Гнездо матери-ехидны - 4 - Страница 393 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 23:00   #3921
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Девочки, да ж за день у меня сегодня такой насморк, давление, сейчас в поясницу что-то так вступило, что чуть искры из глаз не посыпались сначала испугалась, что почки, но видимо не они... потому что отдает на движения... а поясница это мое слабое место, у меня два раза было, что сильно болело, я уколы делала и массаж... а что сейчас-то делать????????????????? сижу реву уже....
Натаня is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 23:06
ответ для Mammifere , на сообщение « Девочки, как этот Нарине принимать?... »
  #3922
Ночная Птица
Элита
 
Аватар для Ночная Птица
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 2 502


Цитата:
Сообщение от Смурфа Посмотреть сообщение
Аня, Женя ну что переносим встречу или созвонимся часов в 15 ?
Смотря как ты и Женя справитесь с делами. Думаю, можно созвонится и уже окончательно решить. Мой тел 8 921 313 70 62

Цитата:
Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
Девочки, как этот Нарине принимать?
Муж купил Нарине-Ф, он для мелких вообще подходит? В аннотации написано как принимать только с 8 мес. - по 1 десертной ложке 3 раза в день. К тому же, при пониженной и нормальной кислотности - до еды, а при повышенной - после. Я вообще не врубаюсь, сколько нам и когда.
Я бы начала с половинки чайной ложки до еды.
__________________
Я Аня. Можно сразу на "ты"

Ночная Птица is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 23:10   #3923
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
Девочки, да ж за день у меня сегодня такой насморк, давление, сейчас в поясницу что-то так вступило, что чуть искры из глаз не посыпались сначала испугалась, что почки, но видимо не они... потому что отдает на движения... а поясница это мое слабое место, у меня два раза было, что сильно болело, я уколы делала и массаж... а что сейчас-то делать????????????????? сижу реву уже....
парацетамол и спать
__________________

БЕLКА is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 23:16   #3924
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Цитата:
Сообщение от Ночная Птица Посмотреть сообщение



Я бы начала с половинки чайной ложки до еды.
Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
Насколько я могу разбираться, то вам по чайной\пол чайной ложки после еды...но я не врач.
Спасибо. Значит, начнём с половинки. И думаю, что до еды. Просто после она срыгнёт.
__________________
Я Лариса.
Mammifere is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 23:18   #3925
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Девочки, муж купил термометр. У нас в комнате 27 градусов. Охренеть! А ребёнок после ванны. Я сейчас кормлю, а потом сразу спать, как проветрить-то?
Я просто плавлюсь(((
Mammifere is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 23:25   #3926
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от Your Majesty Посмотреть сообщение
Дала Ариадне оцилло, через час темпа снизилась, а теперь нет и вовсе. На нас действует.
Жаропонижающие ей не давала.


Кася, я не про форму нарине, а про то, что его нужно правильно изготовить и хранить и ты пы. По наблюдениям акушерок и врачей РД нет эффекта. Я его тоже пила, нет эффекта. Я вообще не верю в эти штуки теперь и не даю ничего ни себе ни детям, после АБ. И у нас нет никаких нарушений флоры. Ттт
Тут я за Европу или Америку где нет такого диагноза дурацкого - дисбактериоз. .
Устойчивая микрофлора это вам повезло
Но если быть за Америку и Европу до конца- не лечить уреаплазму, хламидию, все проблемы венерические меньше, чем СПИД- даже не сдавать в регулярных анализах- инфекцией это всё не считается в большей части Европы. Хламидиоз принято лечить только тогда, когда он вызывает эндокардит- лет цать после заражения, во всё остальное время носительства- инфекцией не считается.
И почему российских врачей так ценят в Европе пациенты и особенно пациентки? Потому что они и дисбактериоз считают дисбактериозом, и инфекции лечат вопреки протоколам гинекологии. Если уж придерживаться мнения Европы- так до конца. Европа в принципе немытая ходила за жизнь ни разу, когда в России все бани имели и рукомойники в домах, так что то, с чем они исторически сжились- не для нас пример. Их стафилококк не волнует еще и потому, что у них нет заражения из водопроводной воды, например, поэтому дети не гибнут от стафилококковых инфекций внутрибольничных. Вопрос гораздо обширнее, чем просто есть дисбак или не существует диагноза.
IndigoAlba is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 23:26   #3927
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


И ещё жизненно важный вопрос! А МОРОЖЕНКУ можно? Без всего, просто сливочный пломбир? Ну пожалста-пожалста, пусть будет можно!!!
Mammifere is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 23:29
ответ для Mammifere , на сообщение « Девочки, как этот Нарине принимать?... »
  #3928
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
Девочки, как этот Нарине принимать?
Муж купил Нарине-Ф, он для мелких вообще подходит? В аннотации написано как принимать только с 8 мес. - по 1 десертной ложке 3 раза в день. К тому же, при пониженной и нормальной кислотности - до еды, а при повышенной - после. Я вообще не врубаюсь, сколько нам и когда.
Пипеткой начни капать ей в ротик перед едой, по пипетке полной, до полложки доберетесь, когда удостоверитесь, что нет реакций. И наблюдай как будет реагировать на мол.белок.
IndigoAlba is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 23:30
ответ для Mammifere , на сообщение « И ещё жизненно важный вопрос! А... »
  #3929
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
И ещё жизненно важный вопрос! А МОРОЖЕНКУ можно? Без всего, просто сливочный пломбир? Ну пожалста-пожалста, пусть будет можно!!!
А сааахар в пломбире? На сладкое если не обсыпает Васёну- ешь половинку
IndigoAlba is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 23:32   #3930
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


Я одного не пойму, а почему нельзя то?

не ну я еще понимаю: 2 плитки шоколада , доширак, 2 банки красной икры - это действительно перебор, но почему кормящим так категорически ничего нельзя? откуда молоко взять и не загнуться? я не понимаю...
__________________

БЕLКА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena