Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской) - Страница 393 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.07.2011, 16:04
ответ для cvetic1985 , на сообщение « Скажите девочки, может ли пустырник... »
  #3921
кря-кря
Активный участник
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: невский район
Сообщений: 409


Цитата:
Сообщение от cvetic1985 Посмотреть сообщение
Скажите девочки, может ли пустырник влиять на действие гомеопатии?
Принимаю на ночь уже полторы недели в составе Алфавита-биоритм (у меня бессоница, трудно засыпать), а овули все нет и нет, уже 21 ДЦ, обычно на 15-16 ДЦ. Я меряю БТ. Просто полгода назад до гомеопати у меня овуля была на 21-23 ДЦ, может быть гомеопатия уже не действует?
мне кажется,вы теряете время и деньги,поздняя овуляция ничего хорошего не несет.Ваща слепая вера в гомеопатию-потраченное время и деньги,я забеременела только со стимуляцией.Если нужен врач,пишите в личку,читаю ваши сообщения и обидно становится,врачи-только деньги выкачивают,а результат-ноль!!!!!!!!!!!!!!!!!!
кря-кря is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 16:34
ответ для кря-кря , на сообщение « мне кажется,вы теряете время и... »
  #3922
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от кря-кря Посмотреть сообщение
мне кажется,вы теряете время и деньги,поздняя овуляция ничего хорошего не несет.Ваща слепая вера в гомеопатию-потраченное время и деньги,я забеременела только со стимуляцией.Если нужен врач,пишите в личку,читаю ваши сообщения и обидно становится,врачи-только деньги выкачивают,а результат-ноль!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А я читаю Ваши сообщенияОсобенно понравилось о том,что если гинеколог просит приходить раз в 6 месяцев,то он просто денег побольше хочет получитьРеально рассмешили

У каждого свою ситуация и у каждого свой выбор.Я,например,последнее УЗИ делала в центре,где делают ЭКО.Мне там врач сказала,что если мне опять назначить гормоны,то для меня всё очень плохо закончится,и раз есть успехи при лечении гомеопатией,то лучше продолжить лечение у гомеопата.

Если Вы не верите в гомеопатию,то это Ваше право.Но если Вы не разбираетесь в ней,то и не надо хаять и говорить,что врач выкачивает деньги.К лечению у гомеопата,как правило,люди приходят не сразу,а полечившись у аллопатов безрезультатно.В моём случае из меня аллопаты выкачали столько денег и так попортили здоровье,что лечение у гомеопата мне обходится намного дешевле,а главное конечно,что есть результат.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 21:42
ответ для malgosya , на сообщение « Лучше такие вопросы конечно ГГ... »
  #3923
A-liska
Ветеран
 
Аватар для A-liska
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 742


Цитата:
Сообщение от malgosya Посмотреть сообщение
Советую задать вопрос ГГ на её сайте.
а какой у ГГ сайт?
A-liska is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 21:45
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #3924
A-liska
Ветеран
 
Аватар для A-liska
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 742


и может тоже кто-то знает - горохи и капли можно с антибиотиками совмещать?
A-liska is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 21:55
ответ для A-liska , на сообщение « и может тоже кто-то знает - горохи и... »
  #3925
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от A-liska Посмотреть сообщение
а какой у ГГ сайт?
Цитата:
Сообщение от A-liska Посмотреть сообщение
и может тоже кто-то знает - горохи и капли можно с антибиотиками совмещать?
http://gomeopatya.narod.ru/

Такие вопросы лучше обсуждать с ГГ.Она точно скажет,что и с чем можно совмещать,а что нет.Если Вы лечитесь ещё у какого-то врача и принимаете какие-то лекарства,то надо обязательно это ГГ сообщить.Я,например,принимаю лекарство,которое мне назначил невролог.Об этом сразу сказала ГГ.Капли мне не подошли спиртовые,они плохо сочетаются с моими таблетками.Сейчас мне ГГ назначила капли на воде.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2011, 00:15
ответ для кря-кря , на сообщение « мне кажется,вы теряете время и... »
  #3926
poloskunn
Участник
 
Аватар для poloskunn
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 279


Цитата:
Сообщение от кря-кря Посмотреть сообщение
мне кажется,вы теряете время и деньги,поздняя овуляция ничего хорошего не несет.Ваща слепая вера в гомеопатию-потраченное время и деньги,я забеременела только со стимуляцией.Если нужен врач,пишите в личку,читаю ваши сообщения и обидно становится,врачи-только деньги выкачивают,а результат-ноль!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если вы выбрали своего врача а я выбрала своего собираемся планировать второго у нее .
__________________
poloskunn is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2011, 10:12
ответ для poloskunn , на сообщение « Если вы выбрали своего врача а я... »
  #3927
кря-кря
Активный участник
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: невский район
Сообщений: 409


Цитата:
Сообщение от poloskunn Посмотреть сообщение
Если вы выбрали своего врача а я выбрала своего собираемся планировать второго у нее .
удачи
кря-кря is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2011, 12:52
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #3928
Angel i Dimka
Элита
 
Аватар для Angel i Dimka
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Купчино, Купчинская
Сообщений: 1 596


Девочки, а беременность она ведет?
Angel i Dimka is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2011, 18:54
ответ для кря-кря , на сообщение « мне кажется,вы теряете время и... »
  #3929
veraka
Участник
 
Аватар для veraka
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 124


Цитата:
Сообщение от кря-кря Посмотреть сообщение
мне кажется,вы теряете время и деньги,поздняя овуляция ничего хорошего не несет.Ваща слепая вера в гомеопатию-потраченное время и деньги,я забеременела только со стимуляцией.Если нужен врач,пишите в личку,читаю ваши сообщения и обидно становится,врачи-только деньги выкачивают,а результат-ноль!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня тоже результат не ноль а положительный была ЗБ 2007г , пришла затем к ГГ восстановила она мне гормональный фон и забеременела без стимуляции и кто качает денюшку , это не по адресу.
__________________
veraka is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2011, 18:59
ответ для Angel i Dimka , на сообщение « Девочки, а беременность она ведет? »
  #3930
veraka
Участник
 
Аватар для veraka
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 124


Цитата:
Сообщение от Angel i Dimka Посмотреть сообщение
Девочки, а беременность она ведет?
При наступлении Б сразу пришла к ГГ и до 11недель приходила 1 раз в неделю или в 10 дней затем когда сделала второе узи ходила 1 раз в месяц паралельно наблюдалась в женской консультации.
__________________
veraka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena