Гнездо матери-ехидны - 4 - Страница 390 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 17:25
ответ для Baklajanka , на сообщение « а меня врач видела и ничего не... »
  #3891
ИкотаФедотовна
Старожил
 
Аватар для ИкотаФедотовна
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Пуп Земли
Сообщений: 1 269


Цитата:
Сообщение от Baklajanka Посмотреть сообщение
а меня врач видела и ничего не говорила((
а должна была..тем более у тебя срок то приличный..не в 3 недели пришла..
__________________
Бабочки в моей голове-это любовь к тебе..
Бабочки в моем животе-это после любви...

Татьяна, я не стою столь пристального вашего внимания ))))
ИкотаФедотовна is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 17:42   #3892
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от ИкотаФедотовна Посмотреть сообщение
Маш, попроси на работе еще один временный полис, может дадут.

да..мы тут в детской поликлинике в очереди сидели..три участка на одного педиатра.когда какая-то тетка пыталась просочиться без очереди сказав что она беременна (пуза не было еще), то тут же пол очереди заорали что они тоже беременные..посидев еще чуток я встала возле кабинета и сказала что если меня менее беременные не пустят , то будут принимать роды(животень у меня уже знатный, я дочку с таким рожать ехала) и тут выскочила врач..сказала что лучше меня без очереди , чем роды=)

оказывается беременные и многодетные идут без очереди, только вот очередь начинает становится вся беременной и многодетной, когда хоть один такой пытается пройти.
пральна, Насть, пузо вперед и как ледокол в кабинет, нечего отсиживаться среди заразных
IndigoAlba is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 17:42   #3893
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
Лариса, я про то, что ты сказала информация всё обновляется я просто не понимаю как роддом может заявлять, что препарат живых бактерий не работает- противоречит самой идее микрофлоры, так что можно не верить
Кася, ты меня прости.. но кто-то из нас двоих сегодня тупит. Во-первых, я не могу воспринимать предложения без знаков препинания, да и на тебя это не похоже. Во-вторых, какой роддом? Где я говорила про роддом? И про какой препарат я говорила, что он не работает? Это ты как раз говорила про Линекс.
__________________
Я Лариса.
Mammifere is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 17:45   #3894
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Нам сегодня наконец-то сделали дверь. Теперь не придётся с коляской разворачиваться в 3 приёма, да и гостей принимать легче))) Ну, и с замком не париться, а то то работает, то не работает. И не дует. Правда, громко ссориться теперь нельзя, надо сначала вторую дверь поставить
Mammifere is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 17:47   #3895
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от ИкотаФедотовна Посмотреть сообщение
я тоже сидела.просто передо мной решила зайти тетка, говоря что она многодетная..я сказала не пущу-после меня идите, иначе начну рожать..вот врачиха и вышла, сказала что если б медсестра видела меня(я должна была типа заглянуть и сказать что я тут с пузом сижу) то меня давно бы приняли..они должны нас принимать без очереди.

многодетные -это ж клева..молодцы..но она стоит с одним ребенком, и вообще может у нее старшему лет 15 уже..некоторые просто настолько нагло лезут, что ужас.
Была история в моем детстве- сижу в поликлинике с младшими- им по полтора года, вместо мамы часто ходила с ними к педиатру. Ну и сижу у кабинета, мелкие на коленях оба, очередь, я сижу молча и жду, пытаясь удержать этих изворотливых тараканов. Подходит тетка- я мол многодетная, без очереди пойду- тетки вокруг зашумели, вышла врач- тетка говорит я многодетная, у меня трое! Врач на меня кивает- а эта старшая из четверых, уж помногодетнее вас сидят, заводи младших, Кася. Тётки офигели и "многодетная" тихо села в угол ждать, пока я своих загоняла в кабинет
IndigoAlba is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 17:52   #3896
Смурфа
Активный участник
 
Аватар для Смурфа
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 551


Привет!

Веснааааа........ чтоб ее..... на улице красота и лыжи наши накрылись....... да..... терпеть не могу раннюю всну.... одно греет, это-солнце и мысль, что до мая не так далеко.
По поводу завтрашнего чая...... Девочки. у меня образовались дела и я незнаю во сколько точно дома буду. Могу не успеть, а могу и успеть..... В общем кто во сколько освободится??? Или перенесем, чтоб никого не подводить......
Смурфа is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 17:52   #3897
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
Кася, ты меня прости.. но кто-то из нас двоих сегодня тупит. Во-первых, я не могу воспринимать предложения без знаков препинания, да и на тебя это не похоже. Во-вторых, какой роддом? Где я говорила про роддом? И про какой препарат я говорила, что он не работает? Это ты как раз говорила про Линекс.
Пардон, я с телефона одним глазом писала. Я про то, что ты про информационное обновление у Вики сказала- я отвечаю на оба сообщения тебе, что роддом в корне не прав относительно препарата, работает он, это не антибиотик чтоб утрачивать эффективность, роддом явно путается в показаниях. Так что лактофлор или нарине выбирайте и пейте. Лактофлор менее аллергичен- он без молочного белка. Примадофилус аналог еще пяти порошковых препаратов типа Нормобакта, даже поставщики порошковой формы у них одни и те же лаборатории европейские. По-моему, проще зацепить пипеткой готовый препарат и капнуть ребенку, чем растворять мизерные порции в ложке и потом запихивать, чтоб не выплюнула еще. Ну я просто помню, как младшим порошковые растворяли, пока нарине не появилось.
IndigoAlba is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 17:56
ответ для Смурфа , на сообщение « Привет! Веснааааа........ чтоб... »
  #3898
Ночная Птица
Элита
 
Аватар для Ночная Птица
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 2 502


Цитата:
Сообщение от Смурфа Посмотреть сообщение
По поводу завтрашнего чая...... Девочки. у меня образовались дела и я незнаю во сколько точно дома буду. Могу не успеть, а могу и успеть..... В общем кто во сколько освободится??? Или перенесем, чтоб никого не подводить......
Я не раньше 16-16.30
__________________
Я Аня. Можно сразу на "ты"

Ночная Птица is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 18:05   #3899
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Кася, вас понял. Щас мы наконец-то выйдем гулять и в аптеку за Нарине.
Mammifere is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 18:12
ответ для Mammifere , на сообщение « Кася, вас понял. Щас мы наконец-то... »
  #3900
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
Кася, вас понял. Щас мы наконец-то выйдем гулять и в аптеку за Нарине.
Бери тогда в маленьких пенициллинках-баночках- вам буквально капельки нужны в день, большая бутыль неоправдана, если только себя не будешь тоже поить нарине.
IndigoAlba is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena