хочу уехать в Канаду - Страница 392 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2012, 14:59
ответ для Патленд , на сообщение « Привет,девочки! Вчера было первое... »
  #3911
Irina_
Наш человек
 
Аватар для Irina_
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: igaleeva.ru
Сообщений: 6 732


Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
Привет,девочки!
Вчера было первое занятие в Альянсе-позитивненько ))
Сегодня зато работаю...сижу на посту больная и заразная-все ярко выраженные признаки простуды.((Начальство сказало-работать некому.Мне вот интересно,как в Канаде относятся к больничным и возможно ли там,ситуация когда медперсонал ходит на работу заражать окружающих.....
я не знаю как там относятся к больнякам, но я никогда не забуду как в Малайзии мы встретили девушку из Канады (Ванкувера), которая работала медсестрой в госпитале. Онав сказала, что это ее 6й месяц путешествия по Азии, и через три недели она вернеся в Канаду, на свое прежнее место работы, и как жаль, что этот отпуск у нее неоплачиваемый.
Irina_ is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 15:16
ответ для Патленд , на сообщение « Привет,девочки! Вчера было первое... »
  #3912
anastassy
Элита
 
Аватар для anastassy
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 2 762


Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
Привет,девочки!
Вчера было первое занятие в Альянсе-позитивненько ))

Маша, я Вас узнала, рядышком сидела, справа через молодого человека, который обещал одеть галстук.
не подошла - торопилась домой, мои доча с мужем тоже заболевшие в следующий раз
Это Я умудрилась сказать Je suis 33 ans Никогда от себя такого не ожидала, дома муж поржал Потом так мудро выдал: "На ошибках учатся". Только я такой ошибки даже на нулевом уровне не допускала, а тут выдала Сказал, что все д/з будет также делать, чтобы я ему ксерокопировала
И вообще я все забыла, но фсе понимала
Выздоравливайте!!!
anastassy is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 17:22
ответ для Патленд , на сообщение « Привет,девочки! Вчера было первое... »
  #3913
Кёр
Активный участник
 
Аватар для Кёр
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 326


Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
Привет,девочки!
Вчера было первое занятие в Альянсе-позитивненько ))
Сегодня зато работаю...сижу на посту больная и заразная-все ярко выраженные признаки простуды.((
Маша, выздоравливайте!
А вы по на французский раз в неделю ходите по субботам? Занятия на Разъезжей ул.? Я первый раз иду в след. субботу на английский, у меня в 10.30 занятие.
Кёр is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 17:42
ответ для Кёр , на сообщение « Маша, выздоравливайте! А вы по на... »
  #3914
Патленд
Наш человек
 
Аватар для Патленд
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: живу за рулем...
Сообщений: 6 412


Цитата:
Сообщение от anastassy Посмотреть сообщение

Маша, я Вас узнала, рядышком сидела, справа через молодого человека, который обещал одеть галстук.
не подошла - торопилась домой, мои доча с мужем тоже заболевшие в следующий раз
Это Я умудрилась сказать Je suis 33 ans Никогда от себя такого не ожидала, дома муж поржал Потом так мудро выдал: "На ошибках учатся". Только я такой ошибки даже на нулевом уровне не допускала, а тут выдала Сказал, что все д/з будет также делать, чтобы я ему ксерокопировала
И вообще я все забыла, но фсе понимала
Выздоравливайте!!!

Привет-привет!!!!
Очень рада!!В следующий раз обязательно познакомимся лично-ко мне ,кстати,на ты
Я как-то очень озадаченно себя чувствовала,мне казалось,что все вокруг французы-французы,а я совсем ничего не могу сказать...хотя тоже практически всё понимала
Так что ошибки и оговорки-это не страшно,пока все вливаемся
Кстати,этот молодой человек-Саша,он тоже с нами.И тот товарищ ,который напротив меня сидел-тоже.Так что нас многоМуж молодец,мой пока ушел в глухую оборону-никакого французского до появления четких указаний из Вены
Дочке и мужу -выздоравливать быстрееСкоро веснааааа!!!!

Цитата:
Сообщение от Кёр Посмотреть сообщение
Маша, выздоравливайте!
А вы по на французский раз в неделю ходите по субботам? Занятия на Разъезжей ул.? Я первый раз иду в след. субботу на английский, у меня в 10.30 занятие.
Нет,я в этот раз решила всё же 2 раза в неделю заниматься-среда и суббота.Занятия на Жуковского,там где записывались,только в соседнем дворе.Удачи на занятиях,утро-хорошее время,я тоже хотела утром,но вот расписание преподавателей меня огорчило...пришлось выбирать вечер.

Цитата:
Сообщение от Irina_ Посмотреть сообщение
я не знаю как там относятся к больнякам, но я никогда не забуду как в Малайзии мы встретили девушку из Канады (Ванкувера), которая работала медсестрой в госпитале. Онав сказала, что это ее 6й месяц путешествия по Азии, и через три недели она вернеся в Канаду, на свое прежнее место работы, и как жаль, что этот отпуск у нее неоплачиваемый.
То есть медсестры в Канаде так хорошо зарабатывают ,что могут позволить себе полугодовое путешествие по Азии в неоплачиваемом отпуске???Я всё больше хочу быть канадской медсестрой
Патленд is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 19:27
ответ для Патленд , на сообщение « Привет-привет!!!!:) Очень рада!!В... »
  #3915
anastassy
Элита
 
Аватар для anastassy
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 2 762


Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
Кстати,этот молодой человек-Саша,он тоже с нами.И тот товарищ ,который напротив меня сидел-тоже.Так что нас много
дык нашей группе надо поменять направленность занятий, нафиХ нам Саркози
Цитата:
Муж молодец,мой пока ушел в глухую оборону-никакого французского до появления четких указаний из Вены
моему проще, он с рождения слышал французский и в школе частично образование получал на нем, но в раше все забывается на фоне русского, который используется больше
Цитата:
Дочке и мужу -выздоравливать быстрееСкоро веснааааа!!!!
спасибо, им уже полегче (т-т-т)
anastassy is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 20:52
ответ для djuli , на сообщение « хочу уехать в Канаду »
  #3916
Кёр
Активный участник
 
Аватар для Кёр
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 326


Для тех, кто учит французский может будут интересны комиксы на французском про Пифа http://pif-le-chien.narod.ru/gadget/gadget.htm
Кёр is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 00:23
ответ для Патленд , на сообщение « Привет-привет!!!!:) Очень рада!!В... »
  #3917
Irina_
Наш человек
 
Аватар для Irina_
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: igaleeva.ru
Сообщений: 6 732


Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение

То есть медсестры в Канаде так хорошо зарабатывают ,что могут позволить себе полугодовое путешествие по Азии в неоплачиваемом отпуске???Я всё больше хочу быть канадской медсестрой
На самом деле полгода ездить по Азии это не так уж и дорого. Т.е. я думаю, что при правильном планировании это дешевле, чем 3-4 недели отпуска с семьей в Европе, если по Европе ездить не на своей машине и питаться в заведениях приличнее макдональдса. Я не спрашивала сколько она зарабатывает, она просто сказала, что накопила денег и поехала, тк это былоо ее мечтой.
Irina_ is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 00:40
ответ для Irina_ , на сообщение « На самом деле полгода ездить по Азии... »
  #3918
Патленд
Наш человек
 
Аватар для Патленд
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: живу за рулем...
Сообщений: 6 412


Цитата:
Сообщение от Irina_ Посмотреть сообщение
На самом деле полгода ездить по Азии это не так уж и дорого. Т.е. я думаю, что при правильном планировании это дешевле, чем 3-4 недели отпуска с семьей в Европе, если по Европе ездить не на своей машине и питаться в заведениях приличнее макдональдса. Я не спрашивала сколько она зарабатывает, она просто сказала, что накопила денег и поехала, тк это былоо ее мечтой.

Здорово.Хочется ,чтобы все наши мечты исполнились
Патленд is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 09:23
ответ для anastassy , на сообщение « :053: Маша, я Вас узнала, рядышком... »
  #3919
djuli
Элита
 
Аватар для djuli
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Красное Село
Сообщений: 2 936


Цитата:
Сообщение от anastassy Посмотреть сообщение
Это Я умудрилась сказать Je suis 33 ans Никогда от себя такого не ожидала, дома муж
Нас тоже опрашивают на разные темы. Рядом со мной Мария сидит, вот дошла очередь до меня. Меня спрашивают:" Любите вы своего мужа?", а я сижу и думаю, чего это я должна нашу Мари любить
__________________
djuli is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 13:40
ответ для djuli , на сообщение « хочу уехать в Канаду »
  #3920
Irina_
Наш человек
 
Аватар для Irina_
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: igaleeva.ru
Сообщений: 6 732


Девочки, а кто-нибудь подавался как self-emloyment? Или может хотя бы слышал про таких людей?
Irina_ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena