От позитивных мыслей - к позитивным привычкам. Клуб по привлечению Госпожи Удачи - Страница 39 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2012, 21:22
ответ для Jael , на сообщение « Про заговор нашла в том топе: "ТАК... »
  #381
Mashen'ka
Мега-элита
 
Аватар для Mashen'ka
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: м. Петроградская
Сообщений: 4 025


Цитата:
Сообщение от Jael Посмотреть сообщение
Про заговор нашла в том топе:
"ТАК вот, покупаем ПЕРловку!! целы пакет!
затем погружаем руку в эту крупу и начинаем процесс ЗАРЯДКИ!!!
передаем мысленно все хорошее, что ЕСТЬ У ВАС! картины можно представить, музыку в это время послушать и т.д)"
Еще такой вариант, но святая вода меня смущает. Все же ИМХО несовместимые это вещи...


+1, тоже интересно.
Я нашла такой вариант: как определить свой денежный цвет по фэн-шуй?
Элемент личности - Элемент Денег
Дерево - Земля (коричневый, терракотовый, песочный)
Огонь - Металл (белый, серебристый, золотой)
Земля - Вода (синий, голубой, черный)
Металл - Дерево (зеленый)
Вода - Огонь (красный, ярко-оранжевый)
еще больше запуталась
__________________
Mashen'ka is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 22:31
ответ для ПОКАТУШКА , на сообщение « Ищите в этом топе на первых... »
  #382
nnb12.04
Активный участник
 
Аватар для nnb12.04
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 482


Цитата:
Сообщение от ПОКАТУШКА Посмотреть сообщение
Ищите в этом топе на первых страницах,медитацию прощения!!!Метод Хоолонопопо!!!
Спасибо! Почитала, попробую применить, а то надоело жить со злостью и обидой в душе. Надо от этого избавляться!
__________________
nnb12.04 is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 00:12
ответ для Jael , на сообщение « Про заговор нашла в том топе: "ТАК... »
  #383
ПОКАТУШКА
Ветеран
 
Аватар для ПОКАТУШКА
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Бульвар Новаторов
Сообщений: 785


Цитата:
Сообщение от Jael Посмотреть сообщение
Про заговор нашла в том топе:
"ТАК вот, покупаем ПЕРловку!! целы пакет!
затем погружаем руку в эту крупу и начинаем процесс ЗАРЯДКИ!!!
передаем мысленно все хорошее, что ЕСТЬ У ВАС! картины можно представить, музыку в это время послушать и т.д)"
Еще такой вариант, но святая вода меня смущает. Все же ИМХО несовместимые это вещи...


+1, тоже интересно.
Я нашла такой вариант: как определить свой денежный цвет по фэн-шуй?
Элемент личности - Элемент Денег
Дерево - Земля (коричневый, терракотовый, песочный)
Огонь - Металл (белый, серебристый, золотой)
Земля - Вода (синий, голубой, черный)
Металл - Дерево (зеленый)
Вода - Огонь (красный, ярко-оранжевый)
Тут в принципе всё правильно.Но есть один нюанс:Сверху "звезды"стоит ваша Личная стихия,затем идёт-Творчество,потом идут Деньги ,Бизнесс,затем:Власть ,Имидж ,Карьера,и в конце Авторитет,ресурсы и т.д..

Про Круг порождения вы наверное уже все знаете:Огонь порождает Землю,Земля порождает Металл,Металл порождает Воду,Вода -Дерево,Дерево порождает Огонь.И опять по кругу!!!
ПОКАТУШКА is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 11:05   #384
Тёмная
Участник
 
Аватар для Тёмная
 
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 210


Девочки, прошу помощи Читаю вас уже давно, многое стараюсь применять в жизни. Ещё осенью начала регулярно проводить ритуалы на увеличение з/п и благосостояния. Подействовало - в декабре предложили повышение по службе с прибавкой к з/п, а я как в тумане была - отказалась. Сама не знаю, что на меня нашло, просто помутнение рассудка какое-то... Сейчас на эту должность пробуется другой сотрудник, а я начальством поставлена в резерв. Обидно до слёз! И сама понимаю, что виновата - нечего было сразу отказываться от перспективной работы. Самое обидное, что тот, кто сейчас на этой должности, совершенно ей не соответствует и на работе занимается преимущественно личными делами.
Чем можно опять приманить удачу в работе? Как загладить свою вину перед Высшими силами с учётом того, что мне уже давали шанс?
Тёмная is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 11:20
ответ для Тёмная , на сообщение « Девочки, прошу помощи :091: Читаю вас... »
  #385
ПОКАТУШКА
Ветеран
 
Аватар для ПОКАТУШКА
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Бульвар Новаторов
Сообщений: 785


Цитата:
Сообщение от Тёмная Посмотреть сообщение
Девочки, прошу помощи Читаю вас уже давно, многое стараюсь применять в жизни. Ещё осенью начала регулярно проводить ритуалы на увеличение з/п и благосостояния. Подействовало - в декабре предложили повышение по службе с прибавкой к з/п, а я как в тумане была - отказалась. Сама не знаю, что на меня нашло, просто помутнение рассудка какое-то... Сейчас на эту должность пробуется другой сотрудник, а я начальством поставлена в резерв. Обидно до слёз! И сама понимаю, что виновата - нечего было сразу отказываться от перспективной работы. Самое обидное, что тот, кто сейчас на этой должности, совершенно ей не соответствует и на работе занимается преимущественно личными делами.
Чем можно опять приманить удачу в работе? Как загладить свою вину перед Высшими силами с учётом того, что мне уже давали шанс?
1.Проведите медитацию прощения(в данном случае нужна простить себя,начальство,и вашего конкурента.Мысленно пожелайте им всех благ и себе тоже.ТОЛЬКО ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ИСКРЕННЕ)
2.Тщательно изучите первые страницы этого топа,очень много ритуалов по Симорону и вообще.
3.Сфотографируйтесь в кресле,которое вы планируете занять!!!Это фото нужно будет повесить дома,чётко в Северный сектор вашей квартиры!!!
ПОКАТУШКА is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 11:28   #386
ПОКАТУШКА
Ветеран
 
Аватар для ПОКАТУШКА
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Бульвар Новаторов
Сообщений: 785


Вот калькулятор Бац-зы!!!Что-бы высчитать стихию Личности!!!

www.8zi.ru/

ОПРЕДЕЛЯЕМ ПО СТОЛПУ ДНЯ!!!
ПОКАТУШКА is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 12:22   #387
ПОКАТУШКА
Ветеран
 
Аватар для ПОКАТУШКА
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Бульвар Новаторов
Сообщений: 785


ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС.

Представь, что существует банк, который каждое утро кладет на твой счет 86,400 руб. Он не хранит ежедневный остаток.
Каждую ночь он приравнивает к нулю весь остаток до последней копейки, который ты не использовал в течение дня.
Что ты сделаешь? Конечно, ты будешь снимать каждый день все до последней копейки!
Знайте: у каждого из нас есть счет в этом банке. Его название? ВРЕМЯ.
Каждое утро этот банк начисляет тебе 86.400 секунд.
Каждую ночь этот банк стирает данные, и смотрит, какую часть этого кредита ты не инвестировал в нужных целях.
Этот банк не хранит денег и не позволяет переводить их на другие счета. Каждый день открывается новый счет.
Каждую ночь аннулируется остаток за день. Если ты не используешь эти деньги – теряешь только ты.
Мы не можем вернуться назад или позаимствовать завтрашний кредит. Ты должен жить в настоящем на то, что тебе дано сегодня.
Инвестируй так, чтобы достигнуть большего в здоровье, в счастье, в успехе.
Часовая стрелка продолжает описывать дугу. Достигни максимума за день.
*** Чтобы оценить по достоинству год, спроси об этом у студента, который потерял год учебы.
*** Чтобы понять ценность месяца, спроси об этом у матери, которая родила преждевременно.
*** Чтобы понять ценность недели, спроси об этом издателя еженедельного журнала.
*** Чтобы понять ценность часа, спроси об этом у двух влюбленных, которые ждут встречи.
*** Чтобы понять ценность минуты, спроси об этом человека, только что опоздавшего на поезд.
*** Чтобы понять ценность секунды, спроси об этом человека, только что избежавшего автокатастрофы.
*** Чтобы оценить по достоинству тысячную долю секунды, спроси об этом у атлета, выигравшего серебро на Олимпийских играх.
Оценивай по достоинству каждый момент, которым ты живешь, и придай ему еще большую значимость,
разделив его с особенным человеком настолько особенным, чтобы посвятить ему твое ВРЕМЯ.
ПОКАТУШКА is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 12:37
ответ для ПОКАТУШКА , на сообщение « Вот калькулятор Бац-зы!!!Что-бы... »
  #388
Юляшка-ромашка
Наш человек
 
Аватар для Юляшка-ромашка
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: ул.Яхтенная между почтой и Кварталом
Сообщений: 9 089


Цитата:
Сообщение от ПОКАТУШКА Посмотреть сообщение
Вот калькулятор Бац-зы!!!Что-бы высчитать стихию Личности!!!

www.8zi.ru/

ОПРЕДЕЛЯЕМ ПО СТОЛПУ ДНЯ!!!
Привет всем!!!
Сделала я - получилась интересная табличка с иероглифами - а что с ней делать - непонятно
__________________
Доченька Ксюша родилась 13.06.2008

МЫ - Бабы-Ёги!!!! Йоу!!!!!!!!
Юляшка-ромашка is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 12:46   #389
ПОКАТУШКА
Ветеран
 
Аватар для ПОКАТУШКА
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Бульвар Новаторов
Сообщений: 785



Цитата:
Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
Привет всем!!!
Сделала я - получилась интересная табличка с иероглифами - а что с ней делать - непонятно
там внизу написано показать значение иероглифов.столп дня,и будет стихия Личности!!!не разберёшься пиши!!!
ПОКАТУШКА is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 12:53   #390
Юляшка-ромашка
Наш человек
 
Аватар для Юляшка-ромашка
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: ул.Яхтенная между почтой и Кварталом
Сообщений: 9 089


Цитата:
Сообщение от ПОКАТУШКА Посмотреть сообщение
там внизу написано показать значение иероглифов.столп дня,и будет стихия Личности!!!не разберёшься пиши!!!
ага. Но получается под столпом дня еще 3 как-бы подраздела
1.небесные стволы - металл
2.земные ветви - вода
3.скрытые небесные стволы - аж 3 шутки земля. дерево, вода
__________________
Доченька Ксюша родилась 13.06.2008

МЫ - Бабы-Ёги!!!! Йоу!!!!!!!!
Юляшка-ромашка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena