~*''*~ Все прикормы надоели, съем мобильник в самом деле!!! ФЕВРАЛЬ 2010! ~*''*~ - Страница 393 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.09.2010, 19:24
ответ для Julia K. , на сообщение « И у нас:) Мне кажется, чем старше... »
  #3921
томирис
Активный участник
 
Аватар для томирис
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 315


Цитата:
Сообщение от darinap Посмотреть сообщение
вопрос не столько в экологичности сколько хотя бы в свежести этих самых продуктов! Хочется купить не только ребенку но и себе свежий кусок мяса или сыра к примеру, а не воняющую тухлятиной вперемешку с хлоркой курицу, на которых даты тупо переклеены!!
Согласна на все 100.
Тут ведь есть мамочки, которые в больницах лежали с детками, они могут сказать, сколько детей лежат после прикормов( нитраты, сальмонеллы и всякая другая гадость)
Ко мне тут недавно родственники из урала приежали, так они сказали что нашу еду есть не возможно- все безвкусное, искуственное какое то. У них ведь все с дачи, да и в магазинах там получше продукты. А мы этого даже не замечаем!!!

Цитата:
Сообщение от Беременный клон Посмотреть сообщение
Просто молодые мамочки (не по возрасту молодые, а по стажу) частенько поддаются всеобщей панике или, наоборот, моде.
Насчет моды - это точно- особенно на ЛВ На самом деле мамочек еще понять можно, а вот взрослых дяденек и тетенек которые исщут органик продукты, ездят каждую неделю в финку за ними понять сложно. У меня много таких знакомых сторонников здорового образа жизни и здорового питания.
Вот кстати топик про органик продукты:http://www.forum.littleone.ru/showth...E4%F3%EA%F2%FB
Цитата:
Сообщение от Julia K. Посмотреть сообщение
Планов действительно громадье
И, наверное, ты все-таки ищешь отговорки. Ведь поделать какие-то упражнения можно и дома, отпусти ребенка мир изучать (т.е. на пол) и занимайся собой.. Я и сама их ищу - забываю пресс качать, давно лежит французский, кот.надо бы вспомнить..
Правда, диссер писать - это, наверное, лучше после того, как уложишь спать ребенка, сосредоточиться надо..
Спасибо за советынадо собраться и вступить в жестокую борьбу с ленью
__________________
Я ТАНЯ
томирис is offline  
Старый 28.09.2010, 19:31
ответ для anuka , на сообщение « Гы-гы, если будут индивидуалистами,... »
  #3922
Rouge_cat
Старожил
 
Аватар для Rouge_cat
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: м. Проспект Просвещения, ул. Жени Егоровой
Сообщений: 1 268


Цитата:
Сообщение от darinap Посмотреть сообщение
следующий топик называем Любимые февралятки дают мамам в зубы пяткой!


Цитата:
Сообщение от natysik1 Посмотреть сообщение
А нам сегодня 7 месяцев
Еще недавно была в роддоме, а уже жду,когда пойдем
Говорят чужие дети растут быстро - свои дети тоже ооочень быстро растут
Сладких девочек с юбилейчиком!
__________________


Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.
Далай Лама
Rouge_cat is offline  
Старый 28.09.2010, 19:32
ответ для Кысёна , на сообщение « Поздравляю Киру и Нику с 7... »
  #3923
брюнеточка
Участник
 
Аватар для брюнеточка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: ул.Коллонтай
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от Кысёна Посмотреть сообщение
Поздравляю Киру и Нику с 7 месяцами!!!!
мы присоединяемся!!!!


Девочки,приветики!
Мы сегодня без гулянок....погода ужОс.решили остаться дома...а все гуляли сегодня,я одна ребзя дома сидеть оставила?

Вопрос: купила кофтюлю шерстяную мадаме нашей,сижу думаю стирать или нет? Вы стираете новые теплые вещи? Просто кофту ж я не буду на голое тело одевать...или надо простирнуть,а?
__________________
Оля - ко мне на "ТЫ"

брюнеточка is offline  
Старый 28.09.2010, 19:32
ответ для roof_stranger , на сообщение « ~*''*~ Все прикормы надоели, съем... »
  #3924
Frozen rose
Активный участник
 
Аватар для Frozen rose
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 373


Эххх, хочу пожаловаться , девочки, что за жизнь у нас пошла...
Сегодня поехала по делам, надо было в банк зайти, вообщем вышла все хорошо,села в машину, еду, остановилась на перекрестке, жду зеленый, и тут резкий удар в правое пассажирское стекло, рука чья-то выдирает из моих рук сумку, я из машины выскочила,смотрю мужик с моей сумкой убегает от меня,садится в свою машину и по газам и уезжает....Занавес...Я осталась без всех документов, мобильника, денег (хорошо не много было), кредиток, дисконтных карт, косметики...Жду милицию, когда приедут снимать отпечатки пальцев с машины, хорошо вошли в мое положение, что маленький ребенок и я не могу ехать в отделение милиции...
Я в шоке, средь бела дня, среди народу (на перекрестке, на остановке трамвайной было куча народу)..Одна радость, что по башке не дали, и ключи от дома в кармане остались и детская Лерина карточка..
Так что девушки-автомобилистки, прячьте сумки вниз, чтобы не дотянуться было...
__________________

Я- Оксана
Frozen rose is offline  
Старый 28.09.2010, 19:32
ответ для darinap , на сообщение « следующий топик называем Любимые... »
  #3925
брюнеточка
Участник
 
Аватар для брюнеточка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: ул.Коллонтай
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от darinap Посмотреть сообщение
следующий топик называем Любимые февралятки дают мамам в зубы пяткой!
__________________
Оля - ко мне на "ТЫ"

брюнеточка is offline  
Старый 28.09.2010, 19:34   #3926
брюнеточка
Участник
 
Аватар для брюнеточка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: ул.Коллонтай
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от Frozen rose Посмотреть сообщение
Эххх, хочу пожаловаться , девочки, что за жизнь у нас пошла...
Сегодня поехала по делам, надо было в банк зайти, вообщем вышла все хорошо,села в машину, еду, остановилась на перекрестке, жду зеленый, и тут резкий удар в правое пассажирское стекло, рука чья-то выдирает из моих рук сумку, я из машины выскочила,смотрю мужик с моей сумкой убегает от меня,садится в свою машину и по газам и уезжает....Занавес...Я осталась без всех документов, мобильника, денег (хорошо не много было), кредиток, дисконтных карт, косметики...Жду милицию, когда приедут снимать отпечатки пальцев с машины, хорошо вошли в мое положение, что маленький ребенок и я не могу ехать в отделение милиции...
Я в шоке, средь бела дня, среди народу (на перекрестке, на остановке трамвайной было куча народу)..Одна радость, что по башке не дали, и ключи от дома в кармане остались и детская Лерина карточка..
Так что девушки-автомобилистки, прячьте сумки вниз, чтобы не дотянуться было...
кошмар каокой а ты одна в машине была,без дочи?
@@@@
__________________
Оля - ко мне на "ТЫ"

брюнеточка is offline  
Старый 28.09.2010, 19:37   #3927
Frozen rose
Активный участник
 
Аватар для Frozen rose
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 373


Цитата:
Сообщение от брюнеточка Посмотреть сообщение
кошмар каокой а ты одна в машине была,без дочи?
@@@@
Слава богу без нее, она с мамой моей осталась
__________________

Я- Оксана
Frozen rose is offline  
Старый 28.09.2010, 19:38
ответ для брюнеточка , на сообщение « мы присоединяемся!!!!:flower::support:... »
  #3928
darinap
Старожил
 
Аватар для darinap
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 1 027


Цитата:
Сообщение от брюнеточка Посмотреть сообщение
мы присоединяемся!!!!


Девочки,приветики!
Мы сегодня без гулянок....погода ужОс.решили остаться дома...а все гуляли сегодня,я одна ребзя дома сидеть оставила?

Вопрос: купила кофтюлю шерстяную мадаме нашей,сижу думаю стирать или нет? Вы стираете новые теплые вещи? Просто кофту ж я не буду на голое тело одевать...или надо простирнуть,а?
мы уже 2ой день не гуляем
я бы постирала
__________________

Я Дарина, ко мне на "ты"
darinap is offline  
Старый 28.09.2010, 19:38
ответ для томирис , на сообщение « Согласна на все 100. Тут ведь есть... »
  #3929
Rouge_cat
Старожил
 
Аватар для Rouge_cat
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: м. Проспект Просвещения, ул. Жени Егоровой
Сообщений: 1 268


Цитата:
Сообщение от томирис Посмотреть сообщение
Согласна на все 100.
Тут ведь есть мамочки, которые в больницах лежали с детками, они могут сказать, сколько детей лежат после прикормов( нитраты, сальмонеллы и всякая другая гадость)
Ко мне тут недавно родственники из урала приежали, так они сказали что нашу еду есть не возможно- все безвкусное, искуственное какое то. У них ведь все с дачи, да и в магазинах там получше продукты. А мы этого даже не замечаем!!!


Насчет моды - это точно- особенно на ЛВ На самом деле мамочек еще понять можно, а вот взрослых дяденек и тетенек которые исщут органик продукты, ездят каждую неделю в финку за ними понять сложно. У меня много таких знакомых сторонников здорового образа жизни и здорового питания.
Вот кстати топик про органик продукты:http://www.forum.littleone.ru/showth...E4%F3%EA%F2%FB

Спасибо за советынадо собраться и вступить в жестокую борьбу с ленью
я думаю, что истина, как всегда где-то по середине
я вот согласна с Дариной, насчет жуткого мяса из магазов. я вот например не могу покупать замороженное мясо, на мой взгляд это ужас. вообще я мясо покупаю в магазинчике рядом с домом, оно у них реально хорошее, не накаченное рассолами как в магазах. молочку на рыночке покупаем там из Лугского молококомбината продукция. яйца я бы тоже покупала с рук, хотя мне и синявинские нравяться С0...
+проблема еще в том, что в нашем регионе особо то ничего и не вызревает. солнца мало, а как следствие и витаминов (это я про овощи и фрукты).
__________________


Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.
Далай Лама
Rouge_cat is offline  
Старый 28.09.2010, 19:40   #3930
darinap
Старожил
 
Аватар для darinap
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 1 027


Цитата:
Сообщение от Frozen rose Посмотреть сообщение
Эххх, хочу пожаловаться , девочки, что за жизнь у нас пошла...
Сегодня поехала по делам, надо было в банк зайти, вообщем вышла все хорошо,села в машину, еду, остановилась на перекрестке, жду зеленый, и тут резкий удар в правое пассажирское стекло, рука чья-то выдирает из моих рук сумку, я из машины выскочила,смотрю мужик с моей сумкой убегает от меня,садится в свою машину и по газам и уезжает....Занавес...Я осталась без всех документов, мобильника, денег (хорошо не много было), кредиток, дисконтных карт, косметики...Жду милицию, когда приедут снимать отпечатки пальцев с машины, хорошо вошли в мое положение, что маленький ребенок и я не могу ехать в отделение милиции...
Я в шоке, средь бела дня, среди народу (на перекрестке, на остановке трамвайной было куча народу)..Одна радость, что по башке не дали, и ключи от дома в кармане остались и детская Лерина карточка..
Так что девушки-автомобилистки, прячьте сумки вниз, чтобы не дотянуться было...
Обидно как!
__________________

Я Дарина, ко мне на "ты"
darinap is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena