Институт Турнера ДИСПЛАЗИЯ ТБС - Страница 392 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2011, 23:16
ответ для Olenka&Sergei , на сообщение « нам вчера Волошин снял ошибочный... »
  #3911
Зюша
Частый гость
 
Аватар для Зюша
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 66


Цитата:
Сообщение от Olenka&Sergei Посмотреть сообщение
нам вчера Волошин снял ошибочный диагноз дисплазия левого ТБС, поставленный по УЗИ в нашей районной поликлинике. При осмотре у него были сомнения, но сделали рентген, а на снимке все хорошо. Только ребенка зря мучили в подушке Фрейка месяц, пока ждали очереди на прием.
Рады за вас . Главное , что диагноз сняли ))) Растите здоровенькими )))
__________________
Зюша is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 23:44
ответ для Зюша , на сообщение « Рады за вас :support:. Главное , что... »
  #3912
Зюша
Частый гость
 
Аватар для Зюша
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 66


Девочки , может быть кому-нибудь нужна подушка Фрейка 25 см? Отдам.
__________________

Последний раз редактировалось Зюша; 29.03.2011 в 23:46. Причина: Без заголовка
Зюша is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 21:42
ответ для svetlanuk , на сообщение « нам в 4,5 одели Кошля! я вообще думала,... »
  #3913
dora
Частый гость
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 32


Добрый день! Подскажите пжз, кто был на приеме у Поздникина И.Ю., ортопед из Турнера, вам врач понравился?
dora is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 00:01
ответ для dora , на сообщение « Добрый день! Подскажите пжз, кто был на... »
  #3914
Zефирка
Участник
 
Аватар для Zефирка
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Сертолово
Сообщений: 252


Цитата:
Сообщение от dora Посмотреть сообщение
Добрый день! Подскажите пжз, кто был на приеме у Поздникина И.Ю., ортопед из Турнера, вам врач понравился?
Мы были-не понравился Ни одного толкового ответа на четко поставленные вопросы.О лично нашей проблеме ни слова,все только общая лекция на тему"Что такое дисплазия и как с ней бороться",как студентке ,а не маме.Подтвердил назначение другим ортопедом шины Мирзоевой,чего в нашем случае нельзя было делать и отправил с напутствием-если не поможет за три месяца,то дальше только операция!Итог,в шине сломали ножку,потом попали к Волошину и уже у него лечили перелом и дисплазию-девять месяцев в шине и ВСЁ,без операции.Создалось впечатление,что Поздникин больше теоретик,чем практик.
Zефирка is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 13:23
ответ для королла , на сообщение « Институт Турнера ДИСПЛАЗИЯ ТБС »
  #3915
Katyaprio
Участник
 
Аватар для Katyaprio
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 163


записывалась сейчас на май , провисела в очереди 49минут)))
Katyaprio is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 15:11
ответ для королла , на сообщение « Институт Турнера ДИСПЛАЗИЯ ТБС »
  #3916
smiki
Активный участник
 
Аватар для smiki
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 400


я тоже сегодня записывалась на май - ждала 40 минут, а когда мне ответили звонок сорвался))) я была в шоке!!! второй раз было вообще не дозвониться, в итоге дозвонилась и ждала час!!! записалась))) эхххх))
smiki is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 19:24
ответ для Snoggl , на сообщение « может, его в интернете по какому-нить... »
  #3917
inna77
Активный участник
 
Аватар для inna77
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Приморский район, пр. Авиаконструкторов
Сообщений: 392


Цитата:
Сообщение от Snoggl Посмотреть сообщение
может, его в интернете по какому-нить запросу найти можно?
нашла, извините, что долго.
Федеральный закон Российской Федерации от 29 ноября 2010 г. N 326-ФЗ "Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации".
вот еще ссылочки:
http://www.rg.ru/2010/12/03/oms-dok.html

http://www.profsro.ru/novosti-zakono...om-straho.html
__________________
inna77 is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 19:31
ответ для lion-olga , на сообщение « Ура!!! Мы здоровы!!!!!! Волошин просто... »
  #3918
inna77
Активный участник
 
Аватар для inna77
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Приморский район, пр. Авиаконструкторов
Сообщений: 392


Цитата:
Сообщение от lion-olga Посмотреть сообщение
Ура!!! Мы здоровы!!!!!! Волошин просто чудо!
Наша история: в 1 месяц, на плановом УЗИ т/б суставов нашему ортопеду что-то не понравилось и нам назначили рентген в 3 месяца, а пока - широкое пеленание. Ножки у нас были ровные, складочки симметричные, разводила ножки хорошо, ядра окостенения были хорошие, поэтому я не придала значения этим словам. В 3 месяца, когда сделали ренген, узнали, что у нас серьёзная дисплазия с 2-х сторон (углы были 36 и 38). Ортопед выписала направление в Турнера, а пока носить подушку Фрейка (относили чуть больше месяца). В Турнера мы попали к Краснову, который назначил шину Мирзоевой (которую за 2000р. нам тут же и сделали) на 3 месяца и кальцимакс (он продал за 600р.). Ребёнок в шине плакал истерически и я вместе с ним! Наш ортопед сказала, что шину Мирзоевой не назначают в столь юном возрасте и посоветовала заменить на шину Кошля. Я отправила наши снимки ортопеду Румянцеву для онлйн консультации, который подтвердил слова районного ортопеда. А когда мы попали на приём к урологу, она категорически запретила приём кальцимакса. У 3-х месячного ребенка могут повредиться почки. Купили шину Кошля, честно относили 1 сутки. Потом я попала на ЛВ и начиталась про Волошина. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПИСАЛ ПРО ВОЛОШИНА И МОНБЛАН!!!!!! По счастливой случайности, мы попали в тот же день на приём. Волошин сказал, что пришли очень вовремя, т. к. все выше указанные шины нам не подходят и назначил шину Виленского на 1,5 месяца ( которую, кстати, дал нам бесплатно поносить). Шина Виленского, по сравнению с шинами Мирзоевой и Кошля, просто сказка! Носили честно, снимая только на купание и гуляние ( с шиной не влезали в коляску), но первые 2 недели мы даже не гуляли. Доча очень быстро привыкла и почти не замечала её. Она в ней и переворачиваться научилась, и вставать на карачки. Неделю назад мы были повторно у Волошина со снимками и он сказал, что мы здоровы!!!!!!!

Мой совет всем, кому только заподозрили этот диагноз в 1 месяц, бегом бежать к Волошину, т.к. до 3-х месяцев это всё исправляется подушкой Фрейка очень быстро. А носить подушку гораздо легче, чем другие шины!!!!!!
Ещё раз СПАСИБО за советы всем!!!! И удачи, тем, кто ещё не поправился. У вас всё получится!!!!!
Поздравляем и спасибо за совет
__________________
inna77 is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 23:58
ответ для королла , на сообщение « Институт Турнера ДИСПЛАЗИЯ ТБС »
  #3919
MontiRey
Частый гость
 
Аватар для MontiRey
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Спб, Сенная *мысленно в Барселоне*
Сообщений: 38


Девочки, еще там есть ортопед Омаров Гамзат Гаджиевич, очень хороший специалист!
__________________


Я - испанка. Просто Господь перепутал координаты места моего рождения ...
MontiRey is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 00:28
ответ для королла , на сообщение « Институт Турнера ДИСПЛАЗИЯ ТБС »
  #3920
Анюта мама Евы
Участник
 
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 165


Ух ..... послушаю, нам тоже поездка туда предстоит, кстати, как записаться реально, или надо приезжать!!!
Анюта мама Евы is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena