Распродажа в К а р у с е л и - зима 11/12 - не дай себе замерзнуть! :) - Страница 391 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2011, 16:53
ответ для BloodMary , на сообщение « Надеюсь....очень надеюсь,что больше... »
  #3901
Звёздочка
Наш человек
 
Аватар для Звёздочка
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 7 852


Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
Надеюсь....очень надеюсь,что больше никто из родителей детей из школы сына не карусселит.....ну,или не соберется дарить богемию завучу,директору и т.д. на новый год)

Надейтесь.
Хотя про Богемию - я думаю, завуч, директор и т.д. будет не в обиде, даже если повторитесь .

Я уже столько знакомых в К видела (по ДС, занятиям детским), но стараюсь не признаваться .
Помню, как моя дочка пришла в ДС на утренник в платье МФ, и в нашем небольшом лого-саду точно в таких же и подобных легко узнаваемых платьях еще несколько девочек были .
Звёздочка is offline  
Старый 26.10.2011, 16:58   #3902
AISHWARYA
Активный участник
 
Аватар для AISHWARYA
 
Регистрация: 21.07.2011
Сообщений: 429


Цитата:
Сообщение от selena555 Посмотреть сообщение
И у нас есть хлебопечка, даже две. Еще ненужная распродажная из Карусели болтается, все забываю ее в поменялки выставить, кто поиграть в это хочет.
Вот только ржаной хлеб не получается такой вкусный, как покупной.
а я дней 5 назад в К купила хлебопечку и ржаной хлеб очень вкусный получается, всем нравится, здесь главное точно по рецепту делать.
AISHWARYA is offline  
Старый 26.10.2011, 16:59   #3903
Only
Наш человек
 
Аватар для Only
 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Санкт-Петербург, север, центр
Сообщений: 9 517


Цитата:
Сообщение от МУСЯ МАРУСЯ Посмотреть сообщение
Пойду застрелюсь , они от меня бегают просто , а я за ними.
А уж я как ищу Правда не вырваться даже, не поискать. Но, если не обманули, обещали в одной К позвонить и сказать, когда соберутся выкладывать автоматические. Но они по 600 р!
Only is offline  
Старый 26.10.2011, 17:00
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - зима... »
  #3904
Feli
Участник
 
Аватар для Feli
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: СПБ, ЮЗ:)
Сообщений: 270


На ленинском выставили рубашки мужские 60р, ремни Хелло Китти около 65, коробочки раскопки около 50, универсальный пульт за 70(был 435) (хапнула, а мне не нужен - поменяюсь с кем-нибудь)))), игрухи для ванны, много ласты-очки-трубка дешево, доска для плаванья за 92, крючки command по 16...
Feli is offline  
Старый 26.10.2011, 17:00   #3905
Наташа
Мега-элита
 
Аватар для Наташа
 
Регистрация: 27.03.2005
Адрес: Академическая
Сообщений: 3 174


Цитата:
Сообщение от Звёздочка Посмотреть сообщение

Надейтесь.
Хотя про Богемию - я думаю, завуч, директор и т.д. будет не в обиде, даже если повторитесь .

Я уже столько знакомых в К видела (по ДС, занятиям детским), но стараюсь не признаваться .
Помню, как моя дочка пришла в ДС на утренник в платье МФ, и в нашем небольшом лого-саду точно в таких же и подобных легко узнаваемых платьях еще несколько девочек были .
Я тоже переживала на счёт Богемии, все углы заставлены к Новому Году, но в основном у наших педагогов есть дочки на выданье, в крайнем случае в приданное пойдёт.
__________________
Мама Наташа и доченька Лиза
Наташа is offline  
Старый 26.10.2011, 17:02   #3906
MariLaktionova
Старожил
 
Аватар для MariLaktionova
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 1 253


Сегодня на Блюхера были палатки 3-х местные и 4-х местные, триммеры по 112 рублей
MariLaktionova is offline  
Старый 26.10.2011, 17:04
ответ для Cka3o4nuЦа , на сообщение « ездила еще раз на Руст., только... »
  #3907
Наташа
Мега-элита
 
Аватар для Наташа
 
Регистрация: 27.03.2005
Адрес: Академическая
Сообщений: 3 174


Цитата:
Сообщение от Cka3o4nuЦа Посмотреть сообщение
ездила еще раз на Руст., только вернулась. Батарейки уже распотрошили паллет, оставались только ААА, НО: батарейки Dur АА Турбо, что висят на кассах, бьются по 10 рэ. Я сняла практически со всех. Было много D по 21 руб за 2 шт.
Хапнула Бюбхен спрей за 51 руб, их много было
Чернослив и абрикос Good Food ценники 49 руб, но на кассе пробивается только чернослив за 49, а абрикос мне пробили по 204, будьте внимательны, я случайно увидела
много одежды, жилетки, но я не рылась, мне не надо

Тонометров не было, стояли только 3 шт по 789
Книжки с пианино бьются по обычной цене, то ли 400, то ли 500 с чем-то, забыла
Абрикос (я писала выше) фирмы Тю-ша, в прозрачной упаковке 200 гр по 33 руб, Гуд фуд вообще без ценника и правда 204 руб, я потом вернулась после сканера- там была милая женщина которая этим отделом заведует, она посмотрела что его на остатках нет, весь в зале- так что смотрите он там на верхних полочках, такая неприметная упаковка, прозрачная, фруктами разрисована, сзади написано Абрикос сушёный Элит.
__________________
Мама Наташа и доченька Лиза
Наташа is offline  
Старый 26.10.2011, 17:05   #3908
Natok_75
Мега-элита
 
Аватар для Natok_75
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Энергетиков/Блюхера
Сообщений: 3 279


Цитата:
Сообщение от AISHWARYA Посмотреть сообщение
а я дней 5 назад в К купила хлебопечку и ржаной хлеб очень вкусный получается, всем нравится, здесь главное точно по рецепту делать.
а какую и за сколько?
Natok_75 is offline  
Старый 26.10.2011, 17:08
ответ для Natok_75 , на сообщение « а какую и за сколько? »
  #3909
cfif
Хранитель
 
Аватар для cfif
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Сосновая поляна, пр.Ветеранов
Сообщений: 10 209


Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
Надеюсь....очень надеюсь,что больше никто из родителей детей из школы сына не карусселит.....ну,или не соберется дарить богемию завучу,директору и т.д. на новый год)
я то же на это надеюсь - в саду всем дарить буду
__________________

cfif is offline  
Старый 26.10.2011, 17:10
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - зима... »
  #3910
таняя
Участник
 
Аватар для таняя
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: СПб-Всеволожский р-н
Сообщений: 230


Девочки, объясните мне чего не так, т.е. почему цены другие, подношу к сканеру коробку от самоката чел.паука-1 тыс.с чем-то, выше писали, что стоит намного дешевле или про пюре Гербер написано, что при покупке 3-баночек цена ок.26р за банку, а на пробили каждую по 35 с чем-то.....
Были вчера на Карбышева около 11 вечера.
таняя is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena