата:
Сообщение от pogranec Посмотреть сообщение
Это про Суздальский ДК?
Ну да, он самый.
Что на самом отшибе у "Перекрёстка"


Кстати, а Ёлка наверно там планируется? если да, то может подадимся все туда, заодно и познакомимся и пофоткаемся? Уверенна, что при личной встречи выяснится, что кто то уже знаком.
мы так в каком то году в Студии РОСТ кучковались.
Almazovna is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2008, 15:56
ответ для Almazovna , на сообщение « Ну да, он самый. Что на самом отшибе у... »
  #384
pogranec
Хранитель
 
Аватар для pogranec
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщений: 13 296


Цитата:
Сообщение от Almazovna Посмотреть сообщение
Ну да, он самый.
Что на самом отшибе у "Перекрёстка"


.
Я знаю, водила туда сына, когда ему 3 года было.
__________________
Ника+Лёша = Даня(12.08.02), Катя (15.08.05) и... пёсокоты: Кешка и Стёпка, и Васька
pogranec is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2008, 15:59
ответ для Almazovna , на сообщение « Ну да, он самый. Что на самом отшибе у... »
  #385
Танитта
Хранитель
 
Аватар для Танитта
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Наверху карты
Сообщений: 10 085


Цитата:
Сообщение от Almazovna Посмотреть сообщение
Ну да, он самый.
"


Кстати, а Ёлка наверно там планируется? если да, то может подадимся все туда, заодно и познакомимся и пофоткаемся? Уверенна, что при личной встречи выяснится, что кто то уже знаком.
мы так в каком то году в Студии РОСТ кучковались.
Я тремя постами выше писала про Ёлку
"А какой там Новый Год был в прошлом году!!! Любой театр посоревноваться может. " Но на этой Ёлке бяли только те, кто занимается в каких-либо кружках в ДК. Ещё и подарок подарили с конфетами, чего мы совсем не ожидали!
Танитта is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2008, 16:17   #386
Almazovna
Мега-элита
 
Аватар для Almazovna
 
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: #ПРОСВЕТ#
Сообщений: 4 518


Цитата:
Сообщение от Танитта Посмотреть сообщение
Я тремя постами выше писала про Ёлку ........
Я прочитала ваше сообщение и после него - написал


жаль что только для занимающихся...
значит не выйдет... будем искать потом другую Ёлку
Almazovna is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2008, 01:01
ответ для gusya , на сообщение « Наконец пишу про Паровозик. Дочка... »
  #387
Sharpy
Участник
 
Аватар для Sharpy
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: М. Проспект Просвещения
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от gusya Посмотреть сообщение
В общем - обо всем по порядку. :

Какой-то вы жути написали, чес слово,
Сегодня разговорилась с мамочкой на площадке, которая туда водит свою дочку. Маме очень нравится, единственный минус, что они там пока вдвоем занимаются, все нас зазывают с ними ходить. Говорит очень хорошее интересное и насыщенное занятие.
Я была там в помещении. Там вполне просторно. Как раз, когда заходила к ним, одевались и уходили дети , человека 4 с занятия. Места всем вроде хватало. Совсем не тесно им было. В прошлом году племянник ходил на развивалки в др районе и мне посчастливилось его туда отвезти пару раз. Вот где тесно! два на два тамбур, толпа, суета, кошмар короче. А здесь у них холл не меньше 10 м2, светло и просторно, мне как раз показалось, что коридор- это явный плюс. Еще хочу отметить их санузел. Приятно удивило наличие маленького унитаза для детей и маленькой низкой раковины. В питере пока редкость встретить такое, к несчастью. По крайнер мере нам не встречалось.
Об уровне преподвателей судить пока не могу, но уже записалась на пробное, не бесплатное, кстати, а за 450 рэ. В понедельник пойдем.
Sharpy is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2008, 01:06   #388
Sharpy
Участник
 
Аватар для Sharpy
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: М. Проспект Просвещения
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от Танитта Посмотреть сообщение
Я уже писала, что мы туда второй год ходим на танцы к Диане Борисовне. Очень там нравиться!!! Чисто всегда. Отношение хорошее! А какой там Новый Год был в прошлом году!!! Любой театр посоревноваться может. Хочу ещё и в балетную группу отдать, там с 5 лет берут, но, правда, дороговато.

А как к ним на новый год попасть? Это только для тех, кто ходит или билеты распространяют среди всех желающих?

Вот мы, кстати, задумались по поводу нового года. Давайте обсудим, кто где и как планируют его встречать?

Кто-нибудь планирует выезд с детьми заграницу?
Sharpy is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2008, 12:53
ответ для Sharpy , на сообщение « А как к ним на новый год попасть? Это... »
  #389
Танитта
Хранитель
 
Аватар для Танитта
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Наверху карты
Сообщений: 10 085


Цитата:
Сообщение от Sharpy Посмотреть сообщение
А как к ним на новый год попасть? Это только для тех, кто ходит или билеты распространяют среди всех желающих?

Вот мы, кстати, задумались по поводу нового года. Давайте обсудим, кто где и как планируют его встречать?

Кто-нибудь планирует выезд с детьми заграницу?
В прошлом году мы ходили на Ёлку для занимающихся там в различных кружках. Был концерт, подготовленный силами воспитанников ДК и всем дарили подарки, хотя никаких билетов мы не покупали. Не знаю, что с посторонними, т.е. теми, кто там не занимается. Может в ДК есть и отдельная Ёлка, и по билетам. Я не в курсе такой Ёлки.
Танитта is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2008, 21:16   #390
peppa_pig
Старожил
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: м. Просвещения
Сообщений: 1 088


Цитата:
Сообщение от Танитта Посмотреть сообщение
В прошлом году мы ходили на Ёлку для занимающихся там в различных кружках. Был концерт, подготовленный силами воспитанников ДК и всем дарили подарки, хотя никаких билетов мы не покупали. Не знаю, что с посторонними, т.е. теми, кто там не занимается. Может в ДК есть и отдельная Ёлка, и по билетам. Я не в курсе такой Ёлки.
как интересно.

мы тоже там занимаемся, худ.гимнастикой. Про ДК-шную Елку не слышала. У нас была своя , правда неожиданная 30-го декабря у нас были соревнования - нашего клуба и еще из "Альтаира" гимнастки приехали. Т.к. мы в младшей группе были, то единственное, что мы сделали - это сдали 200 руб на призы детям и подарки тренерам. А девочки постарше подготовили целое новогоднее представление с танцами, песнями, групповыми тематическими выступлениями и сюжетом: Дед Мороз там чего-то, баба Яга, времена года и проч.

Про концерты для детей тоже интересно. Надо будет обращать внимание на объявления Правда, 16-го нояб. мы не попадем, наверное - у дочи день рождения
peppa_pig is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena