Кексы с Изюмом - Страница 393 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.09.2011, 11:54
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #3921
АлокА
Активный участник
 
Аватар для АлокА
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Волгоград.
Сообщений: 583


Мама Наташа, а можно к вам на стажировку?
Я была бы не против, если б моя детонька ещё хотя бы на 3 см подросла и чуток поправилась при этом.
__________________
АлокА is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 12:21
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #3922
ritta
Активный участник
 
Аватар для ritta
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 593


Какие красавцы!Мы тоже хотим такие мышцы)))
ritta is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 13:34
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #3923
Пони
Участник
 
Аватар для Пони
 
Регистрация: 06.05.2003
Сообщений: 5 330


дети редкой красоты а разница действительно на фотах кажется года в два-три
Пони is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 14:41
ответ для Пони , на сообщение « дети редкой красоты :) а разница... »
  #3924
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


это датировано январем 2010..значит почти два.. извиняйте за обман. Но выросли ужасно. Стас и Арчи как две макаронины длинные, а Лиззи формы приобретат..

На самом деле Арчи был гибкий, но хилый. Силы в руках не было вообще. А у старших сил до дури. Стас ежевечерне висит на турниках, мы и дали ему в нагрузку Арчи. А потом- просто , как делается для наращивания мышц. Потренировались- срочно сразу надо есть - или стакан- два сметаны, или сникерс, или мясо. Кому что влезет. Макароны тоже катят.И наращивается мяско и мышечная масса. Мы так в молодости, когда качались на тренажерах, девчонкам кривые ноги испарвляли - наращивали мышцы на икрах или бедре.
izum is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 01:10
ответ для izum , на сообщение « это датировано январем 2010..значит... »
  #3925
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


Сегодня был звонок из опеки. Меня дома не было, трубку брал Стас, потом передал Дяде.
Смысл звонка- :" Если 7-го числа (то есть завтра) не будут предоставлены документы по перегистрации детей, будут прекращены выплаты.
Новосельцев в шоке. Я помню, что регистрация детей заканчивается ну ни как не в этом году, а в следующем. Новосельцев поднял документы - 07. о9. 2012 года. Мы так и не поняли, что это было.. Но становится понятно,что опека "роет" под меня, выискивает факты и преступления. Готовится к суду. По прежнему не понятно- почему и зачем. Вместо помощи приемной семье наша опека превратилась в какой-то карательный орган, который еще и угрожает.

Сегодня пытались пройти областную медкомиссию для воспитанников дд, "комиссия на усыновление". Я проторчала там с 10 утра. В 14.30 выяснилось, что мед доки Стаса не правильно подготовлены для комиссии. Послали. Следующая комиссия 20-го числа.
Завтра утром иду в опеку, попытаюсь забрать свои док-ты или ксерокопии для Волосовской опеки, чтобы сделать временную опеку. Потом - за справкой с работы о зарплате. Потом - успеть подать заявление в суд, в 15.00 - на прием к районнуму психиатору с мелкими, чтобы врач на суде мог засвидетельствовать, что дети действительно развиваются и брат не будет помехой. А в четверг - еду в Волосово.А еще у меня заканчивается медицина, и снова надо идти по врачам.
И все эти ненужные телодвижения и огромная потеря времени только потому, что опека закусила удила. А ведь все эти часы я могла повести с Лизкой и Арчи, творя что-нибудь или просто побыть вместе.

Ехали с медкомиссии сегодня.
- Стас, мне надо с тобой поговорить. Может пойдешь в коррекционную школу, она такая же, как в Ху. Годик отучишься, потом в ПТУ от них отправимся.
- Нет. Я не хочу в школу. Я хочу работать. Я ненавижу школу. Я восемь лет вставал каждое утро и шел в эту проклятую школу. Каждый день , восемь лет я ничего не понимал там. Ладно вечером ,домашку быстро переписал и все..Нет. В школу не пойду.
izum is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 10:48
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #3926
Guzell
Ветеран
 
Аватар для Guzell
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Москва-Питер
Сообщений: 894


блин... ну а что же без школы делать??? даже курьерам надо что-то читать-писать, складывать элементарные числа, разговаривать.....

опека - слов нет.
Guzell is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 10:59
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #3927
Celma
Старожил
 
Аватар для Celma
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: м.Василеостровская
Сообщений: 1 446


Наташ, а меня попросила опека скорее справку из школы, что мы туда пошли, запасись еще , на всякий случай
Celma is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 11:12
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #3928
Стефка
Участник
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 125


Не знаю, какой у Вас сейчас правовой статус по отношению к Стасу, но , например, на Украине, если б ребенок не пошел продолжать получать обязательное среднее образование(в школу, ПТУ, техникум) опеке ничего уже и не надо было бы рыть для доказательства того, что Вы ненадлежащим образом выполняете свои обязанности.
Хотя я вообще не понимаю, из-за чего сыр бор поднялся - подросток, с кучей сиблингов, с проблемами, раз речь зашла о коррекционке -да, слава Богу, что кто -то хочет им заниматься, чего под Вас рыть и зачем, наоборот, следует опасаться, что Вы испугаетесь.
Стефка is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 11:42   #3929
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


Да Стас пока никого не волнует, кроме своего дд, он же там числится. У меня на гоствевой. Обратно его не хотят, поэтому он у меня. В связи с тем, что медкомиссия отодвинулась аж до 20-го, будем тянуть гостевой режим, потому что временная опека дается на месяц. А пока суд да дело и она закончится. Заколебало.
А на мелких - да, опека всегда просит справку, в какм классе учимсяю
izum is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 12:01
ответ для izum , на сообщение « Да Стас пока никого не волнует, кроме... »
  #3930
Алоха
Мега-элита
 
Аватар для Алоха
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: СПб, на Безымянной высоте.
Сообщений: 4 914


Цитата:
Сообщение от izum Посмотреть сообщение
А на мелких - да, опека всегда просит справку, в какм классе учимсяю
изюм, скажите, пожалуйста, Артур и Лиза после начальной школы куда пойдут, в какую среднюю? Вы уже планировали? Кстати, очень рада, что школа Вам и ребятам подошла.
Алоха is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena