***Девчонка за 80 кг,скоро станет красавицей !!! А вы со мной ? - Страница 393 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2012, 00:17
ответ для Romik , на сообщение « ***девчонка за 80 кг,скоро станет... »
  #3921
Alain
Ветеран
 
Аватар для Alain
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 662


А мы сегодня с мужем налепили пельменей и вкусно объелись в 10 вечера, и я не стесняясь в этом признаюсь А еще пиво пьем. Вот Нельзя жить без таких маленьких радостей главное, не изменять общую систему, а такие шаги в сторону плохо не повлияют
Alain is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 09:49   #3922
ShamANN
Мега-элита
 
Аватар для ShamANN
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 012


Цитата:
Сообщение от Пухлая Зая Посмотреть сообщение
Анюта! Ты с о страху не умерла во сне,увидев меня в купе?
Если честно,то готова начать отбиваться от летящих в меня помидор,но я не могу на яичке,я вообще на диете не могу!!!
После 4 дней итог - полный упадок сил,кожа бледная,как у ,я - злая,раздражаюсь по любому поводу Вобщем - полный пип...
Может у меня все неблагоприятные факторы сошлись в одно время ПМС,КД,морозы эти зверские,авитаминоз сезонный... ит.д.Оправданий можно найти много,но я поняла одно - я уже далеко не девочка,чтобы такие эксперименты со здоровьем ставить.Марина,Наташа и Алёна не в счёт,они девушки молодые,да и Люда с Аней ещё могут,если захотят,а я пас
Решила оставить только ежедневный спорт по 1,5 часа,миожет увеличу нагрузку.Буду думать по поводу режима питания долговременного,может Монтиньяка сегодня почитаю,хотя говорят,что он плохо кончил
Что уж вы, девочки о себе так..(про купальники)...
Про возраст, да...лет после 35 с жировыми отложениями бороться очень сложно, обмен в-в уже совсем не тот, так что нам старушкам сложнее.
Про яичку- она не зимняя диета имхо, а летняя. В такие морозы на самом деле жрать хоцца...так что Катюша не расстраивайся, на самом деле спорт есть и это главное, а систему питания просто нужно подобрать под себя и научиться слушать организм.

Цитата:
Сообщение от Romik Посмотреть сообщение
Анюта, сочувствую тебе))) Меня в купальнике,это пострашнее фильма ужасов))))


Муж сказал, что я его уже начинаю бесить тем, что ничего не хочу, что мне все нельзя((( И с издевкой говорит" Ну, худей-худей!"
Мой тоже говорит, что я больная и его это задолбало, что у меня уже психоз какой-то и постоянные разговоры о диетах. В общем раздражает его это все конкретно.

Цитата:
Сообщение от Alain Посмотреть сообщение
А мы сегодня с мужем налепили пельменей и вкусно объелись в 10 вечера, и я не стесняясь в этом признаюсь А еще пиво пьем. Вот Нельзя жить без таких маленьких радостей главное, не изменять общую систему, а такие шаги в сторону плохо не повлияют
Правильный подход. Я в прошлом году тоже на неделе что-то соблюдала, а выхи расслаблялась и ниче, худела.
Вчера весь день следовала диете, а вечером муж карасей в сметане натушил, посидели, поужинали. Сейчас взвесилась - 1,3. Буду стараться придерживаться намеченного плана, но если захочется что-нить съесть, пусть даже и вечером, насиловать себя не буду. И пойду в медово-массажнуи и глиняно-оберточную атаку на пузо.
__________________
Все самое лучшее, что может дать мне жизнь, уже моё! (с)
ShamANN is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 16:38
ответ для Romik , на сообщение « ***девчонка за 80 кг,скоро станет... »
  #3923
Romik
Элита
 
Аватар для Romik
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: пр.Солидарности
Сообщений: 1 521


Я вчера в баньке попарилась, по диете чуть-чуть нарушила ( да и фиг ),сьела немного рыбы гор. копчения и несколько колец кальмаров. Зато в бане вместо пива пила воду с лимоном!!! Сегодня опять придерживаюсь яички, но тоже с небольшим отступлением.(вместо отварной куры сделала чахохбили). А так все по диете.Но хоть и говорят, что если нарушил, то надо сначала начинать, я не буду! Тогда я так на вторую неделю НИКОГДА не перейду))) А так посмотрим, что получится. Я вообще не думала, что я и неделю просижу на ней. А гости мои сегодня не состоялись))) У подруги отопление отключили. и со светом какие-то перебои. Так что это для меня только хорошо, а на след. выхах еще не известно, может я уже и не на яичке буду))))
А вообще-то я полностью согласна с Анютой! Нам нужна диета 5*2. Я так и похудела 2 года назад ( кстати на 12 кг). Потому что ПОГОДА В ДОМЕ ЭТО-ВАЖНО!!!!
Romik is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 17:28
ответ для Romik , на сообщение « Я вчера в баньке попарилась, по диете... »
  #3924
ShamANN
Мега-элита
 
Аватар для ShamANN
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 012


Маришка, молодец! Тоже хочу в банююююю....
Седня пока денек не очень по еде. Сижу ...работаю...
__________________
Все самое лучшее, что может дать мне жизнь, уже моё! (с)
ShamANN is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 21:44
ответ для Romik , на сообщение « ***девчонка за 80 кг,скоро станет... »
  #3925
Romik
Элита
 
Аватар для Romik
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: пр.Солидарности
Сообщений: 1 521


Вот и мой седьмой денек закончился МОРОЖЕННЫМ)))) Ну и ладно, завтра все равно на вторую неделю яички)))) Вот такая у меня диетка))))
Romik is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 10:41
ответ для Romik , на сообщение « ***девчонка за 80 кг,скоро станет... »
  #3926
Romik
Элита
 
Аватар для Romik
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: пр.Солидарности
Сообщений: 1 521


Все,я на себя очень зла. И опять сажусь на первую неделю яички. Ведь нечестно давать себе поблажки,хотя вчера так сорваться, было для меня совсем фу... Все выхи продержалась, а под вечер воскресенья на тебе, мороженное...Фу! от себя самой противно. Даже не вставала утром на весы, чтобы совсем не впасть в депрессию.Нет, ну коза какая-то, даже в зеркало не хочу на себя смотреть...стыдно. Сегодня выгоню себя на спорт.
Romik is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 11:02
ответ для Romik , на сообщение « ***девчонка за 80 кг,скоро станет... »
  #3927
Alain
Ветеран
 
Аватар для Alain
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 662


Маринка, ну ты чего! Сама же писала - погода в доме тоже важна! Мороженное было как раз той самой погодой Подумаешь, мороженное! Я бы не стала возвращаться к первой неделе продолжала бы, забыв про это мороженное
__________________



Будь собой - и дай другим быть другими!
Alain is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 11:12
ответ для Romik , на сообщение « Вот и мой седьмой денек закончился... »
  #3928
ShamANN
Мега-элита
 
Аватар для ShamANN
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 012


Цитата:
Сообщение от Romik Посмотреть сообщение
Вот и мой седьмой денек закончился МОРОЖЕННЫМ)))) Ну и ладно, завтра все равно на вторую неделю яички)))) Вот такая у меня диетка))))
Не злись на себя, неделю продержалась- это уже достижение. Тем более в такие дубаки...
__________________
Все самое лучшее, что может дать мне жизнь, уже моё! (с)
ShamANN is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 11:37
ответ для Romik , на сообщение « ***девчонка за 80 кг,скоро станет... »
  #3929
Лети лепесток
Активный участник
 
Аватар для Лети лепесток
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Ленинский/Новаторов
Сообщений: 333


Марина, не злись главное и не ругай себя - на эмоциях обычно можно ТАААК нахомячиться Успокойся и продолжай - делов-то ))
Лети лепесток is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 12:14
ответ для Romik , на сообщение « ***девчонка за 80 кг,скоро станет... »
  #3930
Romik
Элита
 
Аватар для Romik
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: пр.Солидарности
Сообщений: 1 521


Спасибо,девчонки, за поддержку!
Наташка, а как ты просидела летом на яичке? Совсем без срывов???
Romik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena