Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 390 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.04.2010, 18:33
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #3891
Солнечный Крысик
Наш человек
 
Аватар для Солнечный Крысик
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: где-то рядом
Сообщений: 8 500


наша история...

муш пошел в октябре-ноябре в автошколу(Московский РОСТО)...в конце января были экзамены в автошколе. Теорию в автошколе сдавал 3 раза.... о_О....опосля взялся за ум видимо - сдал все подряд - теорию, площадку и город.
Поехали в ГАИ (перед ГАИ брал допнакат=1 тысяча рублей, на всякий пожарный, освежить воспоминания как говорится по рекомендации инструктора+))).
В ГАИ сдал теорию и площадку сразу, с городом проблема =(
на дворе середина марта...следующая попытка с автошколой - только в конце апреля.
Муш поскрипел зубами, забрал документы из автошколы - пошел на штурм ГАИ. Со второй самостоятельной попытки ГАИ сдалось +)))

Не без помощи вас девочки )) большинство информации (куда бежать, что и где брать, к кому, когда, куда идти) бралось с этого топа за что вам большое спасибо!
Сдать на права самостоятельно-МОЖНО!!!
Солнечный Крысик is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 19:03
ответ для Мэрайя , на сообщение « Отчет. Часть первая. (3 неудачных... »
  #3892
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Цитата:
Сообщение от Мэрайя Посмотреть сообщение
Итак, обещанный отчет.
Поздравляю! С каким наслаждением Вас прочитала! Прекрасный отчет!
Чернореченка is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 21:39
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #3893
tomas
Мега-элита
 
Аватар для tomas
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: суворовский пр.
Сообщений: 4 260


Цитата:
И вообще, я так поняла, получиться хорошо на правах – это дурной тон.
Как это верно!
tomas is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 22:40
ответ для tomas , на сообщение « Как это верно! :)) »
  #3894
Екатерина77
Старожил
 
Аватар для Екатерина77
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Германа
Сообщений: 1 101


Девочки, принимайте в свои ряды.
Закончила автошколу ("Светофор" на Ветеранов 16), в понедельник сдала школьный экзамен, было очень страшно, потому что за три дня до экзамена у моего инструктора сломалась машина, а новая больше и ход педалей совсем другой. Завтра в 9 часов ГАИ, сдаем в автошколе, похоже я единственная из группы не страхуюсь. Прошу ваших кулачков
__________________



Екатерина77 is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 23:43   #3895
bakalya
Наш человек
 
Аватар для bakalya
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: ул. Замшина
Сообщений: 5 415


Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
Девочки, принимайте в свои ряды.
Закончила автошколу ("Светофор" на Ветеранов 16), в понедельник сдала школьный экзамен, было очень страшно, потому что за три дня до экзамена у моего инструктора сломалась машина, а новая больше и ход педалей совсем другой. Завтра в 9 часов ГАИ, сдаем в автошколе, похоже я единственная из группы не страхуюсь. Прошу ваших кулачков
Все получится, не переживайте! @@@
__________________
bakalya is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 00:35
ответ для Bukova Olga , на сообщение « Всех,всех поздравляю с получением... »
  #3896
Мэрайя
Гость
 
Аватар для Мэрайя
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 9


Спасибо всем за поздравления!

Цитата:
Сообщение от Bukova Olga Посмотреть сообщение
Всех,всех поздравляю с получением прав!!!
Давно не писала, а тем временем старалась из-за всех сил сдать площадку. Не сдала. НО, у меня теперь вопрос, что же получается, площадку сдаем на пятерке, а город на другой машине? И на счет инспектора, сколько их у сдающих самостоятельно? Вроде бы было только двое? А по отчету Мэрайя, их больше, если прочитать про коллекционирование подписей.
По поводу инспекторов - я сдавала город всего 4 раза, но самостоятельно из них только 2 (без автошколы), поэтому они у меня и не повторялись. Так что к сожалению не знаю, сколько их там именно у сдающих самостоятельно, если двое, то они мне как раз по разику попались. Один молодой, разговаривает как робот, сидит с видом "как меня это все достало". А второй - просто душка, постарше, с ним у нас все и сложилось! Помню, со мной была девочка, так она сдавала 6 раз (3 раза площадку+3 раза город), и у нее каждый раз был новый инспектор! )) Но тоже вначале сдавала с автошколой, затрудняюсь сказать, на какую из попыток забрала документы и пошла сдавать самостоятельно. Кстати, в тот же день со мной сдала, мы вместе права ждали! ))) Она рассказывала, что все ожидала поворота налево или разворота, а ей достался только правый поворот - и все! Она даже спросила инспектора - а налево? (замечательный вопрос ) Нет, говорит, налево сегодня не поедем. Да, все-таки в тот день нам очень повезло...

Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
Девочки, принимайте в свои ряды.
Закончила автошколу ("Светофор" на Ветеранов 16), в понедельник сдала школьный экзамен, было очень страшно, потому что за три дня до экзамена у моего инструктора сломалась машина, а новая больше и ход педалей совсем другой. Завтра в 9 часов ГАИ, сдаем в автошколе, похоже я единственная из группы не страхуюсь. Прошу ваших кулачков
Екатерина, у вас все получится, ждем вас с победой!
Мэрайя is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 01:58   #3897
Татошик
Старожил
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 1 402


Цитата:
Сообщение от mari_ Посмотреть сообщение
Как определяли, что пора переходить к новому элементу....
Ой, Вы знаете, это очень леХХко определяется. Едешь себе спокойно, никого не трогаешь, ошибок вроде не делаешь,третий круг уже едешь ( хе-хе, а вот те, из автошколы - так и стоят, инструктируютЦо) и тут инструктор, добрейший человек, говорит: Ну, давай-ка налево повернем...
И вот тут -то и понимаешь... Пора!
__________________
Татошик is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 02:06
ответ для mari_ , на сообщение « А как вы определились с количеством... »
  #3898
Татошик
Старожил
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 1 402


Цитата:
Сообщение от mari_ Посмотреть сообщение
Длительно заниматься с инструктором - это, безусловно, хорошо....если не задумываться о финансовом моменте....Но он, к сожалению, лично передо мной, стоит.
Вот как раз о финансах стОит задуматься.
Я учу теорию " забесплатно" в интернете.
В автошколе народ за это платит в районе 10 тыЩЩ. А я за эти 10 тыЩЩ получаю 15 часов вождения. Причем, все 15 часов направлены на меня, для меня, а не на то, чтобы выбить из меня "страховку в Гаи". И если у меня что-то не получается, то я могу это хоть 200 раз повторять, пока не научусь. И на выходе ( то есть на экзамене, а потом и на дороге) - я буду уже с умениями, а не с "откатанным, шо оплачено".
__________________
Татошик is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 17:34
ответ для Татошик , на сообщение « Вот как раз о финансах стОит... »
  #3899
Екатерина77
Старожил
 
Аватар для Екатерина77
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Германа
Сообщений: 1 101


Не сдала город
__________________



Екатерина77 is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 17:39
ответ для Екатерина77 , на сообщение « Не сдала город :( »
  #3900
Лунная
Наш человек
 
Аватар для Лунная
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщений: 8 855


Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
Не сдала город
Надо писать:
Девочки УРАААаааааа , я сдала теорию и площадку..... теперь осталось покорить только город .
Вот

Не переживайте. В следующий раз и город поддастся вам. Честно-честно
Лунная is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena