Возможно ли наступление беременности с диагнозом СПКЯ? ((( - Страница 390 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.12.2011, 21:14   #3891
destiny1985
Активный участник
 
Аватар для destiny1985
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 319


Цитата:
Сообщение от большая мамаша Посмотреть сообщение
спасибо.
здорово, когда есть поддержка. Потому что объяснять свои проблемы ни маме, ни подругам, ни мужу не могу. А так хочется, чтобы подбодрили!
Дааа, мы тут все за поддержкой, советами и поделиться горестями и радостями. У меня настроение сегодня вообще было хоть плач. Что-то тоже в тупик какой-то будто пришла, вроде и планируем ребенка, а вроде тоже куча проблем (типа жилищный вопрос и машина в кредите ещё). Но от этого желание, чтобы был ребенок никуда не исчезает. СЛожно конечно, когда стараешься, уходят деньги и нервы на лечение, а пока нет толку но будем надеяться и верить дальше
__________________
destiny1985 is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 22:05
ответ для destiny1985 , на сообщение « Дааа, мы тут все за поддержкой,... »
  #3892
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Цитата:
Сообщение от destiny1985 Посмотреть сообщение
Дааа, мы тут все за поддержкой, советами и поделиться горестями и радостями. У меня настроение сегодня вообще было хоть плач. Что-то тоже в тупик какой-то будто пришла, вроде и планируем ребенка, а вроде тоже куча проблем (типа жилищный вопрос и машина в кредите ещё). Но от этого желание, чтобы был ребенок никуда не исчезает. СЛожно конечно, когда стараешься, уходят деньги и нервы на лечение, а пока нет толку но будем надеяться и верить дальше
Ой, как я вас понимаю но надо верить и мыслить с позитивом, у нас все получится
__________________

Меня зовут Наташа
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате!
Milashechka is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 22:09   #3893
destiny1985
Активный участник
 
Аватар для destiny1985
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 319


Цитата:
Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
Ой, как я вас понимаю но надо верить и мыслить с позитивом, у нас все получится
Можно на ТЫ спасибо большое за поддержку будем надеяться, что получится конечно
__________________
destiny1985 is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 22:18
ответ для destiny1985 , на сообщение « Можно на ТЫ;) спасибо большое за... »
  #3894
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Цитата:
Сообщение от destiny1985 Посмотреть сообщение
Можно на ТЫ спасибо большое за поддержку будем надеяться, что получится конечно
Главное быть счастливым в браке и тогда все будет все равно всех денег не заработать, а деньги на анализы надо вообще приписать в ранг "квартплаты" и относится к этому как к обязательным платежам.
Меня это успокаивает (хотя конечно не скажу что я очень много на это трачу)
__________________

Меня зовут Наташа
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате!
Milashechka is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 00:42   #3895
5 element
Участник
 
Аватар для 5 element
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщений: 234


Девочки, а у меня так странно. Декс не снижает мужские гормоны... А овуляция все равно есть, даже при повышенных. Вот как так? И если Декс не помогает, то, наверное, можно его отменять? Эх.., опять к врачу идти надо, вечно все не как у людей. Что-то я в последнее время немного расклеилась, уже неделю объедаюсь. Хотя до этого 2 месяца честно держалась диеты и цикл был идеальный - 28 дней. Сейчас опять все собью, слабый я человек(((
__________________
Everything is OK in the end. If it's not OK, then it's not the end.
5 element is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 01:32   #3896
LibraLen
Активный участник
 
Аватар для LibraLen
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 476


Цитата:
Это очень страшно? А анастезию делают?
Цитата:
Это не страшно, не приятно конечно, анастезию мне местную делали. Был момент, когда чуть больно, но не долго. Вообщем советую не читать кучу отзывов в инете, мне было страшно, когда я поначиталас
вот вот, +100-не читай ничего в интернете-там больше пугают, фигню всякую пишут. я делала и ГСГ-1,5 года назад, и КузГСС-месяц назад.-первый раз мне было хуже только из-за того, что начиталась "умных" отзывов.зажималась вся в узел.
если впечатлительная сильно-попей накануне новопасситик, или валерьяну. перед процедурой по идее, могут поставить укольчик-премедикацию, чтобы расслабить брюшную стенку.а могут и не поставить и я разницы особой не заметила. и все. дальше просто зеркало-и ощущение, как при М.-немного потянет низ живота. и все! ничего болезненного-ты главное успокойся,максимально расслабляйся, выдыхай. 5 минут-и все!
__________________
и жизнь, как говорится, хороша!
меня называют по-разному: Ленушка,Ленча, Лелик, Ленчик. в общем я-Лена и на "ты"
LibraLen is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 01:51   #3897
Кроличьи Ушки
Элита
 
Аватар для Кроличьи Ушки
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Васька
Сообщений: 2 018


Цитата:
Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
Девулички за всех за вас буду держать кулачки, чтобы все получилось
спасибо
__________________
Я да, Я странная

"Путешествие в тысячу ли начинается с шага"
Лао Цзы (VI-V в. до н.э.)
Кроличьи Ушки is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 01:54
ответ для destiny1985 , на сообщение « Дааа, мы тут все за поддержкой,... »
  #3898
Кроличьи Ушки
Элита
 
Аватар для Кроличьи Ушки
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Васька
Сообщений: 2 018


Цитата:
Сообщение от destiny1985 Посмотреть сообщение
Дааа, мы тут все за поддержкой, советами и поделиться горестями и радостями. У меня настроение сегодня вообще было хоть плач. Что-то тоже в тупик какой-то будто пришла, вроде и планируем ребенка, а вроде тоже куча проблем (типа жилищный вопрос и машина в кредите ещё). Но от этого желание, чтобы был ребенок никуда не исчезает. СЛожно конечно, когда стараешься, уходят деньги и нервы на лечение, а пока нет толку но будем надеяться и верить дальше
у нас жилищный вопрос+кредит на машину еще 2,5года+70тыр на карточке
но это мы решим
__________________
Я да, Я странная

"Путешествие в тысячу ли начинается с шага"
Лао Цзы (VI-V в. до н.э.)
Кроличьи Ушки is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 01:54   #3899
Кроличьи Ушки
Элита
 
Аватар для Кроличьи Ушки
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Васька
Сообщений: 2 018


Цитата:
Сообщение от 5 element Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня так странно. Декс не снижает мужские гормоны... А овуляция все равно есть, даже при повышенных. Вот как так? И если Декс не помогает, то, наверное, можно его отменять? Эх.., опять к врачу идти надо, вечно все не как у людей. Что-то я в последнее время немного расклеилась, уже неделю объедаюсь. Хотя до этого 2 месяца честно держалась диеты и цикл был идеальный - 28 дней. Сейчас опять все собью, слабый я человек(((
хм...
быть так может
по сколько декса пьете? и сколько времени уже?
__________________
Я да, Я странная

"Путешествие в тысячу ли начинается с шага"
Лао Цзы (VI-V в. до н.э.)
Кроличьи Ушки is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 09:52   #3900
5 element
Участник
 
Аватар для 5 element
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщений: 234


Цитата:
Сообщение от Кроличьи Ушки Посмотреть сообщение
хм...
быть так может
по сколько декса пьете? и сколько времени уже?
Декса пью по пол таблетки в день, чуть больше 2-ух месяцев. У меня 17-ОПГ в 2 раза выше нормы, ДГЭА-С и Андростендион на верхней границе или чуть выше. Такие значения и на Дексе и без него. Я так уже начиталась, что Декс снижает гормоны надпочечников, а если превышение обусловлено яичниками, то, вроде как, Метипред назначают... В общем, совсем я запуталась. Только вот, если есть своя овуляция и при повышенных значениях гормонов, то может ну их, на фиг, эти препараты, может я зря их пью. Есть соблазн забросить их куда подальше. Надоело уже на таблетках жить, в 25 лет чувствую себя хроником
__________________
Everything is OK in the end. If it's not OK, then it's not the end.
5 element is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena