разыскивается подруга - Страница 391 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2012, 13:25
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #3901
ann_ru
Участник
 
Аватар для ann_ru
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Московская, Колпино
Сообщений: 262


Молодец, поздравляю с приятной покупкой))) А мы вчера дома были, даже гулять не ходили, сегодня если и выйдем, то после обеда и сна, пока воздух немного прогеется солнцем.
Я попробую через Интернет поставить их на очередь в Колпино сегодня, а там дальше видно будет.
Мариш, а если в оздоровительный, том там помимо врачей что ещё нужно?
ann_ru is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 13:29
ответ для Гелис , на сообщение « Привет! Можно к вам присоединиться?... »
  #3902
ann_ru
Участник
 
Аватар для ann_ru
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Московская, Колпино
Сообщений: 262


Цитата:
Сообщение от Гелис Посмотреть сообщение
Привет! Можно к вам присоединиться? Тоже ищу подругу, сижу дома с двумя детьми. Старший первоклассник, а младшей доче 3 месяца.
Привет. Конечно же
__________________
ann_ru is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 15:13
ответ для ann_ru , на сообщение « Молодец, поздравляю с приятной... »
  #3903
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от ann_ru Посмотреть сообщение
Молодец, поздравляю с приятной покупкой))) А мы вчера дома были, даже гулять не ходили, сегодня если и выйдем, то после обеда и сна, пока воздух немного прогеется солнцем.
Я попробую через Интернет поставить их на очередь в Колпино сегодня, а там дальше видно будет.
Мариш, а если в оздоровительный, том там помимо врачей что ещё нужно?
а мы пока дома сидим - врач сказала еще точно 3-4 дня не гулять и не мыться...

в оздоровительный сад нужно проходить тех же врачей.что и в обычный.Только должен быть часто болеющий ребенок. Хотя все еще и от заведующей зависит.Я так поняла, что у нас не подарок в этом плане)))
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 15:51
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #3904
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


вот это маленькая сумочка
а вот это фото сумки. которая понравилась
Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 16:04
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #3905
ann_ru
Участник
 
Аватар для ann_ru
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Московская, Колпино
Сообщений: 262


Отличные сумки, мне очень понравились. А у меня тут война, Дашка ни в какую не ложится спать, а Стёпа тусит и особо аппетит не проявляет свой в обед. Уже утомили меня буквально за какой-то час. Весело сегодня, чувствую, будет без сна. А ещё Дашка теперь вылезает из своей кровати ночью или под утро и идёт к нам спать, а ещё и Стёпа у меня под боком лежит, теперь сон вчетвером. Всю ночь на одном боку приходится спать теперь, места не хватает. Дашка ещё свои ноги так раскидает, что уже несколько раз мне в глаз пяткой дала, то по лицу руками заедет, а то и ногами порой пинается в живо. Сейчас вот пытаюсь уложить спать, так она орёт тут со слезами. Стёпа на диване лезет на меня и со всей силы хватает за волосы, чуть клок не вырвал.
В понедельник, наконец-то, пойду подстергу волосы, а то волосы до талии, концы надо привести впорядок.
__________________
ann_ru is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 16:14   #3906
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от ann_ru Посмотреть сообщение
Отличные сумки, мне очень понравились. А у меня тут война, Дашка ни в какую не ложится спать, а Стёпа тусит и особо аппетит не проявляет свой в обед. Уже утомили меня буквально за какой-то час. Весело сегодня, чувствую, будет без сна. А ещё Дашка теперь вылезает из своей кровати ночью или под утро и идёт к нам спать, а ещё и Стёпа у меня под боком лежит, теперь сон вчетвером. Всю ночь на одном боку приходится спать теперь, места не хватает. Дашка ещё свои ноги так раскидает, что уже несколько раз мне в глаз пяткой дала, то по лицу руками заедет, а то и ногами порой пинается в живо. Сейчас вот пытаюсь уложить спать, так она орёт тут со слезами. Стёпа на диване лезет на меня и со всей силы хватает за волосы, чуть клок не вырвал.
В понедельник, наконец-то, пойду подстергу волосы, а то волосы до талии, концы надо привести впорядок.
Ань, только со мной засыпает.Может тебе так попробовать? Сашка то раньше днем сам засыпал, а после того, как три четыре дня был с бабушкой (пока я в больнице была) -все, я должна лежать рядом на диване.Причем теперь и на ночь также укладываемся.
А ночью или под утро тоже к нам приходит спать.И спит раскидавшись, приходится мне спать позе лотоса, тк муж тоже весь диван может во сне занять)))

Ой. мы тут ездили к педиатру утром (с насморком).Сашка там так истерил! доктор сказала,что просто его не узнает (а мы с мая у нее наблюдаемся). Сейчас даю ему Семакс (невролог прописала) и мне так кажется, что на его фоне от стал таким истеричным (хотя и до этого поистерить был любитель, а тут вообще).Невролог говорила,что такое может быть, что потом пройде.А педиатр сказала,что отменить раз такое дело.И вот теперь не знаю кого слушать
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 16:23   #3907
Крошечка_Т
Старожил
 
Аватар для Крошечка_Т
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 1 313


Цитата:
Сообщение от ann_ru Посмотреть сообщение
А кто0нибудь уже начал заниматься организацией ребёнка в детский сад? У Даши номер 5512))) До какого числа нужно оформить карту в сад? Кто как вставал на очередь? Я вот сижу и не знаю как быть, детей я поставила на очередь по прописке в Московском районе, сейчас живём в Колпино, где будем дальше жить - не знаю, и вот как быть. Мне ещё на работу надо ехать брать справку что являюсь работником дет сада, что даёт льготы на первоочередное устройство в сад.
мы в очередь еще в 3 месяца встали, в нашем р-не направления с февраля выдают, а льготникам уже начали выдавать, так что ближайшие 2-3 недели точно получим...

Цитата:
Сообщение от ann_ru Посмотреть сообщение
Отличные сумки, мне очень понравились. А у меня тут война, Дашка ни в какую не ложится спать, а Стёпа тусит и особо аппетит не проявляет свой в обед. Уже утомили меня буквально за какой-то час. Весело сегодня, чувствую, будет без сна. А ещё Дашка теперь вылезает из своей кровати ночью или под утро и идёт к нам спать, а ещё и Стёпа у меня под боком лежит, теперь сон вчетвером. Всю ночь на одном боку приходится спать теперь, места не хватает. Дашка ещё свои ноги так раскидает, что уже несколько раз мне в глаз пяткой дала, то по лицу руками заедет, а то и ногами порой пинается в живо. Сейчас вот пытаюсь уложить спать, так она орёт тут со слезами. Стёпа на диване лезет на меня и со всей силы хватает за волосы, чуть клок не вырвал.
В понедельник, наконец-то, пойду подстергу волосы, а то волосы до талии, концы надо привести впорядок.
у меня 3 дня днем не спал
не могу уже. сегодня встал в 4.30 и до 7 тусил, потом 40 минут поспал и встал
думала днем отрубится, ан нет - 1,5 часа укладывала.
он говорит - на улице светло, типа зачем мне днем спать...

девочки, а может перед сном легкой усповоительное давать или засыпательный чай. как думаете???

мы вот уже почти 2 месяца от лямблий лечимся, аппетита у Костика нет, периодически сильно болит живот... С
__________________
Крошечка_Т is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 16:36   #3908
ann_ru
Участник
 
Аватар для ann_ru
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Московская, Колпино
Сообщений: 262


Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
Ань, только со мной засыпает.Может тебе так попробовать? Сашка то раньше днем сам засыпал, а после того, как три четыре дня был с бабушкой (пока я в больнице была) -все, я должна лежать рядом на диване.Причем теперь и на ночь также укладываемся.
А ночью или под утро тоже к нам приходит спать.И спит раскидавшись, приходится мне спать позе лотоса, тк муж тоже весь диван может во сне занять)))

Ой. мы тут ездили к педиатру утром (с насморком).Сашка там так истерил! доктор сказала,что просто его не узнает (а мы с мая у нее наблюдаемся). Сейчас даю ему Семакс (невролог прописала) и мне так кажется, что на его фоне от стал таким истеричным (хотя и до этого поистерить был любитель, а тут вообще).Невролог говорила,что такое может быть, что потом пройде.А педиатр сказала,что отменить раз такое дело.И вот теперь не знаю кого слушать
Тут ещё Стёпа тусит, так она и бесится. Рядом положишь, Стёпа в это время будет стены громить Моя тоже сейчас истерит, что-то не так, сразу ор. Сейчас сумку не получалось закрыть, так уже швыряла эту сумку во все стороны. А сейчас завалила на себя сушилку с бельём, стояла пищала. Закинула в кровать, пусть хоть спокойно полежит, так нет, бесполезно, сразу психовать начинает. Мы Даше сейчас Глицин и Мультитабс даём, хотя я бы тоже её показала неврологу, но муж упёрся и говорит всё впорядке. А я не могу без него взять и пойти, мы все вопросы касаемо детей и медицины решаем вместе.
Цитата:
Сообщение от Крошечка_Т Посмотреть сообщение
мы в очередь еще в 3 месяца встали, в нашем р-не направления с февраля выдают, а льготникам уже начали выдавать, так что ближайшие 2-3 недели точно получим...



у меня 3 дня днем не спал
не могу уже. сегодня встал в 4.30 и до 7 тусил, потом 40 минут поспал и встал
думала днем отрубится, ан нет - 1,5 часа укладывала.
он говорит - на улице светло, типа зачем мне днем спать...

девочки, а может перед сном легкой усповоительное давать или засыпательный чай. как думаете???

мы вот уже почти 2 месяца от лямблий лечимся, аппетита у Костика нет, периодически сильно болит живот... С
Надо мне к нам в РОНО и в Колпино позвонить, всё узнать. У меня Даша встала в 9.40, тоже уже 1,5 часа укладывала и поняла, что бесполезно.
Я вот тоже думаю попробовать какой-нибудь сбор успокоительный или чай в детском магазине купит, уже с этим дневным укладыванием никаких сил нет.
А где вы подхватили эту гадость?Вроде сейчас в земле и в песочнице не покапаешься, а фрукты-овощи, конечно, хорошо моешь
__________________
ann_ru is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 16:48   #3909
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от Крошечка_Т Посмотреть сообщение

девочки, а может перед сном легкой усповоительное давать или засыпательный чай. как думаете???

мы вот уже почти 2 месяца от лямблий лечимся, аппетита у Костика нет, периодически сильно болит живот... С
Тань, мы когда гоняли глистов, то педиатр говорила,что они тоже могут влиять и на сон и на аппетит. С аппетитом все понятно, а вот как на сон...
насчет чая даже не знаю.Можно попробовать подавать баю-бай капельки,наверное
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 11:35
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #3910
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Мы на очередь встали в 8 мес где-то. В прошлом году нам уведомление не приходило, но я не беспокоилась, т.к. все равно с 3-х лет решили идти в сад. А сейчас гоню мужа в РОНО, чтоб съездил все узнал точно. Обещал в ближ. время съездить.
Ездила вчера узнавать результаты удаления своих папиллом: все ОК, так что можно об этом забыть. Ох, и народу там!! Простояла в очереди 2(!!!) часа! И так каждый раз почти было! Еще вот к гинекологу надо, и к зубному, и к дерматологу...Ох, как на все время найти...Свекровь, конечно, останется, есть попросить, но каждый раз, когда прошу, такое лицо делаеи недовольное, а как-то даже сказала что-то типа: посижу с ребенком, куда я денусь. после такого лишний раз не хочется просить. Да, она не то, что моя мама, для которой провести лишнюю минутку с внучкой в радость.
Valtim is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena