Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской) - Страница 391 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.07.2011, 18:51
ответ для A-liska , на сообщение « Сходила на первый прием к ГГ.... »
  #3901
cvetic1985
Старожил
 
Аватар для cvetic1985
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 1 418


Цитата:
Сообщение от A-liska Посмотреть сообщение
Сходила на первый прием к ГГ. Впечатление двоякое. Как человек она понравилась - отношение хорошее. Но коммерческий интерес ей не совсем чужд...
У меня проблема в том, что мазня перед М. и волосы прут в ненужных местах. Но получилось прийти только в середине цикла, т.е. во время О. УЗИ было с собой, делала недавно, все там ОК. Но ГГ. меня сразу у них на УЗИ отправила. Видимо, как раз там был фолликул перед О. Но ГГ и узистка предположили: "или овуляция, или киста(!)". Приходи типа еще раз на УЗИ - после М, а то сейчас неинформативно. Спрашивается, какой был смысл в УЗИ, если сейчас неинформативно? Да и в принципе для чего делать 2 раза УЗИ, когда вот оно у меня готовое???
Еще сказала сдать гормоны и 2 месяца пить горохи и капли от мазни. Отдала больше 5000р с ходу за все. Потом будут еще гормоны и УЗИ больше 5000 - а будет ли толк?
Девочки, кому-нибудь она помогла от лишних волос или это вообще утопия?
Насчет коммерческого интереса отчасти согласна, отчасти нет. Кое-какие анализы ГГ мне назначала избыточные, так как я по ДМС, а страховые врачи любят доить по полной. ТО есть когда я первый раз пришла сама, мне взяли мазок и усе, а вот когда второй раз пришла по страховой, у меня чего только не взяли И даже эрозию поглядели (не знаю как этот анализ называется) Но мне все равно было, платить не мне.

Но насчет УЗМ: УЗИ нужно делать вначале цикла, сходит в топик Ярового и спросите там, там все девочки вначале цикла делают (я не говорю про мониторинг овуляции).
В начале цикла увидят, есть ли доминантный фолик, каких размеров, что с эндометрием. Вот у меня например, фолик идеальный (ТТТ), как сказала ГГ, а эндик толстый: больше 6мм
Это все из-за высокого эстрадиола.
Через три месяца ГГ попросила сделать снова УЗИ (уже за свой счет, страховая не поймет, какого фига, если в первый раз исключили кисту, то сейчас то чего ). Там эндик 5.5 мм. Вот жду августа пью капли.
А насчет волос: по-любому Вам сдавать гормоны. Если это гормоны - то одно лечение, если нне гормоны, а чувствительность кожи к мужским гормонам, котороые вроде в норме (как у меня), то мазаться придется мазями, что тут девочки рекомендуют.
У меня от горохов например волосы растут, но ооочень медленно. Если раньше я их дерглала раз в неделю, то теперь раз в 3-4 недели.
cvetic1985 is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 19:16   #3902
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от cvetic1985 Посмотреть сообщение
Насчет коммерческого интереса отчасти согласна, отчасти нет. Кое-какие анализы ГГ мне назначала избыточные, так как я по ДМС, а страховые врачи любят доить по полной. ТО есть когда я первый раз пришла сама, мне взяли мазок и усе, а вот когда второй раз пришла по страховой, у меня чего только не взяли И даже эрозию поглядели (не знаю как этот анализ называется) Но мне все равно было, платить не мне.

Но насчет УЗМ: УЗИ нужно делать вначале цикла, сходит в топик Ярового и спросите там, там все девочки вначале цикла делают (я не говорю про мониторинг овуляции).
В начале цикла увидят, есть ли доминантный фолик, каких размеров, что с эндометрием. Вот у меня например, фолик идеальный (ТТТ), как сказала ГГ, а эндик толстый: больше 6мм
Это все из-за высокого эстрадиола.
Через три месяца ГГ попросила сделать снова УЗИ (уже за свой счет, страховая не поймет, какого фига, если в первый раз исключили кисту, то сейчас то чего ). Там эндик 5.5 мм. Вот жду августа пью капли.
А насчет волос: по-любому Вам сдавать гормоны. Если это гормоны - то одно лечение, если нне гормоны, а чувствительность кожи к мужским гормонам, котороые вроде в норме (как у меня), то мазаться придется мазями, что тут девочки рекомендуют.
У меня от горохов например волосы растут, но ооочень медленно. Если раньше я их дерглала раз в неделю, то теперь раз в 3-4 недели.
Я лечусь у ГГ за свой счёт.Никакого коммерческого интереса у ГГ ко мне точно нет.Если бы был,то направляла бы меня ГГ в конкретные лаборатории и к конкретным специалистам.Всё сдаю и делаю,где хочу и у кого хочу.Никаких лишних анализов мне ГГ не назначала.Я имею некоторое отношение к медицине,и медиков знакомых очень много у меня,поэтому всегда можно проконсультироваться ещё у кого-то.А ГГ могу сказать спасибо за то,что назначила сдать то,что раньше никто и не догадался назначить.А вообще считаю,что лучше "пере",чем "недо".Лучше лишнее что-то сдать на всякий случай и узнать,что всё в порядке,чем что-то не сдать,а потом получить неприятный сюрприз.На здоровье экономить нельзя.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 19:20   #3903
A-liska
Ветеран
 
Аватар для A-liska
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 742


Цитата:
Сообщение от malgosya Посмотреть сообщение
Если УЗИ назначено повторно,значит так надо,и коммерческий интерес тут совсем не причём.
Даже не в деньгах дело, а в том, что УЗИ делали заведомо зная, что в этот день оно неинформативно.
A-liska is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 19:21
ответ для laira , на сообщение « А что подорожал прием снова в... »
  #3904
A-liska
Ветеран
 
Аватар для A-liska
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 742


Цитата:
Сообщение от laira Посмотреть сообщение
А что подорожал прием снова в поликлинике что делали какие анализы еще или анализы подорожали ,была на приеме в конце апреля ценник за повторный прием был 1100 мазок который ГГ смотрит под микроскопом стоил 400р мне еще надо сдавать мазки на онкологию в следующий раз ГГ написала стоимость 450р
прием 1300 кажется. 1200 узи, 400 мазок, остальное - горохи, капли - предварительно прописала...
A-liska is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 19:22
ответ для malgosya , на сообщение « Я лечусь у ГГ за свой счёт.Никакого... »
  #3905
cvetic1985
Старожил
 
Аватар для cvetic1985
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 1 418


Цитата:
Сообщение от malgosya Посмотреть сообщение
Я лечусь у ГГ за свой счёт.Никакого коммерческого интереса у ГГ ко мне точно нет.Если бы был,то направляла бы меня ГГ в конкретные лаборатории и к конкретным специалистам.Всё сдаю и делаю,где хочу и у кого хочу.Никаких лишних анализов мне ГГ не назначала.Я имею некоторое отношение к медицине,и медиков знакомых очень много у меня,поэтому всегда можно проконсультироваться ещё у кого-то.А ГГ могу сказать спасибо за то,что назначила сдать то,что раньше никто и не догадался назначить.А вообще считаю,что лучше "пере",чем "недо".Лучше лишнее что-то сдать на всякий случай и узнать,что всё в порядке,чем что-то не сдать,а потом получить неприятный сюрприз.На здоровье экономить нельзя.
Это я и имела ввиду: ничего лишнего, просто если за свой счет, то она это все постепенно бы назначила, исключая одно за другим, а раз ДМС, то все скопом.
Ну разве что скрыте лишними были: я их сдавала до прихода к ГГ за 3 месяца, но не по ДМС, а сама. Она у меня их взяла по ДМС. Будь я за свой счет не стала бы их брать. А может у них лаба лучше?
cvetic1985 is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 19:23
ответ для A-liska , на сообщение « Даже не в деньгах дело, а в том, что... »
  #3906
cvetic1985
Старожил
 
Аватар для cvetic1985
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 1 418


Цитата:
Сообщение от A-liska Посмотреть сообщение
Даже не в деньгах дело, а в том, что УЗИ делали заведомо зная, что в этот день оно неинформативно.
а кто Вам делал такое УЗИ? Вам ГГ назначила его делать в такой день?
cvetic1985 is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 19:24
ответ для A-liska , на сообщение « Даже не в деньгах дело, а в том, что... »
  #3907
cvetic1985
Старожил
 
Аватар для cvetic1985
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 1 418


Цитата:
Сообщение от A-liska Посмотреть сообщение
Даже не в деньгах дело, а в том, что УЗИ делали заведомо зная, что в этот день оно неинформативно.
Потом она не только к ним отправляет, можно еще в 2-3 местах. Первый раз я делала на Пражской, так как по ДМС, а 2й раз на Комсомола
cvetic1985 is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 19:33
ответ для malgosya , на сообщение « Я лечусь у ГГ за свой счёт.Никакого... »
  #3908
A-liska
Ветеран
 
Аватар для A-liska
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 742


Цитата:
Сообщение от malgosya Посмотреть сообщение
Я лечусь у ГГ за свой счёт.Никакого коммерческого интереса у ГГ ко мне точно нет.Если бы был,то направляла бы меня ГГ в конкретные лаборатории и к конкретным специалистам.
Направляет как раз к конкретным врачам и по конкретным адресам, так что это есть.
И ведь про УЗИ они мне сами сказали, что в этот день никаких выводов по нему особо не сделать, так зачем же было направлять? Я только ЗА дотошного врача, но когда мне говорят, что в принципе исследование было ни о чем, то вывод напрашивается сам собой.
Я еще конечно продолжу у нее лечение, посмотрю, что дальше будет. Буду надеяться, что это была случайность.
A-liska is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 19:34
ответ для cvetic1985 , на сообщение « а кто Вам делал такое УЗИ? Вам ГГ... »
  #3909
A-liska
Ветеран
 
Аватар для A-liska
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 742


Цитата:
Сообщение от cvetic1985 Посмотреть сообщение
а кто Вам делал такое УЗИ? Вам ГГ назначила его делать в такой день?
конечно ГГ, кто же еще. с ходу после осмотра и отправила к узистке.
деньги той в кабинете прямо платила...
A-liska is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 19:35   #3910
cvetic1985
Старожил
 
Аватар для cvetic1985
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 1 418


Цитата:
Сообщение от A-liska Посмотреть сообщение
Направляет как раз к конкретным врачам и по конкретным адресам, так что это есть.
И ведь про УЗИ они мне сами сказали, что в этот день никаких выводов по нему особо не сделать, так зачем же было направлять? Я только ЗА дотошного врача, но когда мне говорят, что в принципе исследование было ни о чем, то вывод напрашивается сам собой.
Я еще конечно продолжу у нее лечение, посмотрю, что дальше будет. Буду надеяться, что это была случайность.
Мне ГГ сказала только на 6 ДЦ, максимум на 7, когда я в первый раз делала УЗИ, во второй раз сказала либо 5-6ДЦ, либо 18-21
cvetic1985 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena