разыскивается подруга - Страница 392 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2012, 15:03
ответ для Valtim , на сообщение « Мы на очередь встали в 8 мес где-то. В... »
  #3911
ann_ru
Участник
 
Аватар для ann_ru
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Московская, Колпино
Сообщений: 262


[QUOTE=Valtim;74527110]Мы на очередь встали в 8 мес где-то. В прошлом году нам уведомление не приходило, но я не беспокоилась, т.к. все равно с 3-х лет решили идти в сад. А сейчас гоню мужа в РОНО, чтоб съездил все узнал точно. Обещал в ближ. время съездить.
Ездила вчера узнавать результаты удаления своих папиллом: все ОК, так что можно об этом забыть. Ох, и народу там!! Простояла в очереди 2(!!!) часа! И так каждый раз почти было! Еще вот к гинекологу надо, и к зубному, и к дерматологу...Ох, как на все время найти...Свекровь, конечно, останется, есть попросить, но каждый раз, когда прошу, такое лицо делаеи недовольное, а как-то даже сказала что-то типа: посижу с ребенком, куда я денусь. после такого лишний раз не хочется просить. Да, она не то, что моя мама, для которой провести лишнюю минутку с внучкой в радость.[/QU
У меня тоже никакое уведомление не приходило, хотя на сегодняшний день офрмлю Даше только карту, а уже с садом не знаю как будет, в плане места жилья, т.к. уже писала, что может на какое-то время поедем пожить к мужу, хотя смены обстановки очень боюсь, да и мама тут начала выступать категорически против, мол нашла куда ехать, оттуда все уезжают и всё такое, да ты оттуда никогда не уедешь. А обо мне кто-нибудь подумает, как я тут остануусь одна, ещё и внуков меня лишать, ну и всё втаком духе...
__________________
ann_ru is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 15:57
ответ для ann_ru , на сообщение « [QUOTE=Valtim;74527110]Мы на очередь... »
  #3912
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от Valtim Посмотреть сообщение
Мы на очередь встали в 8 мес где-то. В прошлом году нам уведомление не приходило, но я не беспокоилась, т.к. все равно с 3-х лет решили идти в сад. А сейчас гоню мужа в РОНО, чтоб съездил все узнал точно. Обещал в ближ. время съездить.
Ездила вчера узнавать результаты удаления своих папиллом: все ОК, так что можно об этом забыть. Ох, и народу там!! Простояла в очереди 2(!!!) часа! И так каждый раз почти было! Еще вот к гинекологу надо, и к зубному, и к дерматологу...Ох, как на все время найти...Свекровь, конечно, останется, есть попросить, но каждый раз, когда прошу, такое лицо делаеи недовольное, а как-то даже сказала что-то типа: посижу с ребенком, куда я денусь. после такого лишний раз не хочется просить. Да, она не то, что моя мама, для которой провести лишнюю минутку с внучкой в радость.
Валь, поздравляю с хорошими анализами! насчет очередей просто убила я думала такого уже и не бывает...
Мне тоже нужно к зубному съездить, а то страховка в марте заканчивается.

Купила сегодня ту сумку.Самое интересное. она меняет свой цвет в зависимости от освещения.В магазине была темно-серой. а домой принесла - черная))) Это мне свекровь денежку подарила и приехала посидеть с Сашкой, чтобы я сбегала и забрала сумку)))
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 16:50
ответ для ann_ru , на сообщение « [QUOTE=Valtim;74527110]Мы на очередь... »
  #3913
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


У меня тоже никакое уведомление не приходило, хотя на сегодняшний день офрмлю Даше только карту, а уже с садом не знаю как будет, в плане места жилья, т.к. уже писала, что может на какое-то время поедем пожить к мужу, хотя смены обстановки очень боюсь, да и мама тут начала выступать категорически против, мол нашла куда ехать, оттуда все уезжают и всё такое, да ты оттуда никогда не уедешь. А обо мне кто-нибудь подумает, как я тут остануусь одна, ещё и внуков меня лишать, ну и всё втаком духе...[/QUOTE]

Ой, как же тебе нелегко быть между двух огней...
__________________
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 16:50   #3914
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
Валь, поздравляю с хорошими анализами! насчет очередей просто убила я думала такого уже и не бывает...
Мне тоже нужно к зубному съездить, а то страховка в марте заканчивается.

Купила сегодня ту сумку.Самое интересное. она меняет свой цвет в зависимости от освещения.В магазине была темно-серой. а домой принесла - черная))) Это мне свекровь денежку подарила и приехала посидеть с Сашкой, чтобы я сбегала и забрала сумку)))
поздравляю с покупкой! мне очень нравятся сумки такого типа. Молодец у тебя свекровь!!!
__________________
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 17:18
ответ для Valtim , на сообщение « поздравляю с покупкой! мне очень... »
  #3915
Крошечка_Т
Старожил
 
Аватар для Крошечка_Т
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 1 313


Цитата:
Сообщение от ann_ru Посмотреть сообщение
Я вот тоже думаю попробовать какой-нибудь сбор успокоительный или чай в детском магазине купит, уже с этим дневным укладыванием никаких сил нет.
А где вы подхватили эту гадость?Вроде сейчас в земле и в песочнице не покапаешься, а фрукты-овощи, конечно, хорошо моешь
мы еще в ноябре подхватили, все лечимсяи
сначала острицы были, потом на фоне лечения пошли лямблии и никак не
избавиться от них...

Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
Тань, мы когда гоняли глистов, то педиатр говорила,что они тоже могут влиять и на сон и на аппетит. С аппетитом все понятно, а вот как на сон...
насчет чая даже не знаю.Можно попробовать подавать баю-бай капельки,наверное
я сегодня обнаружила что у него вылез 5й зуб с одной стороны... вот и не спал... а я и не думала. все на живот списывала. теперь еще внизу 5й лезет... Итого щас 17 зубов, 18й на подходе

Цитата:
Сообщение от Valtim Посмотреть сообщение
Ездила вчера узнавать результаты удаления своих папиллом: все ОК, так что можно об этом забыть. Ох, и народу там!! Простояла в очереди 2(!!!) часа! И так каждый раз почти было! Еще вот к гинекологу надо, и к зубному, и к дерматологу...Ох, как на все время найти...Свекровь, конечно, останется, есть попросить, но каждый раз, когда прошу, такое лицо делаеи недовольное, а как-то даже сказала что-то типа: посижу с ребенком, куда я денусь. после такого лишний раз не хочется просить. Да, она не то, что моя мама, для которой провести лишнюю минутку с внучкой в радость.
Валь, а я даже не ходила проверять результат, мне их тоже удаляли подмышками прошлой весной. И так видно что ничего не растет там...
__________________
Крошечка_Т is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 23:39
ответ для Valtim , на сообщение « У меня тоже никакое уведомление не... »
  #3916
ann_ru
Участник
 
Аватар для ann_ru
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Московская, Колпино
Сообщений: 262


Цитата:
Сообщение от Valtim Посмотреть сообщение
У меня тоже никакое уведомление не приходило, хотя на сегодняшний день офрмлю Даше только карту, а уже с садом не знаю как будет, в плане места жилья, т.к. уже писала, что может на какое-то время поедем пожить к мужу, хотя смены обстановки очень боюсь, да и мама тут начала выступать категорически против, мол нашла куда ехать, оттуда все уезжают и всё такое, да ты оттуда никогда не уедешь. А обо мне кто-нибудь подумает, как я тут остануусь одна, ещё и внуков меня лишать, ну и всё втаком духе...
Ой, как же тебе нелегко быть между двух огней...[/QUOTE]
Ой, Валюш, не говори,тяжело, конечно. Но всё равно жить-то мне с мужем, а не с мамой...
__________________
ann_ru is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 18:10
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #3917
ann_ru
Участник
 
Аватар для ann_ru
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Московская, Колпино
Сообщений: 262


А где все? Мы дома, с Дашулей простыли вчера, а завтра будем Стёпу крестить, а в понедельник стричься и ну и лицо привести впорядок.
ann_ru is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 02:13
ответ для ann_ru , на сообщение « А где все? Мы дома, с Дашулей простыли... »
  #3918
Juzzy
Элита
 
Аватар для Juzzy
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Купчино, Охта
Сообщений: 2 566


Цитата:
Сообщение от ann_ru Посмотреть сообщение
А где все? Мы дома, с Дашулей простыли вчера, а завтра будем Стёпу крестить, а в понедельник стричься и ну и лицо привести впорядок.
Аня, привет! Пишу тебе, пишу, а ты никак не отзываешься.....
__________________
Juzzy is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 02:32
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #3919
Vikdari
Активный участник
 
Аватар для Vikdari
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 522


Здрвтсвуйте девочки! Мы туточки. Гулять почти не ходим холодно очень, через десять минут гулянья Виктория просится в коляску и на "хаус". Так что хожу только за старшей в школу и домой вот и все гулянье.
На след. неделе собралась вРОНО съездить,на счет сада на сентябрь узнавать...нам надо очень осенью в ясли попасть....
Еще хочу спросить кто-нибудь читал "Грозовой перевал"? Хорошая книга, есть смысл скачать и читать?
__________________
Vikdari is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 15:40   #3920
Крошечка_Т
Старожил
 
Аватар для Крошечка_Т
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 1 313


Цитата:
Сообщение от Vikdari Посмотреть сообщение
Здрвтсвуйте девочки! Мы туточки. Гулять почти не ходим холодно очень, через десять минут гулянья Виктория просится в коляску и на "хаус". Так что хожу только за старшей в школу и домой вот и все гулянье.
На след. неделе собралась вРОНО съездить,на счет сада на сентябрь узнавать...нам надо очень осенью в ясли попасть....
Еще хочу спросить кто-нибудь читал "Грозовой перевал"? Хорошая книга, есть смысл скачать и читать?
Грозовой перевал это классика, если ты любишь классику и читаешь, то стоит скачать. так как и во всех классических книгах много описаний природы итп 9как в Гордости и Предубеждении например). И так нет Хэппи энда, если что. Но почииать стоит, конечно.

а мы вот по торговым центрам тусим пока холодно, либо в гости либо гости к нам. В пт Костик выдержал час прогулки (кроме нас не гулял никто). Вечером может тоже выйдем хоть на полчаса, а то дома с ума сойти можно
__________________
Крошечка_Т is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena