Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской) - Страница 392 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.07.2011, 19:42
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #3911
A-liska
Ветеран
 
Аватар для A-liska
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 742


а у меня был 14-15, как раз видимо овуляция.
увидели ее, а предположили кисту, и еще раз УЗИ уже в нужный день цикла надо делать.
получается, диагноз и исследование на ровном месте.
чем сразу сказать "приходи на узи после М, тогда все будет видно", начинают выискивать в середине цикла чего-то.
УЗИ тем более у меня недавнее есть, где все нормально.
ладно, посмотрим, как дальше пойдет...
A-liska is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 20:11   #3912
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от A-liska Посмотреть сообщение
Направляет как раз к конкретным врачам и по конкретным адресам, так что это есть.
И ведь про УЗИ они мне сами сказали, что в этот день никаких выводов по нему особо не сделать, так зачем же было направлять? Я только ЗА дотошного врача, но когда мне говорят, что в принципе исследование было ни о чем, то вывод напрашивается сам собой.
Я еще конечно продолжу у нее лечение, посмотрю, что дальше будет. Буду надеяться, что это была случайность.
Никто ведь насильно не заставляет что-то делать.Сдавайте,где угодно и ходите к кому угодно.А в следующий раз просто не бойтесь задавать ГГ вопросы типа "для чего это исследование делается,что и в какой день это может показать" и т.п.Я тут с ней беседовала целый час,на все мои вопросы ГГ ответила.И часть назначений сделала по моей просьбе опять,хотя назначить это ГГ хотела позже.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 20:19
ответ для A-liska , на сообщение « конечно ГГ, кто же еще. с ходу после... »
  #3913
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от A-liska Посмотреть сообщение
конечно ГГ, кто же еще. с ходу после осмотра и отправила к узистке.
деньги той в кабинете прямо платила...
Я как-то деньги прямо ГГ платила.Я у неё последняя была,а касса уже закрылась.На следующем приёме она мне договор с чеком отдала,так что не себе в карман положила.

Если хотите горошки и капли подешевле заказать,то это можно сделать на Полярников,15.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 21:40
ответ для A-liska , на сообщение « прием 1300 кажется. 1200 узи, 400... »
  #3914
margusenka
Участник
 
Аватар для margusenka
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от A-liska Посмотреть сообщение
прием 1300 кажется. 1200 узи, 400 мазок, остальное - горохи, капли - предварительно прописала...
Автор извините за мою нудность получилось сумма 1700р что на приеме у ГГ а необходимость в срочном узи возникла что то видимо забеспокоили ГГ в вашем здоровье , а нам далеким к медицине возможно это и не понять , хотя ГГ тоже как и другим девочкам о бъясняет какие анализы надо и зачем сдавать :
margusenka is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 22:00   #3915
manania
Участник
 
Аватар для manania
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 234


Цитата:
Сообщение от A-liska Посмотреть сообщение
Направляет как раз к конкретным врачам и по конкретным адресам, так что это есть.
И ведь про УЗИ они мне сами сказали, что в этот день никаких выводов по нему особо не сделать, так зачем же было направлять? Я только ЗА дотошного врача, но когда мне говорят, что в принципе исследование было ни о чем, то вывод напрашивается сам собой.
Я еще конечно продолжу у нее лечение, посмотрю, что дальше будет. Буду надеяться, что это была случайность.
Делала тоже срочно узи ,пришла к ГГ с задержкой и она меня посмотрела и сказала что надо подтвердить по узи Б . и подтвердили за узи заплатила в кассу после осмотра.
manania is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 01:17
ответ для malgosya , на сообщение « Никто ведь насильно не заставляет... »
  #3916
A-liska
Ветеран
 
Аватар для A-liska
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 742


Цитата:
Сообщение от malgosya Посмотреть сообщение
Никто ведь насильно не заставляет что-то делать.Сдавайте,где угодно и ходите к кому угодно.А в следующий раз просто не бойтесь задавать ГГ вопросы типа "для чего это исследование делается,что и в какой день это может показать" и т.п.Я тут с ней беседовала целый час,на все мои вопросы ГГ ответила.И часть назначений сделала по моей просьбе опять,хотя назначить это ГГ хотела позже.
как это чтобы по моей просьбе назначала? кто же из нас врач? у меня в кабинете обычно вопросов мало, обстановка для меня немного напряженная...
A-liska is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 01:20
ответ для margusenka , на сообщение « Автор извините за мою нудность ... »
  #3917
A-liska
Ветеран
 
Аватар для A-liska
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 742


Цитата:
Сообщение от margusenka Посмотреть сообщение
Автор извините за мою нудность получилось сумма 1700р что на приеме у ГГ а необходимость в срочном узи возникла что то видимо забеспокоили ГГ в вашем здоровье , а нам далеким к медицине возможно это и не понять , хотя ГГ тоже как и другим девочкам о бъясняет какие анализы надо и зачем сдавать :
Ладно, я ни с кем не хочу спорить, каждый судит по своему опыту, просто выводы свои я сделать могу. Рубить сплеча не буду, попробую продолжить свое с ней общение. А результат лечения расставит все на свои места.
A-liska is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 02:00
ответ для A-liska , на сообщение « как это чтобы по моей просьбе... »
  #3918
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от A-liska Посмотреть сообщение
как это чтобы по моей просьбе назначала? кто же из нас врач? у меня в кабинете обычно вопросов мало, обстановка для меня немного напряженная...
У каждого ситуация своя.У меня ситуация очень непростая и очень редкая.А ещё я очень хорошо разбираюсь в медицине,поэтому с ГГ мне легче всё обсуждать.Мне к ГГ теперь приходить не раньше конца августа.Так не всё ли равно,что я анализы сдам сейчас и приду уже с ответами,или приду на приём и она их всё равно мне назначит.

Для примера.Мне ГГ назначила сделать УЗИ на 6-7-й день цикла.Врач на УЗИ сказала,что возможно у меня ановуляторный цикл,лидера она не увидела,хотя в такой день его можно было и не увидеть.Я купила в аптеке тесты на овуляцию,делала их в течении двух циклов,оказалось,что всё нормально.А пришла бы к ГГ просто с результатом УЗИ,так она бы мне и назначила измерять температуру и делать тесты.Из-за своих знаний и того,что с гомеопатией знакома не первый год,я просто немного быстрее иду вперёд,если можно так выразиться.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 09:32
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #3919
cvetic1985
Старожил
 
Аватар для cvetic1985
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 1 418


Скажите девочки, может ли пустырник влиять на действие гомеопатии?
Принимаю на ночь уже полторы недели в составе Алфавита-биоритм (у меня бессоница, трудно засыпать), а овули все нет и нет, уже 21 ДЦ, обычно на 15-16 ДЦ. Я меряю БТ. Просто полгода назад до гомеопати у меня овуля была на 21-23 ДЦ, может быть гомеопатия уже не действует?
cvetic1985 is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 14:27
ответ для cvetic1985 , на сообщение « Скажите девочки, может ли пустырник... »
  #3920
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от cvetic1985 Посмотреть сообщение
Скажите девочки, может ли пустырник влиять на действие гомеопатии?
Принимаю на ночь уже полторы недели в составе Алфавита-биоритм (у меня бессоница, трудно засыпать), а овули все нет и нет, уже 21 ДЦ, обычно на 15-16 ДЦ. Я меряю БТ. Просто полгода назад до гомеопати у меня овуля была на 21-23 ДЦ, может быть гомеопатия уже не действует?
Лучше такие вопросы конечно ГГ задавать.Может она бы что-нибудь гомеопатическое назначила от бессонницы.Некоторые вещества нейтрализуют действие гомеопатии,поэтому запрещается кофе,солёное и острое.Также и в самой гомеопатии есть препараты,которые вместе принимать не следует,т.к. один может нейтрализовать действие другого.Лучше у ГГ спрашивать,если начинаете принимать что-то,что Вам другой доктор назначил.Советую задать вопрос ГГ на её сайте.

Приём каких-то препаратов,болезнь или стресс могут влиять на цикл.Я недавно ходила к зубному,лечила зубы под наркозом и обезболивающие принимала,так М пришли позже,чем ожидалось.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena