Всеволожск! Мамы,папы,детки,унывать не будем, просто поболтаем, все важное обсудим! - Страница 391 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.10.2011, 08:40
ответ для Mishilda , на сообщение « это в Южном? »
  #3901
Mastik
Мега-элита
 
Аватар для Mastik
 
Регистрация: 12.08.2004
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 4 852


Цитата:
Сообщение от Mishilda Посмотреть сообщение
это в Южном?
не насколько я помню это на Мельнице
__________________
Mastik is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 10:35
ответ для Dlinniichulok , на сообщение « Да, цены окончательные ) Ну, если... »
  #3902
Ануксунамун
Наш человек
 
Аватар для Ануксунамун
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 6 343


Цитата:
Сообщение от Dlinniichulok Посмотреть сообщение
Да, цены окончательные ) Ну, если только в какое-то совсем труднодоступное место по Всеволожску, тогда копеечку какую-то на бензин) А так свободно перемещаю по Всеволожску и Южному) Да, опыт есть, работаю на гелише от фирмы Harmony, клиенты довольны, сама маникюрюсь именно им, при моей работе (а специфика моя - много воды, дез средства, и постоянно на возня со средствами для снятия лака, плюс домашней работы никто не отменял ))) он держится неделе 2 )) Кстати, первые отзывы об этой фирме также на литване выискала) По стоимости будет 700 рэ с маникюром, 500 если уже на подготовленные ноготки.
это типо биогеля что-то,да*?(простите мою серость)
__________________
Служанки не умеют побеждать, принцессы не умеют проигрывать, королевы не соревнуются.
Ануксунамун is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 11:23
ответ для Ануксунамун , на сообщение « это типо биогеля... »
  #3903
Maruia
Частый гость
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от Ануксунамун Посмотреть сообщение
это типо биогеля что-то,да*?(простите мою серость)
да что типо биогеля!))
Maruia is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 11:40
ответ для Maruia , на сообщение « да что типо биогеля!)) »
  #3904
Maruia
Частый гость
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 87


мы ходим в частный сад на Еловой 44, нам нравится впринципе всё, не нравится только то что у нас аденоиды и мы часто простужаемся !!
Maruia is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 11:42   #3905
Айна
Наш человек
 
Аватар для Айна
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Всеволожск, почти Ладожская:)
Сообщений: 5 983


Цитата:
Сообщение от Принцесса НаГорошине Посмотреть сообщение
в предверии зимы - вот, может кому интересно

санимобиль )
Настя, щас ремня дам

Фотки не наадо! только ссылки на фото или обьявление, ну пожалуйста
__________________


Ты не можешь повторить одну ошибку дважды. Во второй раз - это уже не ошибка. Это выбор.
Айна is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 11:43
ответ для Maruia , на сообщение « мы ходим в частный сад на Еловой 44,... »
  #3906
Айна
Наш человек
 
Аватар для Айна
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Всеволожск, почти Ладожская:)
Сообщений: 5 983


Цитата:
Сообщение от Maruia Посмотреть сообщение
мы ходим в частный сад на Еловой 44, нам нравится впринципе всё, не нравится только то что у нас аденоиды и мы часто простужаемся !!
что за сад? он есть в первых постах? если нет-дайте инфу пожалуйста.

upd: Это Еловушка?
напишите поподробней отзыв пожалуйста- какого возраста детки,сколько их,сколько групп, со скольки до скольки по времени работают, есть ли доп. занятия какие-то. что стоит?
__________________


Ты не можешь повторить одну ошибку дважды. Во второй раз - это уже не ошибка. Это выбор.
Айна is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 11:49   #3907
Айна
Наш человек
 
Аватар для Айна
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Всеволожск, почти Ладожская:)
Сообщений: 5 983


Цитата:
Сообщение от Dlinniichulok Посмотреть сообщение
Девочки, доброго времени суток вам)
Давно сижу на ветке, можно сказать тут узнаю все самые инетерсные новости и события по Всеволожску) Вот и решила стукнуться сюда - я практикующий мастер маникюра и педикюра, работаю в салоне в городе, живу во Всеве, ИЖС Питомник, надумала заниматься практикой на дому, но особо не оказалось места ( Если вдруг появятся желающие - с удовольствием сделаю красивыми ножки, ручки, у вас на дому. Наращивание пока не практикую, пойду учиться в ноябре (кстати, буду искать модельки за смешную денюшку ), а пока маникюр (250 рэ с покрытием), педикюр (600 рэ с покрытием), и на следующей неделе получу посылочку с шилаком , буду работать и им!!!! Если вдруг появятся желающие - обращайтесь, телефон и все данные в профиле )
можно я вас на первую страницу в "наши люди" вынесу с пометкой что вы мастер маникюра-педикюра? а то вот когда надо будет- потом ведь не найду ваше сообщение в топике
__________________


Ты не можешь повторить одну ошибку дважды. Во второй раз - это уже не ошибка. Это выбор.
Айна is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 12:27
ответ для Maruia , на сообщение « да что типо биогеля!)) »
  #3908
Ануксунамун
Наш человек
 
Аватар для Ануксунамун
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 6 343


Цитата:
Сообщение от Maruia Посмотреть сообщение
да что типо биогеля!))
тогда это мне будет интересно))))только вот у меня на дому не удобно совсем((((
__________________
Служанки не умеют побеждать, принцессы не умеют проигрывать, королевы не соревнуются.
Ануксунамун is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 12:52
ответ для Айна , на сообщение « что за сад? он есть в первых постах?... »
  #3909
Maruia
Частый гость
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от Айна Посмотреть сообщение
что за сад? он есть в первых постах? если нет-дайте инфу пожалуйста.

upd: Это Еловушка?
напишите поподробней отзыв пожалуйста- какого возраста детки,сколько их,сколько групп, со скольки до скольки по времени работают, есть ли доп. занятия какие-то. что стоит?
Еловушка находится на одном участке с этим садиком в который мы ходим ! как я поняла они просто расширились тк много желающих! но какие воспитатели в Еловушка я не знаю! я могу ответить только за тот в который мы ходим!но хозяин вроде один!
в группе 15 человек младшие и старшие вместе кушают вместе спят вместе гуляют а занятия у них по разным комнатам ! кормят хорошо, детки кушают все сами кто плохо ещё ест то того докармливают! я так поняла берут с 2х лет ! работают с 9 утра до 18:00! свой двор, в доме теплые полы очень тепло все детки бегают в футболках! у каждого свой шкафчик, свое полотенце, своя кровать!приятные воспитатели, добрые отзывчивые, жалоб не было ... так по мелочам только можно попредираться что одели кофту не нашу и тд но это всё мелочи тк главное что там за всеми следят! проводятся у деток занятия забираем
ребенка с поделками!)нам правда 2,5 года и понятно что там больше за него воспитатели делают но все равно приятно!!сейчас готовятся к празднику осени у них репетиции каждый день!)) у нас друзья второй год ходят! довольны! проводятся мероприятия на все праздники новый год масленица и тд!! организовывают воспитатели всё очень весело конкурсы для родителей и детей типо папа мама я спортивная семья!! в прошлом году приезжал фотограф у деток альбом красивый!! стоит 15 тыс! никаких членских взносов нет !! не знаю что еще рассказать!) мы когда в прошлом году приезжали в этот сад нам сказали мест нет и поставили нас в очередь!! туда многожелающих было!!!

дополнительных занятиий нет!
Maruia is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 12:59   #3910
Maruia
Частый гость
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 87


могу порекомендовать мастера который принимает на дому на мельничном ручье , маникюр педикюр биогель, наращивание Галем!!!!
Maruia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena