Регистрация в ГБР - Страница 392 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2011, 17:47
ответ для Черепахина , на сообщение « Регистрация в ГБР »
  #3911
Colibri
Наш человек
 
Регистрация: 27.08.2002
Сообщений: 7 574


Московский район насколько задерживают доки никто не знает?
Colibri is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 23:29
ответ для MariSL , на сообщение « отчитываюсь про выборгский приехали... »
  #3912
Андромеда
Мега-элита
 
Аватар для Андромеда
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: ул. Замшина, а еще работаю на работе
Сообщений: 3 362


Цитата:
Сообщение от MariSL Посмотреть сообщение
отчитываюсь про выборгский

приехали в 04-50 утра - записались на 24 номер
запись общая и по доверенности и лично кто

к открытию было уже в списке 80 чел
в основном все идут по доверенности - мы 25 пошли лично и были 4!!!!а все остальные по доверенности!!
кто-то под номером 8 - говорил, что приехал записался в 11 вечера -вчера!!!!ужас
все сдали ! УРА!!!
да, сегодня был аншлаг!! и пьяный мужик нервировал!
__________________


Люблю мужа
материнский инстинкт сильнее трудовой совести!

Андромеда is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 23:34
ответ для Черепахина , на сообщение « Регистрация в ГБР »
  #3913
Хельга
Небожитель
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 17 551


Выборгский стало проблемно подать.
Курьеры делают это с помощью электронного носителя, записываются заранее.Но спланировать сделку за неделю не всегда представляеттся возможным.
Хельга is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 10:48
ответ для Черепахина , на сообщение « Регистрация в ГБР »
  #3914
анна02
Активный участник
 
Аватар для анна02
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Невски й район, ул Бабушкина
Сообщений: 553


Невский задержка 15 дней! Кстати кому интересно, если у вас была приватизирована квартира до брака, а сейчас вы с ней что-то делаете, то в ГБР НЕ НАДО нотариальное заявление, что вы на тот момент не состояли в браке, надо свидетельство о браке и свидетельство о рождении, вчера сдавала документы)))
__________________
анна02 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 12:09
ответ для magicum , на сообщение « На 3 этаже в противоположном от ГБР... »
  #3915
mareifa
Частый гость
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 32


Цитата:
Сообщение от magicum Посмотреть сообщение
На 3 этаже в противоположном от ГБР зале (идти через ПИБ) оказывают услуги по платной подаче документов - ЕЦН (единый центр недвижимости). Там есть стойка с любезными девушками, которые расскажут, ознакомят с прайсом и направят к нужным окошкам. Выписка из ЕГРП стоит 1010 руб. (210 - пошлина, 800 - услуги).Прайс на другие услуги не помню. По словам девушек, в понедельник, среду и пятницу людей мало, особенно ближе к концу дня, во вторник, четверг и субботу аншлаг. Работают они с 9 до 20 или 21, не помню точно. Я была в "аншлаговый" четверг, провела сначала упоительных 3 часа в очереди за талончиками в основном зале, потом, когда талончики закончились, пошла в ЕЦН. Передо мной оказалось 18 человек, ждала своей очереди 1 час 35 мин.
Не "милые девушки", а злобные химеры. Заключали с этим "Единым центром недвижимости" договор на подачу документов через доверенных лиц на регистрацию. Услуга стоит 3 т.р. Но за эту цену они только сдадут и возьмут документы, если им привезут. Но если какие-то проблемы, лишних действий делать не будут. Наши зарегистрированные документы не передавали на выдачу. "Единым центром недвижимости" действительно находится на одном этаже с ФРС, сдают постоянно документы и не могут спросить, почему им не выдают уже зарегистрированные. Отправляли нас самих это узнавать по телефону Кировского ФРС, по которому дозвониться невозможно. Пришлось самим несколько раз ездить в Кировский ФРС, стоять в очередях, разыскивая свои документы. И смысл в этих курьерах? После такого отношения, расторгли договор и получали сами. Причем, что народу в Кировском ФРС оказалось мало.
Еще все доверенные их лица оформлены в другой фирме, у половины прописка в дальних областях (помню в нашей довенности были из Чувашии, Смоленской области и т.п.) Доверь таким документы на квартиртиру за 5 млн. и ищи их потом по всей России.
mareifa is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 12:58   #3916
Чучка
Старожил
 
Аватар для Чучка
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 1 256


Цитата:
Сообщение от анна02 Посмотреть сообщение
Невский задержка 15 дней! Кстати кому интересно, если у вас была приватизирована квартира до брака, а сейчас вы с ней что-то делаете, то в ГБР НЕ НАДО нотариальное заявление, что вы на тот момент не состояли в браке, надо свидетельство о браке и свидетельство о рождении, вчера сдавала документы)))
а зачем нужно свидетельство о рождении?
паспорта не достаточно?

правильно ли я понимаю, что если у меня была не приватизация, а покупка вне брака, то тоже от меня при продаже не нужно нот. заявление, что в браке не состояла?
Чучка is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 14:09   #3917
MariSL
Мега-элита
 
Аватар для MariSL
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Север
Сообщений: 3 028


Цитата:
Сообщение от Андромеда Посмотреть сообщение
да, сегодня был аншлаг!! и пьяный мужик нервировал!
я думала так всегда
а мужик эт да, и в итоге я видела, что он сдавала!!!!
MariSL is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 16:21   #3918
анна02
Активный участник
 
Аватар для анна02
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Невски й район, ул Бабушкина
Сообщений: 553


Цитата:
Сообщение от Чучка Посмотреть сообщение
а зачем нужно свидетельство о рождении?
паспорта не достаточно?

правильно ли я понимаю, что если у меня была не приватизация, а покупка вне брака, то тоже от меня при продаже не нужно нот. заявление, что в браке не состояла?
Зачем свидетельство о рождении не знаю, но я на всякий случай взяла абсолютно все свои документы с копиями, как в воду глядела))) Они вроде по свидетельству фамилию проверяли, тк сейчас у меня другая, почему-то свидельства о браке было мало))) Если была именно покупка вне брака, то нужно заявление, заверенное у нотариуса, что это было вне брака! Бред полнейший, но они требуют!
__________________
анна02 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 16:31   #3919
Чёртик в юбке
Хранитель
 
Аватар для Чёртик в юбке
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: пр.Большевиков..
Сообщений: 14 377


Цитата:
Сообщение от анна02 Посмотреть сообщение
Невский задержка 15 дней! Кстати кому интересно, если у вас была приватизирована квартира до брака, а сейчас вы с ней что-то делаете, то в ГБР НЕ НАДО нотариальное заявление, что вы на тот момент не состояли в браке, надо свидетельство о браке и свидетельство о рождении, вчера сдавала документы)))
а когда Вам обещали отдать документы ? на какое число ?
__________________
и
Чёртик в юбке is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 16:37   #3920
Чучка
Старожил
 
Аватар для Чучка
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 1 256


Цитата:
Сообщение от анна02 Посмотреть сообщение
Зачем свидетельство о рождении не знаю, но я на всякий случай взяла абсолютно все свои документы с копиями, как в воду глядела))) Они вроде по свидетельству фамилию проверяли, тк сейчас у меня другая, почему-то свидельства о браке было мало))) Если была именно покупка вне брака, то нужно заявление, заверенное у нотариуса, что это было вне брака! Бред полнейший, но они требуют!
Анна, а вы не по наследству оформляли на себя квартиру?
просто св-во о рождении бывает необходимо лишь чтобы доказать родство с родителями...
в качестве удостоверения собств. личности всегда паспорт нужен был, а не св-во о рождении.
Чучка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena