Всеволожск! Мамы,папы,детки,унывать не будем, просто поболтаем, все важное обсудим! - Страница 392 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.10.2011, 13:57   #3911
Manka00
Активный участник
 
Аватар для Manka00
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: рядом Всеволожск
Сообщений: 542


Цитата:
Сообщение от Айна Посмотреть сообщение
А можно про второй вариант поподробней - адрес,телефон.
http://www.v*sev*spa.ru/
Manka00 is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 14:15   #3912
Allysson
Активный участник
 
Аватар для Allysson
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 360


Девушки, видели дорогу ремонтируют опять по 16-ое число, вдруг кто в город поедет в выходные )

http://vsevgazeta.ru/index.php?id=479
Allysson is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 14:42
ответ для Allysson , на сообщение « Девушки, видели дорогу ремонтируют... »
  #3913
Slonya
Старожил
 
Аватар для Slonya
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 1 026


Цитата:
Сообщение от Allysson Посмотреть сообщение
Девушки, видели дорогу ремонтируют опять по 16-ое число, вдруг кто в город поедет в выходные )

http://vsevgazeta.ru/index.php?id=479
Что-то я не нашла.. Какую именно дорогу?
Красина вроде латают, но инфы нет
Slonya is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 14:45   #3914
svetysik A.
Частый гость
 
Аватар для svetysik A.
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: г. Всеволожск
Сообщений: 64


Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение
да ладно, 30 человек на весь Всеволожск?
я посчитала , примерно на 700 человек двигается. Но это очень примерно. Я номер очереди не раз в год узнавала, а почаще.
Я не уточнила что писала про Бернгардовку конкретно... мы вот только в этом году попали.
А там вообще странно очередь двигается особенно после того как объединили всех на весь Всеволожск... после того как проходят льготники обычную очередь назад отодвигают.
__________________
svetysik A. is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 15:01
ответ для Maruia , на сообщение « Еловушка находится на одном участке с... »
  #3915
Айна
Наш человек
 
Аватар для Айна
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Всеволожск, почти Ладожская:)
Сообщений: 5 983


Цитата:
Сообщение от Maruia Посмотреть сообщение
так по мелочам только можно попредираться что одели кофту не нашу и тд но это всё мелочи тк главное что там за всеми следят
Мне как-то сына из садика отдали в чужих ботинках у них шкафчики рядом с мальчиком,они перепутали,маленькие еще были,2 года. хорошо что я раньше пришла чем папа за тем мальчиком. он бы мог и не заметить

добавила ваш отзыв на первую страничку.
__________________


Ты не можешь повторить одну ошибку дважды. Во второй раз - это уже не ошибка. Это выбор.
Айна is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 15:07
ответ для Айна , на сообщение « Мне как-то сына из садика отдали в... »
  #3916
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от Айна Посмотреть сообщение
Мне как-то сына из садика отдали в чужих ботинках у них шкафчики рядом с мальчиком,они перепутали,маленькие еще были,2 года. хорошо что я раньше пришла чем папа за тем мальчиком. он бы мог и не заметить
да ладно, я вчера чета запаренная за ребенком в сад пошла, младший сидит ноет еще. Беру штаны, они на полу валялись, вроде похожи, но не наши. Эти повесила, наши воспитательница дала. Потом ребенку принесла ботинки. Смотрю на них, вроде что-то не то. Дочка - Мама, а это чьи ботиночки? Смотрю - Точно, не наши. Пошла наши взяла. Вот что меня так переклинило вчера, не знаю.
__________________
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена(с)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...(с)
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 15:15   #3917
Айна
Наш человек
 
Аватар для Айна
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Всеволожск, почти Ладожская:)
Сообщений: 5 983


Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение
да ладно, я вчера чета запаренная за ребенком в сад пошла, младший сидит ноет еще. Беру штаны, они на полу валялись, вроде похожи, но не наши. Эти повесила, наши воспитательница дала. Потом ребенку принесла ботинки. Смотрю на них, вроде что-то не то. Дочка - Мама, а это чьи ботиночки? Смотрю - Точно, не наши. Пошла наши взяла. Вот что меня так переклинило вчера, не знаю.
да это у всех бывает- поэтому и пишу что ничего страшного.
__________________


Ты не можешь повторить одну ошибку дважды. Во второй раз - это уже не ошибка. Это выбор.
Айна is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 15:30   #3918
svetysik A.
Частый гость
 
Аватар для svetysik A.
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: г. Всеволожск
Сообщений: 64


Девочки. Подскажите куда обратиться!!! У нас есть соседи - очень жаль ребенка... вроде полная семья мама, папа и бабушка живут все вместе. Папа все время работае и ему как-то наплевать на ребенка и на то какая у него жена, бабушка пьет, мама бывшая наркоманта теперь все время пьет не работает. Жаль ребенка. хотелось бы чтоб какая-нибудь служба пришла посмотрела как они живут и хоть как-нибудь пригразили мамашке этой. Ребенок ходит в сад папа его на машине отвозит и привозит ( мать даже не знает где и что за сад), но папа привезет ребенка с сада сам все в гароже с машиной ребенок один без присмотра гуляет везде до ночи, по выходным сам просыпается если есть что поесть поест и уходит на улицу и целый день гуляет у людей кушать просит.
Вот так он целые три месяца лета и прожил на улице можно сказать ( летом в сад не ходил) его часто мать летом бегала искала что вообще не приходил. Ребенку будет только 4 года.
__________________

Последний раз редактировалось svetysik A.; 15.10.2011 в 16:42.
svetysik A. is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 15:37   #3919
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Я так понимаю, что нужно в органы опеки обращаться. Вроде на Шишканя это, точнее не знаю. Ребенка жаль.
Вообще странная ситуация во Всеволожске, в городе таких семей не встречала, а здесь у нас в классе 3 семьи, где мама не присутствует в жизни семьи - детей воспитывают папы и бабушки. Мамы маргинального типа все, хотя папы все о-о-чень приличные.
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 15:41   #3920
Айна
Наш человек
 
Аватар для Айна
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Всеволожск, почти Ладожская:)
Сообщений: 5 983


Цитата:
Сообщение от svetysik A. Посмотреть сообщение
Девочки. Подскажите куда обратиться!!! У нас есть соседи - очень жаль ребенка.... Ребенку будет только 4 года.
Жесть. Я думала речь идет хотя бы о 5-6 летке,а тут такой маленький- и один на улице.
Позвоните в отдел опеки - у них по идее такие семьи должны быть под надзором: 21196.
приемные дни пн, вт с 9 до 16, обед с 13 ло 14

Они ребенка не отнимут конечно, но мозги родителям поставят на место.
__________________


Ты не можешь повторить одну ошибку дважды. Во второй раз - это уже не ошибка. Это выбор.
Айна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena