Апрельское чудо 2009 - Страница 391 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.09.2011, 16:52
ответ для arrowanna , на сообщение « вот по сообщениям сразу видно-осень... »
  #3901
TATbRHA
Старожил
 
Аватар для TATbRHA
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: м Ленинский пр
Сообщений: 1 464


Цитата:
Сообщение от arrowanna Посмотреть сообщение
вот по сообщениям сразу видно-осень настала(( Не только потому-что дети в садик пошли, но и по тому что у многих простуда(((
Это точно. Да и погода непонятная- утром в садик бегу на работу- свежо еще и до сна гулять в джинсах вроде уже холодновато будет (после соплей то особенно), а с работы ухожу- тепло. Наверное одену завтра с утра Рейму- она на тонком утеплителе, а после сна пусть гуляет в джинсах и курточке. Вот и придется таскать 2 комплекта одежды.
Температуры вчера и сегодня нет и соплей уже нет - только когда промываю- сморкается. Завтра поведу к медсестре- пусть посмотрит и если даст добро- оставлю до полдника с ней заодно еще одного мальчика на сон и полдник оставят- думаю скучать не будут В конце концов могу забежать Утром намажу оксалинкой, контейнер от киндера с чесноком на шею и вперед с песнями А то она у меня уже второй день все в сад порывается со мной пойти
__________________
TATbRHA is offline  
Старый 06.09.2011, 22:33
ответ для Ронечка , на сообщение « Апрельское чудо 2009 »
  #3902
arrowanna
Активный участник
 
Аватар для arrowanna
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Сенная/Садовая
Сообщений: 415


вот смекалка в нашем деле это здорово) ( я про контейнер от киндера). а мне сказали, что на сон только в октябре можно(
arrowanna is offline  
Старый 07.09.2011, 23:25
ответ для Ронечка , на сообщение « Апрельское чудо 2009 »
  #3903
TATbRHA
Старожил
 
Аватар для TATbRHA
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: м Ленинский пр
Сообщений: 1 464


Ну вот сегодня дочка и еще одна девочка остались на сон и полдник- все прошло нормально - уснули нормально, моя после сна покакала, потом весь полдник съела и когда я за ней пришла еще и уходить не хотела Соплей и температуры нет, но все равно анаферон подаю для профилактики и носик морской водой промываю +чеснок на шею. Водила ее сегодня в Реймовском комбезе утепленном- и нормально- не вспотела и сухая пришла с прогулки (хоть и грязная) Надеюсь что и дальше так будет ходить.
__________________
TATbRHA is offline  
Старый 08.09.2011, 16:29   #3904
Танюша-котенок
Наш человек
 
Аватар для Танюша-котенок
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: пр. Культуры
Сообщений: 7 675


Цитата:
Сообщение от TATbRHA Посмотреть сообщение
Ну вот сегодня дочка и еще одна девочка остались на сон и полдник- все прошло нормально - уснули нормально, моя после сна покакала, потом весь полдник съела и когда я за ней пришла еще и уходить не хотела Соплей и температуры нет, но все равно анаферон подаю для профилактики и носик морской водой промываю +чеснок на шею. Водила ее сегодня в Реймовском комбезе утепленном- и нормально- не вспотела и сухая пришла с прогулки (хоть и грязная) Надеюсь что и дальше так будет ходить.

мы вот тоже заболели, со вчерашнего дня дома сидим.
причем обиднее, что ребенок заболел то и не в саду даже, а от меня заразился

Таня, я у Вас хотела про чеснок на шею спросить-это как? идея то хорошая, но контейнер от киндера немаленький
__________________
Пусть все будет смурфно...
Танюша-котенок is offline  
Старый 08.09.2011, 16:32   #3905
Тамалинка
Мега-элита
 
Аватар для Тамалинка
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 4 711


Цитата:
Сообщение от TATbRHA Посмотреть сообщение
Ну вот сегодня дочка и еще одна девочка остались на сон и полдник- все прошло нормально - уснули нормально, моя после сна покакала, потом весь полдник съела и когда я за ней пришла еще и уходить не хотела Соплей и температуры нет, но все равно анаферон подаю для профилактики и носик морской водой промываю +чеснок на шею. Водила ее сегодня в Реймовском комбезе утепленном- и нормально- не вспотела и сухая пришла с прогулки (хоть и грязная) Надеюсь что и дальше так будет ходить.
вот молодцы!!!
__________________
Лучшая работа - это высокооплачиваемое хобби
Тамалинка is offline  
Старый 08.09.2011, 16:33   #3906
Ронечка
Элита
 
Аватар для Ронечка
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Академическая, Ручьи
Сообщений: 2 979


Цитата:
Сообщение от Танюша-котенок Посмотреть сообщение
мы вот тоже заболели, со вчерашнего дня дома сидим.
причем обиднее, что ребенок заболел то и не в саду даже, а от меня заразился

Таня, я у Вас хотела про чеснок на шею спросить-это как? идея то хорошая, но контейнер от киндера немаленький

Еще учась в универе, услышала от препода, что нужно чеснок в период инфекций в кармашек ближе к носу, желательно немного срезать, чтобы запах сильнее был.
Если есть какая-то одежда с кармашками на груди, то можно туда
Ронечка is offline  
Старый 08.09.2011, 16:35
ответ для Ронечка , на сообщение « Еще учась в универе, услышала от... »
  #3907
Ронечка
Элита
 
Аватар для Ронечка
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Академическая, Ручьи
Сообщений: 2 979


У мня Тим сегодня первый день после болезни пошел в садик, все нормально прошло. После обеда папа его забрал, спокойно спать лег...
Психолог нас похвалила
Ронечка is offline  
Старый 08.09.2011, 16:42   #3908
Танюша-котенок
Наш человек
 
Аватар для Танюша-котенок
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: пр. Культуры
Сообщений: 7 675


Цитата:
Сообщение от Ронечка Посмотреть сообщение
У мня Тим сегодня первый день после болезни пошел в садик, все нормально прошло. После обеда папа его забрал, спокойно спать лег...
Психолог нас похвалила
молодец

у меня второй день про сад спрашивает, мам когда сядик?
__________________
Пусть все будет смурфно...
Танюша-котенок is offline  
Старый 08.09.2011, 16:50
ответ для Ронечка , на сообщение « Апрельское чудо 2009 »
  #3909
arrowanna
Активный участник
 
Аватар для arrowanna
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Сенная/Садовая
Сообщений: 415


эх хорошо, что спрашивает) А моя сегодня под деревом у садика встала и ни в какую не хочет( пол часа почти на уговоры потратила. в группу сдаю, а она в руку вцепилась еле оторвали).
arrowanna is offline  
Старый 08.09.2011, 18:24
ответ для arrowanna , на сообщение « эх хорошо, что спрашивает) А моя... »
  #3910
Chyffa
Элита
 
Аватар для Chyffa
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 254


Двочки, ко скольки вы водите деток в садик?


Цитата:
Сообщение от arrowanna Посмотреть сообщение
эх хорошо, что спрашивает) А моя сегодня под деревом у садика встала и ни в какую не хочет( пол часа почти на уговоры потратила. в группу сдаю, а она в руку вцепилась еле оторвали).
Это время надо просто пережить, потом привыкнет.
__________________


Ссылка на мои работы в профиле

Была yulia-zajka
Chyffa is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena