***Поморие-2012*** Болгария*** - Страница 39 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2012, 20:33
ответ для ЮГ. , на сообщение « Мне пишут"запрошенного сайта не... »
  #381
IDreamer
Элита
 
Аватар для IDreamer
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 1 918


Цитата:
Сообщение от Ять. Посмотреть сообщение
Мне пишут"запрошенного сайта не существует"...
здесь посмотрите
__________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение (Спиноза)
"Как тебя понимать? - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя." © Алиса в стране Чудес. (Чеширский кот)
Я не очень понятно говорю, но я не очень понятно и думаю (c)
IDreamer is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 20:34
ответ для IDreamer , на сообщение « ***Поморие-2012*** Болгария*** »
  #382
ЮГ.
Элита
 
Аватар для ЮГ.
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ржевка
Сообщений: 2 891


Спасибо,будет чем занять вечер...
ЮГ. is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 21:24   #383
Funtik260578
Участник
 
Аватар для Funtik260578
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 100


Цитата:
Сообщение от Юлия74 Посмотреть сообщение
девочки нужны Ваши кулочки...
вот что у меня сейчас происходит.
Ситуация ужасная! 16 января перевела предоплату за отель через Контакт - счет. На счет юр. лица - гостиницы. На сегодняшний вечер получатель не получил перевод.
Контакт говорит, что деньги поступили в банк 18 января. 2 февраля получаю информацию, что деньги нашли, но получателю по каким, то причинам деньги не дали, 3 февраля получаю письмо, из отеля - говорят, что звонили из Банка и они перевод посылают обратно. Звоню в КОНТАКТ - естественно уже все ушли домой, но получила информацию, что письмо они посылали, но с уточнением данных, отзыв платежа не требовали. Я в шоке, что мне делать? Если что, получу я свои деньги? Как получателю действовать?
вот что написала хозяйка
Пожалуйста толко что позванили из банк и сказали мне что из твоей банки получили "заказ"/ордер/ , вернут обратно денги???? Что ето за такое - не понимаю. Пожалуйста позвони в твоей банки и скажи им что "перевод акуратно сделан по резервации на отдьйха". Не знаю и не понимаю каките .....творят в ети банки. Целое время междувпрочем они переворачивали твои деньги
послала 500 евро, 15 евро взяли за перевод
напишите пожалуйста, чем все закончилось? мне тоже надо отправить деньги контактом в Поморие...
Funtik260578 is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 22:00
ответ для Funtik260578 , на сообщение « напишите пожалуйста, чем все... »
  #384
Юлия74
Ветеран
 
Аватар для Юлия74
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Москва, СЗАО, Строгино
Сообщений: 788


Цитата:
Сообщение от Funtik260578 Посмотреть сообщение
напишите пожалуйста, чем все закончилось? мне тоже надо отправить деньги контактом в Поморие...
в какой Банк ?
сегодня целый день занималась поиском своих денег, и вот какую информацию я собрала - от Российского банка - тишина, но я написала заявление, пусть ищут.
А вот информацию от БГ банка получила - опративно, и все встало на свои места. деньги мы нашли.
Инвестбанк АД - България уже с 2010 года не работает с Контктом. и мой перевод в евро они зачислили на счет в который в левах.
а представитель гостиницы - ждет перевода в Евро, а левский счет даже не смотрит, сегодня все проверил, подтвердил что деньги пришли. всем спасибо.
__________________
Меня зовут Юля, и можно сразу на ТЫ. Живу в Москве, но люблю два города это Питер и Поморие. И еще воспитываю свою любимую дочку Викочку которая родилась 12.04.2005 г.
Юлия74 is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 22:53
ответ для Юлия74 , на сообщение « в какой Банк ? сегодня целый день... »
  #385
Funtik260578
Участник
 
Аватар для Funtik260578
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 100


Цитата:
Сообщение от Юлия74 Посмотреть сообщение
в какой Банк ?
сегодня целый день занималась поиском своих денег, и вот какую информацию я собрала - от Российского банка - тишина, но я написала заявление, пусть ищут.
А вот информацию от БГ банка получила - опративно, и все встало на свои места. деньги мы нашли.
Инвестбанк АД - България уже с 2010 года не работает с Контктом. и мой перевод в евро они зачислили на счет в который в левах.
а представитель гостиницы - ждет перевода в Евро, а левский счет даже не смотрит, сегодня все проверил, подтвердил что деньги пришли. всем спасибо.
О, сорри, я только сейчас прочитала что вы отправляли через контакт-счет на отель.
Мне надо частному лицу - надеюсь все нормально пройдет, все таки через контакт я так понимаю самое выгодное...
Funtik260578 is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 23:26   #386
sergeikan
Участник
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Бургас, Болгария
Сообщений: 252


Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
не забывайте одно но - у нас паровое отопление в Питере .... а у вас что?
мама в аппартах наших вся замерзла....одним кондеем плохо отапливаться...у соседей камин - им хоть как то ....но опять же дрова...
У нас на первом месте кондей, потом солнце днем и один ковектор есть на крайний случай. Но в Бургасе лучше, в Помории и правда ветрено и не везде есть теплоизоляция.
sergeikan is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 23:52
ответ для sergeikan , на сообщение « У нас на первом месте кондей, потом... »
  #387
Гулечка
Наш человек
 
Аватар для Гулечка
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Пушкин :))
Сообщений: 9 298


Цитата:
Сообщение от sergeikan Посмотреть сообщение
У нас на первом месте кондей, потом солнце днем и один ковектор есть на крайний случай. Но в Бургасе лучше, в Помории и правда ветрено и не везде есть теплоизоляция.
да, это точно.
в Бургасе всегда погода отлична от Поморийской...

а еще оказалось, что очень много русских уже совсем там осело и живет зимой.
а некоторые построили себе ДОМА...
я всегда думала, что там ток аппарты....ан нет оказалось есть у наших в поморье и дома
Гулечка is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 00:26
ответ для IDreamer , на сообщение « ***Поморие-2012*** Болгария*** »
  #388
Verronika
Элита
 
Аватар для Verronika
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Петергоф
Сообщений: 1 632


Девочки, а про Ахелой что-нибудь можете рассказать? Он рядом с Поморие, в сторону Несебра, рядом Равда. отель Мидия Гранд Резорт http://www.midiaresort.com/отдых-болгарии-цены/
Никогда не отдыхала на море, тем более за границей, окромя Эстонии Так понимаю, что ничего там больше нет, кроме отеля? Ребенок будет в лагере, а чем мне заняться? Автобусы ходят, можно добраться до Несебра, в аквапарк, к вам на грязи. Это нормально и удобно или искать иной вариант (чел я совсем не избалованный)? И где поискать частынй сектор в районе этого отеля?
Verronika is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 01:04
ответ для IDreamer , на сообщение « ***Поморие-2012*** Болгария*** »
  #389
Маринусик
Элита
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: ул. Орджоникидзе
Сообщений: 2 996


Девочки, соориентируйте, пожалуйста, в какую примерно цену билеты на самолет в июле на взрослогго?
Маринусик is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 03:26
ответ для IDreamer , на сообщение « ***Поморие-2012*** Болгария*** »
  #390
eleneldil
Участник
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 120


Девулечки, всем привет!
К вопросу о шенгенских визах... по ним же только на короткий срок в Болгарию можно. Кто-нибудь уже промониторил момент "короткого" пребывания.
eleneldil is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena