(=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и ТРИкотаж!(=^.^=) - Страница 39 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2011, 23:08
ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
  #381
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


Вика, СПАСИБО огромное , вот, перечитываю Ваши истории - ...слов нет, как интересно!!! Спасибо, что потратили время, это нечто! А то, что открыли приют - мой Вам поклон...И то, что Вы кастрируете - я лично поддерживаю такой подход. Слишком много бездомных...
Как говорит Валя-Мур - "Если вы вяжете не племенных животных - вы отнимаете шанс у бездомного животного попасть в семью". Цитата не точная, но суть я постаралась передать.
Волнительная история про Белочку, как Вы её реанимировали....а то, как Белочка всех строит - да, вот и лидер прайда! Когда кошек большем, чем две - наверняка есть иерархия ярко выраженная..Когда два - коты могут "распределиться" по членам семьи...

Все же, как-то запуталась, у Вас четыре или пять котеек?
trillium is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 23:19
ответ для ВикаМиша , на сообщение « 1999 г.Первую кошку в возрасте 2-3-х... »
  #382
nikolas
Ветеран
 
Аватар для nikolas
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 656


Цитата:
Сообщение от ВикаМиша Посмотреть сообщение

когда то у ветеринара спросила: три кошки - это нормально? в ответ: три - это нормально, а вот 4 - это уже диагноз ...так что у меня диагноз )) я признаю.
и у меня диагноз
__________________
Каждый раз, выходя из парикмахерской, меня мучает один и тот же вопрос - а зачем меня спрашивали, как я хочу постричься?"
nikolas is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 23:21   #383
nikolas
Ветеран
 
Аватар для nikolas
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 656


Цитата:
Сообщение от ВикаМиша Посмотреть сообщение

предпочитаю стерилизовать животное, чем потом мучиться раздавать котят и переживать за их судьбу.
+1000
__________________
Каждый раз, выходя из парикмахерской, меня мучает один и тот же вопрос - а зачем меня спрашивали, как я хочу постричься?"
nikolas is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 23:52
ответ для ВикаМиша , на сообщение « 1999 г.Первую кошку в возрасте 2-3-х... »
  #384
Kru
Мега-элита
 
Регистрация: 12.12.2009
Сообщений: 3 163


Цитата:
Сообщение от ВикаМиша Посмотреть сообщение
.

несколько лет назад в одном из городов СНГ организовала и открыла Приют для бездомных животных.
за это низкий - низкий поклон ВАМ
и за это- тоже
Цитата:
предпочитаю стерилизовать животное, чем потом мучиться раздавать котят и переживать за их судьбу
Kru is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 00:17
ответ для Kru , на сообщение « за это низкий - низкий поклон ВАМ... »
  #385
ВикаМиша
Частый гость
 
Аватар для ВикаМиша
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ленинский/Доблести
Сообщений: 91


у меня сейчас 4 скотинки..просто Рыжая попала на фотографию да и прожила она со мной 10 лет...до сих пор она мне мерещится по ночам..
в ближайший месяц-два встанет вопрос о стерилизации мужьиных кошек - страшновато что то мне..этот наркоз..бездыханное холодное тельце..специально мужа возьму с собой и пусть рядом с кошками потом сидит сутки..а то в порыве иногда да ляпнет на всю эту ораву:усыплю всех вас ...пусть почувствует, хоть примерно как это происходит..а зная его впечатлительность - после такого больше ни разу так не скажет
у него, видимо, то же диагноз...после развода жене ни собак ни кошек не отдал, сказал, что она не умеет с ними уживаться
ВикаМиша is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 00:19   #386
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


Цитата:
Сообщение от ВикаМиша Посмотреть сообщение
у меня сейчас 4 скотинки..просто Рыжая попала на фотографию да и прожила она со мной 10 лет...до сих пор она мне мерещится по ночам
а я уже начала верить в чудеса....
читала-то пост внимательно
trillium is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 01:02
ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
  #387
ВикаМиша
Частый гость
 
Аватар для ВикаМиша
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ленинский/Доблести
Сообщений: 91


муж предупреждал, что Жозефина любит в ванну прыгать и кататься в ней....пока я писала здесь, набралась вода в ванну горячая..сижу жду, чтоб остыла..вдруг грохот, плеск и мокрое шлепанье по полу.....кошка нырнула в ванну..А ТАМ ВОДА!!!...вся попа, лапы и хвост мокрые...глаза недоуменные...смеюсь, не могу остановиться ))..вода на полу по всей квартире с кошки льется ))))))
ВикаМиша is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 12:39   #388
Mazubrik
Ветеран
 
Аватар для Mazubrik
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 942


Цитата:
Сообщение от ВикаМиша Посмотреть сообщение
муж предупреждал, что Жозефина любит в ванну прыгать и кататься в ней....пока я писала здесь, набралась вода в ванну горячая..сижу жду, чтоб остыла..вдруг грохот, плеск и мокрое шлепанье по полу.....кошка нырнула в ванну..А ТАМ ВОДА!!!...вся попа, лапы и хвост мокрые...глаза недоуменные...смеюсь, не могу остановиться ))..вода на полу по всей квартире с кошки льется ))))))
У меня тоже так было Причем 2 раза и кошка шерстяная Как я за ней беременная носилась по всей квартире, чтобы вытереть.....непередаваемое ощущение а как потом воду собирала
__________________

Если не знаешь что делать — качай зад, и даже если решение не придет, накаченный зад никогда не лишний(с)

Слышу, кто-то ходит в шкафу... Открываю - а там вещи из моды выходят.(с)

Нет музыки прекраснее на свете,
Чем счастливый смех родного детя
Mazubrik is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 13:27
ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
  #389
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


девушки, смотрите какой идиотизм....

Новости с мэйл ру - Недвижимость

Цитата:
Судебные приставы выселили кота из комнаты
2011-11-11, 17:23:00

Трехлетний кот, который два года жил один в комнате общежития при сыктывкарском ПТУ, выселен судебными приставами. Было признано, что животное занимает помещение незаконно, пишет Lenta.ru.

Комната, в которой жил кот, оформлена на местную жительницу и ее дочь, однако они съехали оттуда два года назад, оставив зверя в общежитии. Владелицы комнаты объяснили это тем, что кот имеет невыносимый характер и не может ни с кем ужиться. К себе он подпускает лишь свою хозяйку, которая и приезжала кормить его.

В сложный для кота момент выселения преданная хозяйка находилась рядом с ним. Женщине ничего не оставалось, кроме как подписать необходимые документы. В каких жилищных условиях животное обитает теперь – пока неизвестно.
trillium is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 13:46
ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
  #390
Mari_Popinse
Участник
 
Аватар для Mari_Popinse
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 272


офигеть
Mari_Popinse is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
два кота, три кота


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena