Хвасталка колясками-3 - Страница 391 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.06.2011, 14:21
ответ для Mistrale , на сообщение « Думаю, дело в одеянии :)) Или люля была... »
  #3901
Йоканьга
Элита
 
Аватар для Йоканьга
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: очень Веселый поселок
Сообщений: 2 479


Цитата:
Сообщение от dashkin81 Посмотреть сообщение
ну вот... я хочу эту авио

http://www.kolyaskaspb.ru/e-store/xm...EMENT_ID=68986
не, моя жаба мне этого не позволит тогда уж лучше ХТ возьму.

В-общем, завтра ждите с отчетом о новой коляске (хотя я уже настроилась на СИ)
ну почему Авио не продавали в прошлом году Такая красотка


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Думаю, дело в одеянии Или люля была Отутто. Их часто под видом Софии продают почему-то.
у нас была София 07 года, досталась по наследству. Катались в российском зимнем комбезе, ну и девочка у меня рослая сейчас ростом с 3-х летку
__________________


Всё сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Г. Раневская
Йоканьга is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 14:31   #3902
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от Травень Посмотреть сообщение
ну почему Авио не продавали в прошлом году Такая красотка
:
Ага, ага, по моим запросам Инглезина тоже ровно на год запаздывает
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 14:35
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #3903
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Кстати, хотела про свой Мак ХТ написать. Эти новые кармашки, которые вертикальные, точно так же ложатся на голову ребенку, когда капюшон раскрыт полностью (доп. часть расстегнута) поэтому я страшно не люблю расстегивать капюшон таким образом, но при этом кап слишком высоко, чтобы его прозрачный козырек защищал от солнца просто так. Так что расстегивать все же приходится.

Да, прозрачный козырек вечно пыльный, так как колеса его-таки пачкают в сложенном состоянии.

Ну и мегаминус, который меня не волновал при юзе предыдущих макларенов (это всегда был зимний период) - капюшон же не распадается на две части, а "фартук" сделан длинным и с карманами. В связи с чем закрытому от солнца ребенку в жару дышать однозначно нечем
То есть в любом раскладе нужен зонт.

Ну и падает, да , но меньше падает, чем Воло, Квест и ХЛР. Видимо, оптимальная конструкция из всех вариантов.

Все ИМХО. Мораль басни - идеальных колясок нет. Авиа муж не купит, да и тяжеловата для меня (а так я бы и Зиппи лучше взяла даже опять, кабы не вес)
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 14:51
ответ для sveek , на сообщение « согласна, местечко там отпадное:019: ... »
  #3904
Сашунчик
Активный участник
 
Аватар для Сашунчик
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от sveek Посмотреть сообщение
согласна, местечко там отпадное

как она, кстати, в эксплуатации? не дребезжит?
Неееет, она совсем не дребезжит! На мой взгляд это самая крепкая трость из всех
__________________

_________
Рожденный ползать - освободи взлетную полосу!
Сашунчик is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 16:37
ответ для Уганда , на сообщение « это без накидки на ножки и без... »
  #3905
m_vasilek
Активный участник
 
Аватар для m_vasilek
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Приморский пр.
Сообщений: 323


Ой девочки, все не могу решиться и выбрать коляску. Еще утром была твердо уверена в Плуто, потом переметнулась на Каллисту, потом еще насмотрела Peg Perego Si......
Девочки, а такие прогулки в переходах надо тащить на себе или они помещаются в рельсы?
И еще вопрос, где можно заказать бампер? На сайте, где хотела заказать Плуто нет бамперов.
__________________
m_vasilek is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 21:18
ответ для Mistrale , на сообщение « Могу дать Запп покатать, ежели надо,... »
  #3906
dashkin81
Небожитель
 
Аватар для dashkin81
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Спортивная
Сообщений: 17 374


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Могу дать Запп покатать, ежели надо, пока не помиритесь
спасибо большущее!!! пока обходимся тростью, а уж если помиримся я его на 2 мака разведу
__________________

Я дважды мать. Не сделаться бы трижды...
dashkin81 is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 00:35
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #3907
МамкаЁжка
Участник
 
Аватар для МамкаЁжка
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 276


Девочки, мне очень, ОЧЕНЬ нужна ваша помощь!
У меня Зиппи Фри. Мы только что вернулись из отпуска. Во время обратного перелета нам сломали нашу любимицу. С мясом отломали крепление капюшона. Кап восстановлению не подлежит.
В аэропорту я сказала, что коляска почти новая (мы купили ее меньше года назад). Добрая девушка менеджер аэропорта решила сделать как лучше и написала в отчете, что коляске месяц. Авиакомпания теперь требует подтверждения, что коляска новая - надо прислать скан чека.
Я бы и рада написать, что коляске 11 месяцев, меня и сумма с учетом амортизации устроила бы. Но боюсь, авиакомпания тогда всю претензию поставит под сомнение. И не видать мне хоть каких-нибудь денег за изувеченную коляску.
Девочки! Пожалуйста! Если кто-то купил зиппи совсем недавно (1-3 месяца назад) - пришлите скан чека о покупке и скан гарантии. Буду очень и очень благодарна!
Очень надеюсь, что кто-то мне поможет...
__________________

-----------------------------------------------------------------
была VikingMihelson, но все изменилось 16.12.09
МамкаЁжка is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 02:59
ответ для Mistrale , на сообщение « Накидка может быть в последней... »
  #3908
Ольга!
Наш человек
 
Аватар для Ольга!
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 6 452


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Накидка может быть в последней коллекции утепленная стала. До этого обычная, неутепленная. И прог.блок там с незакрываемой вентиляцией и сам блок узковат.
При этом при всем просвет у шасси Сити-Кросс 1-=15 см (вот сейчас точно не помню, замеряла в прошлом топе), и по снежной зиме это просто издевательство, а не езда. Ну и зависает на всех высоких паребриках.
И за что Вы так сити-кроссы невзлюбили?
В моей коляске (2011 г.) и накидка теплая, и вентиляция закрывается.
Этой снежной зимой прекрасно в ней откатались, нигде не вязли. На поребриках высоких действительно подвисает, но именно на высоких. На обычных, каких у нас в районе большинство, все ОК.
ПРогулочный блок еще не использовали, рановато, но на дачу его с собой возьму. Ближе к полугоду попробуем. На наших корявых дачных дорожках коляска должна идти мягко, кмк.
Только летним деткам Сити-кросс с люлькой Корг точно не советую, особенно если есть подозрения, что малыш будет крупный или длинненький
Мой (январский), например, в 4 месяца почти 70 см, и в люльке (которая в длину 77 см) уже скоро помещаться не будет. Если бы он родился летом, то к зиме с учетом толстой зимней одежды, капюшона и т.п. уже точно не влез бы.
А для зимних малышей вполне могу рекомендовать эту коляску, я довольна
__________________
Ольга! is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 03:16   #3909
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от МамкаЁжка Посмотреть сообщение
Девочки, мне очень, ОЧЕНЬ нужна ваша помощь!
У меня Зиппи Фри. Мы только что вернулись из отпуска. Во время обратного перелета нам сломали нашу любимицу. С мясом отломали крепление капюшона. Кап восстановлению не подлежит.
В аэропорту я сказала, что коляска почти новая (мы купили ее меньше года назад). Добрая девушка менеджер аэропорта решила сделать как лучше и написала в отчете, что коляске месяц. Авиакомпания теперь требует подтверждения, что коляска новая - надо прислать скан чека.
Я бы и рада написать, что коляске 11 месяцев, меня и сумма с учетом амортизации устроила бы. Но боюсь, авиакомпания тогда всю претензию поставит под сомнение. И не видать мне хоть каких-нибудь денег за изувеченную коляску.
Девочки! Пожалуйста! Если кто-то купил зиппи совсем недавно (1-3 месяца назад) - пришлите скан чека о покупке и скан гарантии. Буду очень и очень благодарна!
Очень надеюсь, что кто-то мне поможет...
Если никто не найдется, то у меня есть чек и инструкция от 3 августа 2010 года. То есть коляске 10 месяцев. Если что, скажете, что писал сотрудник и описался.
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 03:17
ответ для m_vasilek , на сообщение « Ой девочки, все не могу решиться и... »
  #3910
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от m_vasilek Посмотреть сообщение
Ой девочки, все не могу решиться и выбрать коляску. Еще утром была твердо уверена в Плуто, потом переметнулась на Каллисту, потом еще насмотрела Peg Perego Si......
Девочки, а такие прогулки в переходах надо тащить на себе или они помещаются в рельсы?
И еще вопрос, где можно заказать бампер? На сайте, где хотела заказать Плуто нет бамперов.
Возвращайтеся к Плуто
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena