Апрельские дракошки 2012. III триместр - Страница 392 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 00:46
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #3911
Svetlan_a
Гость
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 3


я тут с ума потихоньку схожу.
Комикс со Смешариками про Голландию придумываю... помимо наркотиков, девушек легкого поведения и вечного праздника на ум ничего не приходит... а детям про такое комикс низзззззяяяяяя))))))))))))))))))))))
Svetlan_a is offline  
Старый 08.02.2012, 00:55
ответ для Svetlan_a , на сообщение « я тут с ума потихоньку схожу. Комикс... »
  #3912
galieni
Мега-элита
 
Аватар для galieni
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 4 787


Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
Лиза упорная!!! Но мне кажется, что дочка упрямее и сделает так, как ей самой виднее

Галя, ура! Все же хуже нет, когда детки болеют.. У нас вроде вчера уже 36,6 было, а сегодня периодами 37 - самые противные цифры.

А у вас от Иришки остались вещи? Я оставляла только самое-самое, что жалко было отдавать, ну а сейчас вообще ничего не отдаю, как дядюшка Скрудж))
Аленушка, мы к вам в компашку с 36.9 (но это уже в ночи, днем было без темпы совсем ). Но при болячках, особенно, день на 3-4 - это нормальная история. По крайней мере, уже не 38 и даже не 39 Так что я радуюсь, как слон
Дим Димычу тоже @@@@@!

А про вещи - да, я еще тот Скрудж я все отдавала нашим хорошим друзьям - у них доче в марте будет 3 годика (т.к. после дочи вещи в идеальном состоянии были, особенно, все курточки, ботики, нарядные платьишки) - а мне вернули все в хорошем состоянии + еще своего отдали. Так что - мне бы теперь разобрать, где чего есть надо будет этим заняться обязательно! Правда, очень надеюсь, что за следующие 2 недели у нас будет нормальный стенной шкаф (сейчас муж делает) - вот тогда я разгуляюсь - все разберу и посмотрю, что есть, чего нет

Цитата:
Сообщение от Svetlan_a Посмотреть сообщение
я тут с ума потихоньку схожу.
Комикс со Смешариками про Голландию придумываю... помимо наркотиков, девушек легкого поведения и вечного праздника на ум ничего не приходит... а детям про такое комикс низзззззяяяяяя))))))))))))))))))))))
Светланка, ты ЖЖОШь сегодня! Может, детям про тюльпаны и речные каналы? вечный праздник, кстати, можно оставить
__________________
малышка-дракошка (ждем апрельку 2012)
и наша январюшка малышка-Иришка (22.01.2006)
galieni is offline  
Старый 08.02.2012, 00:58   #3913
Kolomyazhka
Ветеран
 
Аватар для Kolomyazhka
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: угол Яхтенной и Камышовой
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от galieni Посмотреть сообщение
Катюша (Коломяжка), мы тебя за переездами потеряли
Да, Галь, я сама немного потерялась из-за переезда, пролистывала вас по быстренькому, чтоб основные новости не пропустить (Алла, Лиза, Ленуся, теперь вот за Лесюшу буду переживать)

Цитата:
Сообщение от СаВаНа Посмотреть сообщение
Сил нет, буду завтра все перечитывать, Лиза ответила - у нее все нормуль. Скука пишет смертная)) но домой не хочет, хочет рожать)))))
Ну и ладненько!
__________________
Я - Катя.

И старшенькая Яна. (08.08.2010)
Kolomyazhka is offline  
Старый 08.02.2012, 01:08   #3914
ВИККОЛЯ
Мега-элита
 
Аватар для ВИККОЛЯ
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Купчино, Загребский бульвар17/3
Сообщений: 3 847


Цитата:
Сообщение от Консолька Посмотреть сообщение
ого-гошеньки!!! это традиционная медицина у них так развита?? вот не знала..
Угу )) я тоже не знала Правда гормоны ей тоже назначали, но по минимуму, а главное, ей сразу сказали, что результат будет а не то, что в наших клиниках: давайте попробуем.... Другой девушке после обследования в лечении отказали, сказали, что помоч не смогут
__________________


Я Вика, ко мне исключительно на "Ты"
ВИККОЛЯ is offline  
Старый 08.02.2012, 01:10
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #3915
Admirable
Наш человек
 
Аватар для Admirable
 
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: Счастьинск
Сообщений: 5 981


Девочки! Всем привет! Безумно по вам скучаю, но времени нет совсем вас читать( Читаю по диагонали.
Всех прошу, берегите себя!!!
Была у своего врача, осмотрела дополнительно, сказала, что все хорошо и в след. раз можно планово не ложится))))
Декрет назначили на 17 февраля

Лесюша! Если лежать, все будет хорошо! Пессарий, как допзащита, сохранит беременность, и даже вплоть до 41 недели У вас все будет хорошо!

Алла! Да что ж такое.... Арсюше крепкого здоровья!!! Тебе крепких нервов!!!

Лизе, Ленусе @@@@@@@@!!!

Всем болеющим @@@@@@@@!!! Особенно деткам! Выздоравливайте, ягодки вы наши!!!
Admirable is offline  
Старый 08.02.2012, 01:22
ответ для Admirable , на сообщение « Девочки! Всем привет! Безумно по вам... »
  #3916
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
Еще хотела про приданое написать - я наконец сподобилась потихоньку всё разобрать, накупленное-подаренное-припасенное с первой Б..

Итог - пеленок почему-то не пять-восемь (как планировала) - а все 20

Пять чепчиков, хотя планировала 1-2 (надевать после ванной)..))

Ну и добило меня количество носков для новорожденного - пар 10, не меньше.... Можно менять их каждый час, вдруг активно пачкаться будут)
солить их штоль
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 08.02.2012, 01:23
ответ для galieni , на сообщение « Аленушка, мы к вам в компашку с 36.9... »
  #3917
Svetlan_a
Гость
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от galieni Посмотреть сообщение

Светланка, ты ЖЖОШь сегодня! Может, детям про тюльпаны и речные каналы? вечный праздник, кстати, можно оставить
После того, как случайно сегодня в 16 роддом на ДО не попала, только веселиться и остается....))

Эх, шампанского хочется!!!!
Svetlan_a is offline  
Старый 08.02.2012, 01:23
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #3918
Svetlan_a
Гость
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 3


Нервяк, наверное, сегодняшний выходит)))))))))))))))))
Svetlan_a is offline  
Старый 08.02.2012, 01:30
ответ для ВикАнтесса , на сообщение « :053::007:солить их штоль:065: »
  #3919
Консолька
Частый гость
 
Аватар для Консолька
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Спб,приморский район
Сообщений: 82


Цитата:
Сообщение от Acoxoca Посмотреть сообщение


Я ж не в Питере сейчас. Больница вообще одна и даже отдельного ЛОР-отделения в ней нет. Поеду с утра. Самое удивительное - нос дышит по полной.
Да то ж такое-то!Ну, держись, спокойной ночи! Подушечку повыше и не грей ничем! держу кулаки!!
Цитата:
Сообщение от Svetlan_a Посмотреть сообщение
я тут с ума потихоньку схожу.
Комикс со Смешариками про Голландию придумываю... помимо наркотиков, девушек легкого поведения и вечного праздника на ум ничего не приходит... а детям про такое комикс низзззззяяяяяя))))))))))))))))))))))
Требую предъявить результаты фантазий)))))мой возбуждённый мозг со смешариками в поставленной ситуации сотворил безумие!!))))))))))))))))))))))))))брр..аж мурашки)))
__________________
Торопитесь любить друг друга,потому-что ничто другое не имеет какого-то смысла...!

Консолька is offline  
Старый 08.02.2012, 01:33   #3920
Svetlan_a
Гость
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Консолька Посмотреть сообщение
Да то ж такое-то!Ну, держись, спокойной ночи! Подушечку повыше и не грей ничем! держу кулаки!!

Требую предъявить результаты фантазий)))))мой возбуждённый мозг со смешариками в поставленной ситуации сотворил безумие!!))))))))))))))))))))))))))брр..аж мурашки)))
результат каждый месяц в журнале бортовом S7... я туда 8 страничек сочиняю...для деток...
Svetlan_a is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena