---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть 2--- - Страница 392 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2012, 18:36
ответ для atevs , на сообщение « ну,нам прям в открытую не... »
  #3911
Ласковая Бестия
Наш человек
 
Аватар для Ласковая Бестия
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 6 963


Цитата:
Сообщение от atevs Посмотреть сообщение
ну,нам прям в открытую не говорят.Просто все пишут,что их очень напрягают этим вопросом
в садике я имела неприятный разглвор один раз с медсестрой-в сентябре,когда документы подавала. а так нас там не трогают ттт. а вот поликлиника районная у нас пропрививочная регулярно пытаются агитировать. карту в сад в свое время подписали только после звонка нашего папы по горячей линии
__________________
Ласковая Бестия is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 18:47   #3912
atevs
Элита
 
Аватар для atevs
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 2 894


Цитата:
Сообщение от Ласковая Бестия Посмотреть сообщение
в садике я имела неприятный разглвор один раз с медсестрой-в сентябре,когда документы подавала. а так нас там не трогают ттт. а вот поликлиника районная у нас пропрививочная регулярно пытаются агитировать. карту в сад в свое время подписали только после звонка нашего папы по горячей линии
это какая п-ка?мы тоже с ладожской...
atevs is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 19:04   #3913
navata
Элита
 
Аватар для navata
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 137


Цитата:
Сообщение от Take it easy Посмотреть сообщение
Возможно, спорить не буду. Но нам точный диагноз так и не поставили, до сих пор висим между ад, нейродермитом, экземой и пр. кожными сложностями. Единственное, что нам точно говорили, что мы обязательно не справимся дома, а в больнице нам точно все-все помогут:поколят преднизолон, подают супрастин, потом сделают все прививки под прикрытием антигистаминных, потом мы месяцев 6 помажемся адвантаном, а потом с чувством выполненного долга нам скажут:"Мы все что могли сделали." А последствия после такого лечения непонятно чего расхлебывать...угадайте кому?
Вы знаете, я Вас прекрасно понимаю. Сама не верю врачам.
Куда Вас хотят положить? В какую больницу?
navata is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 19:22
ответ для navata , на сообщение « Вы знаете, я Вас прекрасно понимаю.... »
  #3914
Take it easy
Элита
 
Аватар для Take it easy
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: пр.Гагарина
Сообщений: 2 041


Цитата:
Сообщение от navata Посмотреть сообщение
Вы знаете, я Вас прекрасно понимаю. Сама не верю врачам.
Куда Вас хотят положить? В какую больницу?
Сейчас уже никто ничего от нас не хочет. Поликлинника увидела, что мы ребенка не угробили и от нас отстали. Мы туда уже не ходим с лета 2010 года. Но мы лежали в двух больницах. В 5ке Филатова в инфекционке, где нам "помогли" а/б и в 1 ДГБ, откуда через 3 дня я убежала под расписку. Там лежади на аллергологии. Там со мной беседовала очень добрая и умная профессор, не помню ее фио, но так меня и не убедила. Зато из этой же больницы знакомая врач хирург мне сказала, что нам надо найти трёх не просто грамотных врачей, а думающих нестандартно педиатра, дерматолога и гастроэнтеролога. Но пока мы таких найдём, мы скорее всего поправимся сами.
__________________
Я лингвист, поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы возхохохотамше под лавкою"
Take it easy is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 19:24
ответ для Take it easy , на сообщение « Сейчас уже никто ничего от нас не... »
  #3915
Этночка
Старожил
 
Аватар для Этночка
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от Popova Посмотреть сообщение
Девы у нас в доме корь!! В соседнем подъезде объяву вывесили,)

Цитата:
Сообщение от Take it easy Посмотреть сообщение
Да мы самолечением не занимались, мы сменили 3х гомеопатов, в итоге вернулись к нашей родной Ольге Игоревне Калитеевской, но занимались уже нашими лёгочными делами, коже оставили в покое. А за город выезжали - нам не помогает. И наш АД не реагировал ни на диету, ни на ее отсутствие. Если хотите, могу скинуть Вам на почту разницу между прошлым годом и нынешним после лета, проведенного на солнце в жарком и сухом климате. Обструкции тоже были часто, мы справлялись с ними дома после консультации мануального терапевта. так что я теперь умею управляться с соплями, которые у нас очень быстро скатываются вниз. Но основная наша проблема была в отказе от еды, отказе тотальном. Никто и здесь не мог ничего сказать. Еду сын не принимал вообще, от груди отворачивался. В 8 месяцев весил 5 кг. не держал голову, не говоря уже о переворачивании на животик и пр. Зрелище производил жутчайшее.


Если я правильно понимаю, ад может перерасти во что-то типа нейродермита или вообще затихнет. Всё зависит от лечения и особенностей организма. Хотя я могу заблуждаться.
Эх жесть понимаю вас, мой сынок с рождения аллергик, тоже прошли через корки...

]
Этночка is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 19:32
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #3916
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


я не очень разбираюсь в этом - детям не передалось - но у меня была классика АД... ушло лет в 12-14 - сейчас нейродермит - и таки все врачи в один голос уверяют, что это из-за АД (я им не говорила) - они сами это утверждают, что значит в детстве был АД

Есть подруга - у которой и в 35 как в детстве
Уйма is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 19:55
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #3917
Jannet
Активный участник
 
Аватар для Jannet
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Югозападный северный полюс
Сообщений: 340


Девочки, беззакония до сих пор продолжаются.
Мою подругу "беспрививочницу" развернула заведующая нашей 74 поликлиникой.
Письменный отказ не потребовали, т.к. не готовились к войне (у нас прокатило, мы подписывали у другой зав.отделением), да и поутихнуть уже должно бы.
В общем, придется все-таки еще один случай в прокуратуру заносить.

И честно, говоря, заведующая эта всех уже доканала своей истеричностью (хоть мы туда и не ходим). Может на нее отдельно коллективную жалобу накатать?

А еще, посоветуйте, пожалуйста, платного врача по ЮЗ, подруга спрашивает.
Jannet is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 20:38
ответ для Ekaterinaka , на сообщение « :016:Хм.. у моей все это было, и... »
  #3918
Танин
Элита
 
Аватар для Танин
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 2 225


http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/2856946
про корь без сыпи
__________________
Меня всегда поражало количество людей, воздерживающихся от напряжения мозгов при каждом удобном случае (с) К.Г.Юнг
Танин is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 22:29
ответ для navata , на сообщение « нет, я не аллерголог, я атопик нет,... »
  #3919
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


Цитата:
Сообщение от navata Посмотреть сообщение
нет, я не аллерголог, я атопик
нет, не может пройти, повторяю Вам
у младшего АД прошёл)
ну а вообще зайдите в раздел гомеопатии, там много у кого прошло, есть и дети и взрослые.
это традиционная медицина бессильна, а не традиционная (гомеопатия, китайская, тибетская) астму вылечивает.
__________________
Эй, слышишь, в чужое счастье не лезь! - Что? - Говорю, руки от моих конфет убрала!

Popova is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 22:30
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #3920
mole4ka
Мега-элита
 
Аватар для mole4ka
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 3 153


В саду нам медсестра сегодня вообще сказала что могут и до мая не пускать. И бумаг никаких не дадут потому как у меня подписан добровольный отказ. Ничего мы вам не напишем и не пустим.
Я что-то расстроилась совсем.
Прокуратура?
mole4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena